Список участников проекта Мы помним 2008-2009

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Мы помним Проект-2008-2009

Участник Класс/Группа Школа/ВУЗ Город Название статьи
Хакимова Милена 3 "А" Гимназия №1 Мурманск Ерофеевский, Савватий Александрович
Мартынова Настя 11 класс Либежевская средняя школа им.Р.Е.Алексеева Чкаловский район Буканов Василий Михайлович
Быстров Кирилл 7 класс МОУ СОШ № 48 Нижний Новгород Платонов, Аркадий Иванович
Коробова Рита 10 А класс Школа № 174 Нижний Новгород Виноградов Сергей Николаевич
Баева Алина 6 класс Школа № 174 Нижний Новгород Дубков, Александр Андреевич
Сморкачева Ольга 10 А класс Школа № 174 Нижний Новгород Сырцов Александр Ильич
Плаксина Настя 4В класс Школа № 174 Нижний Новгород Ускова Римма Васильевна
Родионова Маша 4В класс Школа № 174 Нижний Новгород Родионов Михаил Александрович
Жуков Сергей 4В класс Школа № 174 Нижний Новгород Жуков Александр Николаевич
Стеценко Настя 4В класс Школа № 174 Нижний Новгород Матвеева, Татьяна Николаевна
Бакалдина Соня 4В класс Школа № 174 Нижний Новгород Огарков, Михаил Павлович
Малов Николай 4В класс Школа № 174 Нижний Новгород Муравьев Геннадий Иванович
Зарубин Боря 4Б класс Школа № 174 Нижний Новгород Гмырочкин, Павел Михайлович
Никонова Маша 2 А класс Школа № 174 Нижний Новгород Скворцов Ефим Петрович
Шабельник Света 5 Б класс Школа № 174 Нижний Новгород Паханова Александра Андреевна
Воробьева Алена 6 класс Школа № 174 Нижний Новгород Панфилов Александр Михайлович
Губанова Настя 6 класс Школа № 174 Нижний Новгород Загумёнов Леонид Иванович
Родионов Артем 4 класс Октябрьская школа Нижегородская область Пергаев Федор Петрович
Рыбникова Светлана 8 класс Октябрьская школа Нижегородская область Исакова Ольга Алексеевна
Курицына Екатерина 3 класс А Гимназия №1 Мурманск Момотов, Аркадий Константинович
Астраханцева Лиза 9 класс А Школа №185 Нижний Новгород Астраханцев, Сергей Васильевич
Ракушина Светлана 8 класс Г Школа №185 Нижний Новгород Пимушкин, Сергей Васильевич
Алябина Оксана 11 класс Б Школа №185 Нижний Новгород Бронштейн, Михаил Наумович
Алябина Оксана, Зеленов Александр, 11 класс Б и 8 класс Г Школа №185 Нижний Новгород Жунин, Алексей Ильич
Алябина Оксана, Елховикова Екатерина, 11 класс Б и 8 класс Г Школа №185 Нижний Новгород Кузнецова, Екатерина Никифоровна
Зеленов Александр, 8 класс Г Школа №185 Нижний Новгород Серов, Александр Васильевич
Углова Лада 6 класс Либежевская средняя школа им.Р.Е.Алексеева Чкаловский район Фадеев Александр Никифорович, Торопов Никандр Александрович, Двойников Пётр Иванович
Тимина Светлана, Мухина Ольга, Кудрячкова Ольга, Ластина Кристина, Красильникова Юлия 10 класс Октябрьская школа Нижегородская область Жители п.Октябрьский в годы Великой Отечественной войны
Новиков Савва 10 класс Октябрьская школа Нижегородская область Из воспоминаний участника Великой Отечественной войны Агафонова Н.П.
Кулакова Анна 5 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Мой прадедушка Лебедев Павел Алексеевич
Ситков Вадим 5 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Кожинов, Григорий Иванович
Хребтова Татьяна 5 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Статья не готова
Шильников Сергей 5 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Щепин,Николай Леонидович
Соколова Ирина 5 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Соколов, Василий Арсентьевич
Шапкин Миша 5 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Шапкин, Борис Дмитриевич
Беляев Илья 6 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Груздев, Василий Николаевич
Сакало Таня 2 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Носков, Николай Александрович
Соловьёва Виктория 11 класс Сявская средняя школа Сява, Нижегородская область Коструков,Фёдор Григорьевич
Приходько Артем 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Юрченко, Николай Васильевич
Ямананева Карина 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Логинов, Павел Степанович
Головко Ирина 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Жидкова, Валентина Павловна
Ильин Иван 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Ефимова, Екатерина Михайловна
Хлопотин Андрей 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Голова, Евдокия Петровна
Халтурин Евгений 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Халтурин, Пётр Алексеевич
Краснова Татьяна 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Проскурин, Андрей Пантелеевич
Парамонова Ольга 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Парамонов, Александр Дмитриевич
Кузнецов Сергей 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Перерва, Николай Федотович
Досаева Анастасия 8 класс МОУ Комаровская СОШ Богородский район, Нижегородская область Бобина, Валентина Васильевна
Русакович Антон 1 класс МОУ Комаровская СОШ Богородский район, Нижегородская область Ликина, Вера Павловна
Тайгунова Евгения, Сауткина Анна 10 класс МОУ Комаровская СОШ Богородский район, Нижегородская область Мишанова, Евдокия Михайловна
Власова Ольга 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Власова, Ираида Михайловна
Симчук Егор 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Симчук, Поликарп Трофимович
Кузьмичёв Андрей 8 класс Лицей № 15 Саров, Нижегородская область Дьяченко, Федор Филиппович
Егорова Полина 2 класс Лугоболотная средняя школа Оричевский район Кировская область Осипович, Павел Андреевич
Айдралиева В.М. 7 класс Школа с. Пылковка" Балаковского района Саратовской области Подвигу солдата поклонись
Светлана Крамар 10 класс школа № 13 город Балаково, Саратовской области Грошев, Леонид Петрович

Ломакин, Алексей Яковлевич Балаковцы во время Великой Отечественной Войны ||

Габалова Наталья 10 класс школа № 13 город Балаково, Саратовской области Каплунов, Илья Макарович Карпакова, Валентина Трофимовна
Ахматова В.Е. Русакова В.В. учителя13 школы г.Балаково школа № 13 город Балаково, Саратовской области Военно-полевой роман Рязанцевых
Cедунова Наталья 7 класс Курчавов, Иван Федорович
Лосев Виталий 7 класс Гейченко, Семен Степанович
Волкова Анастасия 7 класс Нечаев, Евгений Павлович
Иващенко Екатерина 7 класс Маймин, Евгений Александрович
Бойков Кирилл 7 класс Виноградов, Иван Васильевич
Андреев Дмитрий 7 класс Фадеев, Юрий Григорьевич
Чувилина Екатерина 8 класс Высоковская школа Чкаловский район Шувалдин, Иван Фёдорович, Морозов, Семён Павлович
Быкова Таня 6 класс Либежевская средняя школа им.Р.Е.Алексеева Чкаловский район Степанов, Павел Иванович
Богданов Александр 1 курс ВГИПУ Нижний Новгород Голышев Иван Николаевич

Проект "Мы помним" в 2006-2007 г. Проект "Мы помним" в 2007-2008 г.

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта