Список участников проекта Мы помним 2009-2010

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Мы помним Проект-2009-2010

Участник Класс/Группа Школа/ВУЗ Город Название статьи
Кулемина Настя 5 Б Школа №105 Нижний Новгород Ганин, Степан Осипович
Поляков Никита 5 Б Школа №105 Нижний Новгород Курисёв, Алексей Михайлович
Поляков Никита 5 Б Школа №105 Нижний Новгород Курисёв, Михаил Яковлевич
Юферев Александр 5 А МОУ Вахтанская СОШ п. Вахтан, Шахунского района, Нижегородской области Юферев, Федот Савельевич
Юферева Ольга Владиславовна Учитель МОУ Вахтанская СОШ п. Вахтан, Шахунского района, Нижегородской области Альбов, Василий Владимирович
Сергей Зайцев,

Кревская Валентина Федоровна.

ученик 10 А,

классный руководитель

Лицей №40 Нижний Новгород Нижний Новгород Шкорупелов Иннокентий Александрович
Матвеева Татьяна,

Кревская Валентина Федоровна.

ученик 10 А,

классный руководитель

Лицей №40 Нижний Новгород Нижний Новгород Богатырева Екатерина Филипповна
Алёна Корепова МОУ Вахтанская СОШ п. Вахтан, Шахунского района, Нижегородской области Николай Васильевич Корепов
Круподерова Климентина 5 курс ННГУ НИУ Нижний Новгород Чудаков, Иван Михайлович
Круподерова Климентина 5 курс ННГУ НИУ Нижний Новгород Зельдин, Евгений Соломонович
Починка Арсений ,Емелюков Алексей

Кревская Валентина Федоровна.

ученики 10 А,

классный руководитель

Лицей №40 Нижний Новгород Нижний Новгород Черепанов Иосиф Николаевич
Круподерова Климентина 5 курс ННГУ НИУ Нижний Новгород Брилёв, Владимир Михайлович
Бураго Павел ,

Кревская Валентина Федоровна.

ученик 10 А,

классный руководитель

Лицей №40 Нижний Новгород Нижний Новгород Бураго Нина Николаевна
Марина Алексеевна Червоткина Классный руководитель 10А класса МОУ Вахтанская СОШ п. Вахтан, Шахунского района, Нижегородской области Мальков Константин Тимофеевич
Круподерова Климентина 5 курс ННГУ НИУ Нижний Новгород Ягодинский, Александр Александрович
Коллективный проект 5б класс Школа №2 г. Заречный, Свердловская область Семейные истории времён Великой Отечественной войны нашего класса
Сергеева Мария, Малинина Елена 10 класс Школа села Богословка Пензенской области Пензенская область Хабарова (Морозова), Валентина Антоновна
Сергачская школа № 3, Сергачский район,Нижегородская область ученики 2-9 классов Сергачская школа № 3, Сергачский район,Нижегородская область Сергач Книга Памяти Сергачской школы №3 Нижегородской области
Салимжанова Лилия 5 класс Школа №190 Нижний Новгород Жалялетдинов Якуб
Морозов Максим 6 класс Школа №190 Нижний Новгород Поздяев Иван Иванович
Василий Юферев 9 класс Спицынская школа посёлка Ленинская Искра Кировской области поселок Ленинская Искра Котельничского района Кировской области Гулина Галина Петровна, Наталья Бондарчук
Богданов Александр 1 курс ВГИПУ Нижний Новгород Голышев Иван Николаевич
Верина Любовь Александровна учитель команда "Светлячки" МОУ СОШ № 3 г.Кулебаки Шмелёв, Иван Алексеевич
Cумкина Елена ученица 3-а команда "Светлячки" МОУ СОШ № 3 г.Кулебаки Шилов, Иван Георгиевич
Баранов Даниил ученик 3-а команда "Светлячки" МОУ СОШ № 3 г.Кулебаки Малеев, Константин Михайлович
Дюжаков Александр Михайлович учитель Руководитель Воротынского районного детского краеведческого экскурсионного бюро "Родной край" поселок Воротынец Книга Памяти Воротынского района Нижегородской области
Бабаев Леонид 3"А" класс МОУ СОШ №22 Дзержинск Горденин Дмитрий Леонидович
Валюгина Юлия 6 "в" класс Воротынская средняя школа поселок Воротынец "Судьба человека" (Андриенко Александр Иванович)
Казначеев Владислав 6 "в" класс Воротынская средняя школа поселок Воротынец "Всегда буду помнить" (Чернышов Георгий Фёдорович)
Локтионова Любовь Владимировна учитель, ученики 7 класса МОУ Подгорненская СОШ с. Подгорное Романовский р-он Саратовская обл. Арестов Николай Алексеевич
Борисов Денис 3"А" класс МОУ СОШ №22 Дзержинск Крутов Алексей Михайлович
Медведев А 3"А" класс МОУ СОШ №22 Дзержинск Медведев, Василий Егорович, Медведева, Тамара Николаевна
Бочаров Олег ученик 6-а команда "Светлячки" МОУ СОШ № 3 г.Кулебаки Матвеичев Василий Михайлович
Большакова Галина ученица 8-а команда "Светлячки" МОУ СОШ № 3 г.Кулебаки Кузьмина Анна Никоноровна
Людмила Николаевна Строкина, Оксана Игоревна Солдатова учитель истории и обществознания зам.директора по ИТ МОУ Муравьихинская СОШ - официальный сайт, Муравьихинская школа в Letopisi.ru Дальнеконстантиновский район (Нижегородская область) Клюквин Михаил Федорович
Михалева Надя 7 в класс. Воротынская средняя школа поселок Воротынец Щеголев Аркадий Захарович
Нарышкина Л.В.
Полякова Ольга
классный руководитель,
ученица 5 класс
МОУ Бриляковская СОШ (Городецкий район, с. Бриляково) Городец (Нижегородская область) Софронова Елена Тимофеевна
Цапулин Михаил Васильевич
Чуйко Татьяна Васильевна
Нарышкина Л.В. учитель МОУ Бриляковская СОШ (Городецкий район, с. Бриляково) Городец (Нижегородская область) Зал Боевой Славы
Васин Александр Ученик 9"В" класса МОУ СОШ 3 город Выкса Юнин Иван Гермогенович
Сахарова Татьяна Анатольевна учитель физики МОУ СОШ №2 Дзержинск История военного госпиталя 2853
Глушков Егор ученик 5"б" МОУ Лицей №7 Кстово Вавилов Иван Николаевич
Команда Gold Brain ученики 8"б" школа №20 Элиста Кутыгин Тимофей Яковлевич
Стрежнева Катя ученица 6 класса Школа №48 Самара Смирнов Вениамин Дмитриевич
Стрежнева Катя ученица 6 класса Школа №48 Самара Павлов Николай Александрович
Черноиванова Настя ученица 7 класса Школа №48 Самара Базанов Григорий Александрович
Цыганкова Маша ученица 5 класса Школа №48 Самара Асонов Андрей Павлович
Губанова Таня ученица 6 класса Школа №48 Самара Падиков Гурий Яковлевич
Губанова Таня ученица 6 класса Школа №48 Самара Губанов Александр Иванович
Губанова Таня ученица 6 класса Школа №48 Самара Арнаутов Иван Иванович
Берёзкина Дарья ученица 3-а класса МОУ СОШ № 3 г.Кулебаки Шекалин Алексей Фёдорович
Елена Астафьева,

Елена Шабанова, Оксана Сотникова,

зав. библиотекой,

учитель, учитель

МОУ "Северо Любинская СОШ" п. Северо-Любинский, Любинский район,Омская область Забвению не подлежит
Паршина Ксения,

Серебренникова Т. В.,

ученица,

учитель

Школа №185 Нижний Новгород Антонов Владимир Александрович

Шумилов Анатолий Иванович

Нестеров Сергей Егорович

Алябина Оксана,

Серебренникова Т. В.,

ученица,

учитель

Школа №185 Нижний Новгород Горьковчане в битве за Ленинград
Команда Исследователи школы № 4 г. Заречный Свердловской области, ученик Школа №4 Заречный Свердловская область Город Заречный помнит участников Великой Отечественной войны
Цаплева Ксения,

Мартынова Н.Ф.,

ученица 11 класса,

учитель

Школа №134 Нижний Новгород Шигаевы, Ираида Михайловна и Виктор Александрович
Локтева Анна,

Мартынова Н.Ф.,

ученица 11 класса,

учитель

Школа №134 Нижний Новгород Село Оранки Богородского района Нижегородской области в период войны
Юдина Светлана,

Мартынова Н.Ф.,

ученица 11 класса,

учитель

Школа №134 Нижний Новгород Типановы, Павел Максимович и Мария Владимировна
Егорова Наталья,

Мартынова Н.Ф.,

ученица 11 класса,

учитель

Школа №134 Нижний Новгород Бочарин, Павел Александрович
Габалова Наталья,

Ахматова В.Е.,

ученица 11 класса,

учитель

школа №13 г.Балаково, Саратовская область
Николенко Иван,

Ахматова В.Е.,

ученик 10 класса,

учитель

школа №13 г.Балаково, Саратовская область
Мельниченко Карина,

Ахматова В.Е.,

ученица 11 класса,

учитель

школа №13 г.Балаково, Саратовская область
Пастушок Екатерина,

Ахматова В.Е.,

ученица 11 класса,

учитель

школа №13 г.Балаково, Саратовская область
Игнатович Татьяна,

Ахматова В.Е.,

ученица 11 класса,

учитель

школа №13 г.Балаково, Саратовская область
Участник:Смирнова Анастасия Александровна ученица 6 класса, Либежевская школа д. Кузнецово Чкаловский район, Нижегородская область
Участник:Малахов Сергей ученик 5Д класса, Школа №128 (г. Нижний Новгород) г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ученики 4А класса ученики 4А класса, Школа №128 (г. Нижний Новгород) г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Ксения Бакулева ученица 9в класса, Школа №14 г.Слободской Кировской области г.Слободской, Кировская область
Афанасенко Кристина,

Кондрашина Елена

студентки 1 курса ВГИПУ Нижний Новгород
Галина Широкова учитель Школа №14 г.Слободской Кировской области г.Слободской, Кировская область
Татьяна Гронштейн
Валеев Салават
учитель
ученик 8 класса
Школа № 133 (Самара) Самара
  • [[О моем дедушке - неверное название!
Соловьёва Аня 7 в класс. Воротынская средняя школа поселок Воротынец Кровяков Иван Никонорович
Гапчина Екатерина ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Борисов, Василий Михайлович
Дарья Осипова ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Никишков Степан Иванович
Халдеева Алина ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Катраев Иван Алексеевич
Бекмансурова Екатерина ученица 10 класса МОУ ОСОШ№1 г.Очер Пермский край Живая память Очерского района
Кельин Роман ученик 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Кельин Василий Дмитриевич
Макарова Наталья ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Гречушкин Василий Илларионович
Пискунова Евгения ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Пискунов Михаил Степанович
Васильева Мария ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Жестков Николай Степанович
Пиджакова Аня ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Шмонин, Иван Зиновьевич
Машин Константин ученик 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Машин Иван Данилович
Андрей Данилов ученик 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Данилов Владимир Иванович
Курзанова Марина Александровна учитель математики МОУ СОШ №33" Нижний Новгород, Потемкин, Константин Иванович
Горяева Амулана Владимировна,Чимидова Альбина Зулакаевна ученица 11 класса МОУ СОШ №18 Элиста, Городовиков, Басан Бадьминович
Игорь Рачев, ученик 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Олесницкий Борис Семёнович
Франк Ксения ученица 5 класса Школа № 174 Нижний Новгород Михайлов Николай Иванович
Грачева Евгения ученица 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Романова Раиса Ивановна
Корнилов Алексей ученик 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Скоробогатова Мария Семеновна
Дима Меркушев ученик 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Терехов Константин Иванович
Кристина Анюкова ученица 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Анюков Александр Алексеевич
Денис Топков ученик 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Петухов Дмитрий Дмитриевич
Горгуленко Алёна ученица 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Кочкин Иван Алексеевич
Медведев Влад ученик 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Макодин Алексей Фёдорович
Колесова Александра ученица 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Колесов Василий Дмитриевич
Шабельник Светлана ученица 6 класса Школа № 174 Нижний Новгород Воронов Михаил Петрович
Силантьев Даниил ученик 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Узбекова Людмила Николаевна
Щапина Нина ученца 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Теплов Иван Иванович
Туганова Настя ученица 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Мухин Виктор Петрович
Денисов Вадим ученик 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Павлов Борис Алекандрович
Воропаева Ольга ученица 3 класса Школа № 174 Нижний Новгород Шушков Иван Дмитриевич
Ученики 9 класса 9 класс Чихачевская средняя школа Бежаницкого района Псковской области Бежаницкий район (Псковская область) Иванов Алексей Васильевич
[[Участник:ученики 8 класса:Филоненко Василий, Булашов Денис,Шмелев Иван

,Подолов Кирил клюев Евгений и др.|ученики 8 класса]]

8 класс МОУ лицей № 8, Нижний Новгород Нижний Новгород Преподаватели политеха -выпускники лицея №8,участники Великой отечественной войны.
Иошкина Наталья ученица 8 класса МОУ "Лицей №15" Саров, Нижегородская область Бритова Вера Алексеевна
Колотырин Денис ученик 8 класса Октябрьская школа Бор , Нижегородская область Халдин Николай Иванович
Верменик Максим ученик 8 класса Октябрьская школа Бор , Нижегородская область Коротков Лев Александрович
Голышева Галина ученица 8 класса Октябрьская школа Бор , Нижегородская область Дымов Анатолий Григорьевич, Сычев, Виталий Викторович
Радченко Светлана ученица 8 класса Октябрьская школа Бор , Нижегородская область Дымов Олег Юрьевич Бурмистрова, Александра Дмитриевна
Солдатова Юлия ученица 8 класса Октябрьская школа Бор , Нижегородская область Зайцев Николай Васильевич
Уханов Ярослав ученик 9 класса Октябрьская школа Бор , Нижегородская область Рогожин Александр Андреевич
Иванов Алексей,

Малышева Людмила Петровна

ученик 7 класса, учитель русского языка и литературы Чихачевская средняя школа Бежаницкого района Псковской области Бежаницкий район (Псковская область) Степанов Александр Иванович
[[Участник:ученики 8 класса:Филоненко Василий, Булашов Денис,Шмелев Иван

,Подолов Кирил, Клюев Евгений, Калашникова Елена и др.|ученики 8 класса]]

8 класс МОУ лицей № 8, Нижний Новгород Нижний Новгород Солдаты войны (военные воспоминания дедушек и бабушек учеников 8 лицея).
Юля Павлова ученица 5 класса Воскресенская школа Сергачского района Нижегородской области Сергачский район Нижегородская область Чернова Евгения Федоровна
Мухина Юлия ученица 10 класса Иваново-Эсинской средней школы Ковровского района, Владимирской области с. Иваново Владимирской области Кисляков Павел Алексеевич
Таня Климова ученица 5 класса Воскресенская школа Сергачского района Нижегородской области c.Воскресенское Сергачского района Нижегородской области Никишины Степан Иванович и Анна Павловна
Громов Денис 7 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Громов Григорий Григорьевич
Соколова Александра 7 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Соколов Борис Николаевич
Седышев Максим 7 Г класс Школа № 121 Нижний Новгород Печекладов Петр Осипович
Мануйлова Юлия 5 Г класс Школа № 121 Нижний Новгород Матвеев Виктор Иванович
Крайнов Николай 5 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Володина Анна Дмитриевна
Усова Олеся 5 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Усов Иван Никифорович
Шипилов Игорь 5 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Медицкий Петр Антонович
Кузнецов Дмитрий 2 Б класс Школа № 121 Нижний Новгород Хохлов Василий Иванович
Послов Алексей 2 Б класс Школа № 121 Нижний Новгород Сулин Иван Васильевич, Маркин Петр Иванович
Котов Владимир 2 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Шушин Михаил Иванович
Ханнов Кирилл 2 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Сафронов Михаил Ильич, Молочников Алексей Федорович
Воробьева Ольга 2 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Иванов Сергей Николаевич, Воробьев Николай Михайлович
Агопп Никита 2 А класс Школа № 121 Нижний Новгород Если ранили друга - перевяжет подруга горячие раны его
Савина Кристина 3 Г класс Школа № 121 Нижний Новгород Память сердца
Алабина Настя 3 Г класс Школа № 121 Нижний Новгород Еркушов Антон Антонович
Корнейчук Л.И. учитель математики Школа № 121 Нижний Новгород Корнейчук Григорий Федорович
Афанасенко Кристина,

Кондрашина Елена

студентки 1 курса ВГИПУ Нижний Новгород Кондауров Михаил Трофимович
Дрогомирецкая Оксана Николаевна , Учащиеся 1 - 11 классы, учитель-координатор школьного проекта "Расскажи мне о войне..." МОУ "СОШ №65" Владивосток Данильченко, Ликарион Сергеевич

Бодин, Пётр Тимофеевич

Безруков, Александр Иванович

Тертычный, Алексей Алексеевич

Бондарюк, Иван Фёдорович

Свитанько, Андрей Прокофьевич

Куликов, Василий Евтеевич

Плохих, Николай Егорович

Буньков, Александр Фёдорович

Гринин, Николай Иванович

Сиверина Алена 5 класс Чихачевская средняя школа Бежаницкого района Псковской области Бежаницкий район (Псковская область) Ефимов Петр Ефимович
Иванова Елизавета 5 класс Чихачевская средняя школа Бежаницкого района Псковской области Бежаницкий район (Псковская область) Иванов Антон Максимович
Васильев Никита 8 класс Чихачевская средняя школа Бежаницкого района Псковской области Бежаницкий район (Псковская область) Шиков Антип Алексеевич
Масинский Стас

Арбузова Ирина

Петрова Людмила Ивановна

7 класс

7 класс

руководитель

Чихачевская средняя школа Бежаницкого района Псковской области Бежаницкий район (Псковская область) Михайловна Вера Архиповна
Маша Дедушкина 5 А класс МОУ Лицей №7 Кстово Данилов, Николай Михайлович
Короннова Арина Команда Франкофоны МОУ СОШ №22 Дзержинск Короннов, Вадим Иванович
Макаров Илья 8 "б" класс МОУ Лицей №7 Кстово Ажнин, Иван Перфильевич
Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом