Проект Мой кейс Веб 2.0/Номинация Кейс педагога. Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!


Logo intel school.png

Конкурсный проект «Мой кейс Веб 2.0»
Номинация «Кейс педагога»


Укороченная ссылка на эту страницу — http://goo.gl/v8Krt
Logo-Проект Кейс 2.0.png

ГРУППА 1. (с 6 августа)

Для участия в проекте Вам необходимо:

  1. зарегистрироваться в Летописи.ру под своим подлинным именем (см. правила регистрации), оформить регистрационную и личную страницы участника Летописи.ру (Внимание: повторная регистрация НЕ требуется!)
  2. внести свои данные в список участников (см. таблицу ниже на ЭТОЙ странице)
  3. получить доступ к сайту проекта, где размещаются все задания, методические материалы, ссылки на сервисы Веб 2.0 — для этого надо заполнить короткую форму-заявку]. После принятия формы-заявки Вы получите подтверждение на указанный Вами email.
  4. С 1 по 5 августа — запись первого потока участников проекта.
  5. Начало этапа № 1 проекта (и доступ к сайту) - 6 августа.

Список участников

Проект Кейс педагога-группа2.png
Вниманию группы № 1!
NEW!
15.08.2011 Завершён этап 1 проекта! Если Вы не приступали к заданиям,
то доступ к сайту проекта ограничен.
Вы сможете принять участие в проекте в составе ГРУППЫ № 2

ГРУППА 1

Фамилия, инициалы
(ссылка на рег. страницу)
Населённый пункт Участие
1 Пархомова Наталья Аркадьевна Приморский край заявка принята
2 Харитонова Елена Владимировна Астрахань заявка принята
3 Андреева Татьяна Николаевна Называевск, город (Омская область) заявка принята
4 Удилова Татьяна Александровна Называевск, город (Омская область) заявка принята
5 Еремина Светлана Ринатовна с. Тополево, Хабаровский край заявка принята
6 Мальцева Любовь Владимировна Омский район (Омская область) заявка принята
7 Примакова Елена Александровна Тамбов, город заявка принята
8 Наталья Александровна Рябухина Новосибирск заявка принята
9 Ульченко Екатерина Николаевна Волгоград заявка принята
10 Пономарева Юлия Сергеевна Волгоград заявка принята
11 Тарасова Наталия Ивановна Балашов, город (Саратовская область) заявка принята
12 Чернова Светлана Александровна Новороссийск заявка принята
13 Круподёрова Климентина Руслановна Нижний Новгород заявка принята
14 Камаева Татьяна Вячеславна Астраханская область, г. Нариманов заявка принята
15 Ремизова Елена Георгиевна Москва заявка принята
16 Полякова Виктория Александровна Владимирская область заявка принята
17 Балбуцкая Анна Николаевна Волгоград заявка принята
18 Бигельдинова Бакытжан Нагизхановна г. Караганда Республика Казахстан заявка принята
19 Пулина Светлана Евгеньевна г. Заозерск заявка принята
20 Грицун Дмитрий Алексеевич г. Ртищево, Саратовская область заявка принята
21 Савинкина Светлана Юрьевна Г.Петропавловск-Камчатский, Камчатский край заявка принята
22 Переверзева Елена Валерьевна Г.Петропавловск-Камчатский, Камчатский край заявка принята
23 Шкуркин Юрий Павлович Называевск, город (Омская область) заявка принята
24 Баданов Александр Геннадьевич Йошкар-Ола заявка принята
25 Заливаха Анастасия Владимировна Республика Хакасия, г. Абакан заявка принята
26 Машенкова Наталья Александровна город Шарья (Костромская область) заявка принята
27 Рогозина Светлана Яковлевна Анапа Краснодарский край заявка принята
28 Манаенко Лидия Викторовна Астрахань заявка принята
29 Романова Любовь Михайловна Город ? Республика Удмуртия заявка принята
30 Утюпина Галина Викторовна Новосибирск заявка принята
31 Григорьева Елена Васильевна Петрозаводск, город (Республика Карелия) заявка принята
32 Сипко Татьяна Петровна Екатеринбург заявка принята
33 Сероштанова Ирина Георгиевна Братск заявка принята
34 Сухорукова Елена Владимировна г. Балашов заявка принята
35 Космачев Вячеслав Владимирович Калачинский район Омской области. заявка принята
36 Крылова Елена Александровна город Ирбит Свердловская область заявка принята
37 Хайруллина Елена Анатольевна город Лениногорск Республика Татарстан заявка принята
38 Густенёва Анна Васильевна Усть-Ишим, село (Омская область) заявка принята
39 Мещерякова Ирина Александровна город Москва заявка принята
40 Герасимова Наталья Михайловна с. Коряки Камчатский край заявка принята
41 Киселева Мария Геннадьевна Кстово Нижегородской области заявка принята
42 Одинцова Алёна Михайловна город Уфа Республика Башкортостан заявка принята
43 Беленкова Ирина Вячеславовна город Нижний Тагил заявка принята
44 Чуприн Валерий Владимирович г. Балашов заявка принята
45 Ковалевская Светлана Анатольевна Оконешниково, городское поселение, Омская область заявка принята
46 Архипов Александр Анатольевич Муромцевский район село Костино, Омская область заявка принята
47 Бердышева Марина Александровна ИРООО г. Омск Омской области. заявка принята
48 Кувакина Елена Валентиновна г. Ярославль заявка принята
49 Конаева Кермен Манжиевна Республика Калмыкия, город Элиста заявка принята
50 Русин Сергей Николаевич Нижнеудинск заявка принята
51 Ксения Щавелева Новокуйбышевск заявка принята
52 Наталья Александровна Никулина населённый пункт заявка принята
53 Зайнутдинова Лилия Рамильевна населённый пункт заявка принята
54 Королева Ольга Викторовна Нижний Новгород заявка принята
55 Ахматуллина Мархаба Какеновна населённый пункт заявка принята
56 Ирина Юрьевна Гераськина г. Саратов заявка принята
57 Каурцева Светлана Петровна Г.Петропавловск-Камчатский, Камчатский край заявка принята
58 Пичугин Виталий Владимирович р.п. Пинеровка заявка принята
59 Ольга Саламаха город Борщёв, Украина заявка принята
60 Грицай Алла Юрьевна Омск заявка принята
61 Елена Барышникова город Новопавловск, Ставропольский край заявка принята
62 Бушуева Екатерина Анатольевна Усть-Ишим, село (Омская область) заявка принята
63 Попова Юлия город Новопавловск, Ставропольский край заявка принята
64 Клименко Надежда город Карасук, Новосибирская область заявка принята
65 Исаева Анастасия с. Борское, Самарская область заявка принята
66 Раиса Белан Ставрополь отпуск; группа № 2
67 Боченина Наталья Владимировна Саратов заявка принята
68 Елена Галанжина Москва заявка принята
69 Ирина Зиныч Усть-Ишим, село (Омская область) заявка принята
70 Юрий Анисимов Киев, Украина заявка принята
71 Апухтина Анна Челябинск заявка принята
72 Слепоконь Александр Васильевич Горьковское, рабочий посёлок (Горьковский район, Омская область) заявка принята
73 Белоногина Галина Луганск, Украина заявка принята
74 Смирнова Татьяна Михайловна Чихачево, Псковская область заявка принята
75 Трофимова Елена Владимировна Смоленская область, Гагаринский район заявка принята
76 Боровкова Татьяна Геннадьевна г. Балаково Саратовской области. заявка принята


ГРУППА 2. (с 1 сентября)

Для участия в проекте Вам необходимо:

  1. зарегистрироваться в Летописи.ру под своим подлинным именем (см. правила регистрации), оформить регистрационную и личную страницы участника Летописи.ру (Внимание: повторная регистрация НЕ требуется!)
  2. внести свои данные в список участников (переход к таблице по ссылке выше)
  3. заполнить короткую форму-заявку, перейдя по этой ссылке.
  • Доступ к сайту проекта, где размещаются все задания, методические материалы, ссылки на сервисы Веб 2.0 вы получите по email, которую указали в заявке, не позднее 25 августа

Номинация Кейс школьника

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта