Проект Мой кейс Веб 2.0/Номинация Кейс педагога. Группа 2

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!


Logo intel school.png

Конкурсный проект «Мой кейс Веб 2.0»
Номинация «Кейс педагога»


Укороченная ссылка на эту страницу — http://goo.gl/v8Krt
Logo-Проект Кейс 2.0.png


ГРУППА 2. (с 1 сентября)

Приём заявок завершён!

Для участия в проекте Вам необходимо:

  1. зарегистрироваться в Летописи.ру под своим подлинным именем (см. правила регистрации), оформить регистрационную и личную страницы участника Летописи.ру (Внимание: повторная регистрация НЕ требуется!)
  2. внести свои данные в список участников (см. таблицу ниже на ЭТОЙ странице)
  3. получить доступ к сайту проекта, где размещаются все задания, методические материалы, ссылки на сервисы Веб 2.0 — для этого надо
  4. заполнить короткую форму-заявку.

Оповещения "Ваша заявка принята" по окончании заполнения формы достаточно, чтобы быть уверенным, что Вы внесены в список группы № 2!.

Не следует уже сейчас посылать запрос на право доступа к сайту проекта -
доступ будет ВЫСЛАН Вам по указанному Вами в заявке адресу не позднее 25 августа!

Внимание! Для работы с сервисами Веб 2.0 крайне желательно иметь электронный почтовый ящик на gmail!

ГРУППА № 2

Фамилия, инициалы
(ссылка на рег. страницу)
Населённый пункт
1 Скатова Елена Александровна Омская область, Нововаршавский район
2 Мамедова Евгения Валерьевна Альметьевск, Республика Татарстан
3 Бутусова Валентина Николаевна с. Кинель — Черкассы, Самарская область
4 Щербакова Ольга Борисовна пгт Яя Кемеровская область
5 Юст Татьяна Николаевна г. Омск
6 Закарьянова Ардак Болаткановна Павлодар, Казахстан
7 Советова Елена Викторовна Москва
8 Герасимова Светлана г. Тутаев, Ярославская область
9 Вишератина Надежда Владимировна г. Сыктывкар, Республика Коми
10 Таран Дмитрий Абадзехская
11 Кузьмина Наталья Борисовна (ссылка на рег. страницу) населённый пункт
12 Селеменева Юлия Владимировна Серов, город (Свердловская область)
13 Соколова Елена Юрьевна (ссылка на рег. страницу) населённый пункт
14 Зубарева Любовь Викторовна (ссылка на рег. страницу) населённый пункт
15 Петрова Елена Петровна Западная Двина, Тверская область
16 Афанасьева Елена Михайловна (ссылка на рег. страницу) г. Тверь
17 Астафьева Елена Владимировна г. Ветлуга, Нижегородская обл.
18 Носкова Маргарита Вячеславовна г.Львов, Украина
19 Лариков Александр Сергеевич Южно-Сахалинск
20 Васильева Марина Геннадьевна Омск
21 Василенко Жанна Андреевна (ссылка на рег. страницу) ???
22 Тлатова Оксана Руслановна РСО — Алания, г. Ардон
23 Кузнецова Лариса Суздальский_район_(Владимирская_область)
24 Старкова Елена Пермь
25 Свирина Ольга Александровна Москва
26 Демьянова Надежда Владимировна (ссылка на рег. страницу) ???
27 Тимофеева Любовь Николаевна г.Псков
28 Крылова Татьяна Валерьевна Москва
29 Россихина Лариса Анатольевна г. Улан-Удэ, Бурятия
30 Черенова Юлия Федоровна (ссылка на рег. страницу) Саратовская область, город Энгельс
31 Ларченко Ирина Ильинична (ссылка на рег. страницу) Новосибирск
32 Максимова Ирина Викторовна Тульская область, Алексинский район, п.Авангард
33 Якушевская Юлия Сергеевна Омск
34 Хасрет Алмаз Исраиль гызы Азербайджан, г.Баку
35 Кузубова Татьяна Владимировна Иркутская область, Нижнеудинск
36 Еремина Ирина Константиновна Оренбургская область, пос. Адамовка
37 Сафина Венера Миргасимовна с.Русский Байтуган , Самарская область
38 Семикин Сергей Александрович (ссылка на рег. страницу) Барнаул
39 Кузнецова Надежда Михайловна г. Омск
40 Никонорова Эллина Александровна г. Новочебоксарск, Чувашская Республика
41 Марченко Наталья Александровна Урск, Кемеровская область
42 Михеева Ольга Павловна г. Тольятти, Самарская область
43 Кабанова Евгения Викторовна г. Абакан, Республика Хакасия
44 Рамзаева Валентина Александровна г. Самара, Самарская область
45 Анатольев Вячеслав Николаевич д.Средние Кибечи Чувашской Республики
46 Пикалова Лилия Рахимовна г. Томск, Томская область
47 Максимова Оксана Александровна г. Томск, Томская область
48 Лежнина Марина Александровна г. Томск, Томская область
49 Цыганкова Ольга Юрьевна г. Томск,Томская область
50 Косякина Светлана Анатольевна г. Томск, Томская область
51 Ярославцев Виктор Леонидович г. Слободской, Кировская область
52 Шурасьева Светлана Лазарьевна - (ссылка на рег. страницу) г. Сызрань, Самарская область
53 Чайка Людмила Викторовна г. Омск, Омская область
54 Еремина Лариса Александровна г.Пенза, Пензенская область
55 Лебедева Ирина Викторовна Республика Карелия, город Петрозаводск
56 Чембулатова Эвелина Георгиевна Тамбовская область, с. Новоситовка
57 Бедирова Аида Сахават гызы Азербайджан, г. Сумгаит
58 Пендикяйнен Инна Георгиевна Ставропольский край, ст. Боргустанская
59 Борздун Ольга Владимировна Кемерово
60 Сисоенко Наталья Анатольевна Херсон, Украина
61 Склемина Галина Александровна Балаково, город Саратовская область
62 Николаева Татьяна Викторовна Костромская область, город Кострома
63 Антонова Анна Александровна Костромская область, город Кострома
64 Збицкая Наталья Юрьевна г. Балаково, Саратовская область
65 Удалова Наталья Николаевна г. Балаково, Саратовская область
66 Гультяева Ольга Санкт-Петербург
67 Вольф Наталья Александровна Омская область, с. Одесское
68 Дыбченко Анна Викторовна Тюменская область, г. Сургут
69 Гученко Галина Васильевна г. Пермь
70 Шабанов Дмитрий Андреевич г. Харьков, Украина
71 Романова Валентина Александровна г. Пермь
72 Матросова Светлана пгт.Урмары Урмарского района Чувашской Республики
73 Стефанова Лариса Михайловна Республика Коми, г. Сыктывкар
74 Герасимова Ирина Петровна г. Тольятти, Самарская область
75 Волгина Наталья Александровна Омская область, г. Называевск
76 Морозова Ирина Викторовна с. Богдановка, Нефтегорского района, Самарская область
77 Жданова Елена Викторовна г. Москва
78 Просандеева Татьяна Александровна г. Балашов, Саратовская область
79 Долгушин Валерий Александрович Слободчики, село (Усть-Ишимский район, Омская область)
80 Семенова Светлана Вениаминовна Сухой Лог, Свердловская область
81 Королёва Ольга Анатольевна город Семей Республика Казахстан
82 Кандрушина Елена Николаевна село Дмитриевы Горы, Владимирская область
83 Прохорова Елена Владимировна г. Омск, Омская область
84 Фаронова Ольга Яковлевна г. Омск, Омская область
85 Никифорова Елена Борисовна Андреаполь Тверская область
86 Федченко Елена Александровна г.Саратов
87 Егорова Марина Викторовна Набережные Челны
88 Перезнатнова Марина Юрьевна г.Тольятти, Самарская область
89 Погодина Ирина Владимировна г.Самара
90 Шапеева Анфиса Васильевна г.Набережные Челны
91 Новокоещин Борис Георгиевич г. Новокузнецк
92 Храмова Елена Владимировна г. Омск, Омская область
93 Лисицына Мария Сергеевна г. Омск, Омская область
94 Золотько Людмила Ивановна г. Миасс, Челябинская область
95 Быстрова Виорика Леонидовна Комрат, Республика Молдавия
96 Авхадеева Раиса Ивановна г. Тайшет, Иркутская область
97 Белан Раиса Михайловна Ставрополь
98 Шорин Павел Михайлович г.Казань
99 Матвеева Ираида Вячеславовна г. Новочебоксарск Чувашской республики
100 Сафина Гульнара Исламовна с.Измери Республика Татарстан
101 Джафарова Наилья Сабир гызы Азербайджан, г. Сумгаит
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта