Воротынская школа, посёлок Воротынец/7 В класс/2009-2010

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Муниципальное образовательное учреждение
Воротынская средняя общеобразовательная школа
посёлок Воротынец , Нижегородская область
Официальный сайт МОУ Воротынская СОШ
Наша школьная семья
МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 7 в КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0



САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС!!!

Наш класс

Классный руководитель: Макарова Лариса Сергеевна

Наш 7 в класс. В классе 27 учеников: 15 девочек и 12 мальчиков.

  • Б. Татьяна
  • Б. Алексей
  • В. Катерина
  • В. Мария
  • Г. Вадим
  • Г. Ксения
  • Г. Саша
  • Г. Анна
  • Д. Надежда
  • Е. Михаил
  • З. Юрий
* К. Катерина
  • М. Лиза
  • М. Дмитрий
  • М. Михаил
  • Н. Настя
  • О. Влад
  • П. Лена

Наши будни и праздники

Директор школы:

  1. Шиндина Вера Дмитриевна

Заместители директора по УВР:

  1. Подневич Елена Юрьевна
  2. Кузнецова Вера Константиновна

Заместитель директора по ВР:

  1. Назарова Марина Александровна

Наши учителя

  1. Ивлева Светлана Вячеславовна - учитель математики
  2. Васильева Татьяна Сергеевна - учитель русского языка и литературы
  3. Майоров Александр Викторович - учитель физики
  4. Малыгина Елена Гертрудовна - учитель истории
  5. Тимина Светлана Николаевна - учитель обществознания
  6. Кузяева Наталья Валерьевна - учитель географии
  7. Макарова Лариса Сергеевна - учитель биологии
  8. Орлов Александр Геннадьевич - учитель ОБЖ
  9. Юрищева Татьяна Васильевна - учитель английского языка
  10. Шелаумова Татьяна Владимировна - учитель английского языка
  11. Цыбина Мария Александровна - учитель информатики
  12. Ладейнов Александр Сергеевич - учитель физкультуры

Самоуправление в классе

  • Ю. Оксана - командир класса
  • Е. Михаил - староста класса
  • М. Надежда - глава сектора "Учись учиться!"
  • Т. Дарья - глава сектора чистоты и порядка
  • М. Лиза - ответственная за организованное питание
  • М. Михаил - глава сектора "В здоровом теле - здоровый дух!"
  • Г. Александр - головой ответственный за журнал
  • Т. Дарья - глава сектора "Отдыхай!"

Файл:Wikiversity-logo-41px.png

Участие в конкурсах, олимпиадах

  • 28.10.2009 г. - школьная олимпиада по математике

1 место - С. Анна

  • Конкурс рисунков "Святая Россия"

1 место - Н. Анастасия


  • Аня С., Оксана Ю. участники конкурса "Гимн нашей школе"

Наши таланты

"Лучший голос класса" Катя К.

Расписание уроков:

Звонки Понедельник Вторник Среда
  1. 8.00-8.45
  2. 9.55-9.40
  3. 10.00-10.45
  4. 11.05-11.50
  5. 12.10-12.55
  6. 13.05-13.50
  1. физкультура
  2. физкультура
  3. английский 20
  4. литература 37
  5. обществознание 38
  1. алгебра 8
  2. геометрия 8
  3. история 19
  4. граждановедение 38
  5. экономика
  6. английский 20
  1. музыка 30
  2. изо 18
  3. география 23
  4. алгебра 8
  5. русский 37
  6. ---
Звонки Четверг Звонки Пятница Суббота
  • 8.00-8.35
  1. 8.45-9.25
  2. 9.40-10.20
  3. 10.35-11.15
  4. 11.30-12.10
  5. 12.20-13.00
  6. 13.10-13.50
  • классный час 17
  1. русский 37
  2. биология 17
  3. алгебра 8
  4. русский 37
  5. ОБЖ 2
  6. история 19
  1. 8.00-8.45
  2. 9.55-9.40
  3. 10.00-10.45
  4. 11.05-11.50
  5. 12.10-12.55
  6. 13.05-13.50
  1. русский 37
  2. английский 20
  3. география 23
  4. информатика 33
  5. физика 10
  6. литература 37
  1. биология 17
  2. краеведение 19
  3. физика 10
  4. геометрия 8
  5. технология
  6. технология

Летопись класса

Месяц Дела
СЕНТЯБРЬ
  • Первый классный час был посвящен Александру Невскому.
  • Участие в конкурсе "Все краски осени"
  • Участие в с/х ярмарке
ОКТЯБРЬ
  • Внеклассное мероприятие "Веселый капустник"
  • Участие в концерте, посвященному дню пожилого человека
НОЯБРЬ
ДЕКАБРЬ
  • Конкурс "Юные таланты"
  • Внеклассное мероприятие "Новогодний карнавал"
  • Проект "Страна, в которой я хотел бы жить"
  • Конкурс плакатов "Новое пространство России"
  • Конкурс "Новогодние газеты"
  • Общешкольные мероприятие "Веселые компании"
ЯНВАРЬ
ФЕВРАЛЬ
  • Спортивное соревнование "Мама, папа, я - спортивная семья"
  • Внеклассное мероприятие "А ну-ка, мальчики!"
  • Участие в акции "Подарок ветерану"
  • Конкурс плакатов "Победы России"
МАРТ
АПРЕЛЬ
МАЙ
ИЮНЬ

Наши рекордсмены!

Миша Е. чемпион среди мальчиков 7 классов по подтягиванию.

Надя М. заняла 1 место в школьном конкурсе чтецов.

Надя М. 1 место в областном конкурсе "Юный экскурсовод"

Страница классного руководителя

Страница для наших родителей

Наш Веб 2.0


Участие в проектах Летописи.ру

Летописцы классы

  • С.Анна




Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта