Участники проекта: Есть ли белые пятна на планете Земля?

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

В этой статье будет информация об участниках проекта.

Содержание

Каравелла, герой Александр фон Гумбольдт

K-k-k-k.jpg

Герой, который будет представлять команду Александр фон Гумбольдт

ФИО участников

  1. Алябьев Павел Сергеевич, 4 класс
  2. Глебов Антон Евгеньевич, 4 класс
  3. Кадынин Никита Владимирович, 4 класс
  4. Калинин Виктор Евгеньевич, 4 класс
  5. Мартынов Андрей Юрьевич, 4 класс
  6. Мельниченко Карина Сергеевна, 4 класс
  7. Орлов Дмитрий Сергеевич, 4 класс
  8. Силиникова Анастасия Александровна, 4 класс
  9. Цыбуля Оксана Александровна, 4 класс
  10. Юдина Анастасия Сергеевна, 4 класс

ФИО директора: Кокотчикова Людмила Филипповна

ФИО учителя начальных классов: Горланова Нина Викторовна

ФИО координатора: Гордейчик Елена Ивановна

Электронный адрес: [email protected]

Учебное заведение: МОУ «СОШ № 32»

Почтовый адрес: 644089, г. Омск, Проспект Мира 102А


ФИО директора: Кокотчикова Людмила Филипповна

Судовой журнал корабля Каравелла (проект Белые пятна)

Команда «Бригантина»

K-p-k-k.jpg
Герой, который будет представлять команду Капитан Шторминг Робин Гуд

ФИО участников:

  1. Уткин Илья Андреевич, 3 класс
  2. Степанова Мария Владимировна, 3 класс
  3. Краснов Иван Константинович, 3 класс
  4. Филипов Владимир Евгеньевич, 3 класс
  5. Игнатов Александр Александрович, 3 класс
  6. Картавцева Вероника Александровна, 3 класс
  7. Задохина Вера Васильевна, 3 класс
  8. Невратова Анастасия Евгеньевна, 3 класс
  9. Тугова Марина Вадимовна, 3 класс
  10. Мельник Анастасия Александровна
  11. Колмогоров Иван Андреевич, 3 класс

ФИО директора: Кокотчикова Людмила Филипповна

ФИО учителя математики: Никитина Светлана Геннадьевна

ФИО координатора: Гордейчик Елена Ивановна

Электронный адрес: [email protected]

Учебное заведение: МОУ «СОШ № 32»

Почтовый адрес: 644089, г. Омск, Проспект Мира 102А

Судовой журнал корабля Бригантина (проект Белые пятна)

Команда Алые паруса Фёдор Конюхов

Герой, который будет представлять команду Алые паруса-

Фёдор Конюхов

ФИО Участников

  1. Кононова Надежда 3 А класс
  2. Белоусов Андрей 5 В класс

ФИО директора: Краснова Ирина Михайловна

ФИО учителя математики: Голубева Марина Яковлевна

ФИО координатора: Кононова Елизавета Юрьевна

Электронный адрес: [email protected]

Учебное заведение: МОУ СОШ №1 посёлка Черёмушки республика Хакасия

Почтовый адрес: 655619 Хакасия Саяногорск Черёмушки 77-49

Судовой журнал корабля "Алые паруса" (проект Белые пятна)

Каравелла "Надежда", Иван Крузенштерн

Этап 1 зарегист.jpg
3-1 класс
  • Латышев Матвей Андреевич
  • Носков Родион Евгеньевич
  • Полуяктова Наталья Владимировна
  • Ткаченко Денис Михайлович

3.Бовенко Юрий Васильевич

4.Спивак Валентина Евгеньевна

5.Счастная Ольга Владимировна

6.omskschool [email protected]

7.МОУ СОШ №81

8. 644013 г.Омск, ул.Краснознаменная,3

Путешественники

Этап 1 зарегист.jpg
1. Название судна: «Путешественники»

2. Участники (3 класс А): Ткаченко Анастасия, Терёхина Евгения, Иванова Анастасия, Калиничев Илья, Масленников Сергей.

3. Директор: Чубарева Ирина Николаевна.

4.Учитель: Скуратова Татьяна Анатольевна.

5. Координатор: Слинкина Мария Александровна.

6. [email protected]

7. МОУ «СОШ № 162»

8. г. Омск, ул. Лобкова, 2

« Победа»

Этап 1 зарегист.jpg
ФИО участников

1. Чуба Диана

2. Яковец Альбина

3. Гопалова Вероника

4. Тимирбаева Желдус

5. Романов Иван

6. Неженцев Сергей

7. Кукса Ольга

8. Климанова Лиза

9. Колдыш Давид

10. Усачева Кристина.

ФИО директора Ровкина Светлана Васильевна

ФИО учителя математики Бочарова Ольга Александровна

ФИО координатора Чкалова Наталия Викторовна

Электронный адрес [email protected]

Учебное заведение МОУ СОШ 161

Почтовый адрес г. Омск мкр. Входной д 101 ;

Метеор, герой Папанин

ФИО директора Ровкина Светлана Васильевна


ФИО координатора Чкалова Наталия Викторовна

Электронный адрес [email protected]

Учебное заведение МОУ СОШ 161

Почтовый адрес г. Омск мкр. Входной д 101 ;

Судовой журнал корабля Метеор (проект Белые пятна)

Одиссей, герой Лазарев

ФИО директора Ровкина Светлана Васильевна


ФИО координатора Чкалова Наталия Викторовна

Электронный адрес [email protected]

Учебное заведение МОУ СОШ 161

Почтовый адрес г. Омск мкр. Входной д 101 ;

корабль «Чёрная жемчужина»,

Капиатн Врунгель

Этап 1 зарегист.jpg
Команда «Знатоки»,3 класс

• Никитин Данил

• Большанин Вова

• Фомина Арина

• Шемелин Антон • Бурлевич Женя • Панихидникова Саша • Самардак Полина


ФИО директора Синичникова Тамара Геннадьевна

ФИО учителя математики Кноль Татьяна Александровна

ФИО координатора Габинет Валентина Ивановна

E-mail: [email protected]

644106 Омск – 106 Лесной проезд 5 гимназия 26

телефон (для экстренной связи). 74-38-45

Девиз:

Задавайте нам вопросы,

знатоки на всё ответят.

Как на море - мы матросы,

не страшны нам шторм и ветер.

Команда «Викинги»

Этап 1 зарегист.jpg
Участники:
  • Галкина Алена,
  • Дегтярь Диана,
  • Барелюк Марина,
  • Козырева Алина,
  • Пономарева Алена;
  • Тирбах Настя,
  • Агапова Ксюша,
  • Федотова Оля,
  • Курочка Алеша.

Директор школы: Сычугова Наталья Александровна.

Учителя: Яблочкина Татьяна Александровна, Сердюк Юлия Александровна.

Координатор: Сычугова Наталья Александровна

Электронный адрес:[email protected]

Учебное заведение: МОУ СОШ № 127.

Почтовый адрес: Омск -98,14 военный городок, 148

Капитан Врунгель Капиатн Врунгель

M-p-p-p.jpg
ФИО участников:
  • Проскурякова Рита
  • Денисенко Сергей
  • Салия Аделина
  • Литвиненко Вика
  • Мартынова Марина
  • Карепова Алина

ФИО директора: Нечунаев Алексей Борисович

ФИО учителя: Диденко Алла Николаевна

ФИО координатора: Копылова Ирина Валерьевна

Электронный адрес: [email protected]

Учебное заведение: МОУ Полтавская СОШ 2

Почтовый адрес: Омская область, рп Полтавка, ул.Комсомольская

Робинзон Крузо

Этап 1 зарегист.jpg
*Баштанник Оля 4 класс
  • Бреславский Никита 4 класс
  • Карпов Костя 4 класс
  • Подкопаева Люда 4 класс
  • Самсонов Рома 4 класс
  • Тимофеичева Саша 4 класс
  • Чечеткин Демьян 4 класс

Директор: Борисенко Татьяна Петровна

Учитель нач.классов: Филиппова Валентина Викторовна

Учитель географии : Борисенко Татьяна Петровна

Учитель информатики:Обидина Марина Борисовна [email protected]

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №87»

644005 , г.Омск, ул.Добролюбова 17.

Первооткрыватели

Этап 1 зарегист.jpg
Название судна: «Первооткрыватели»

Участники: Павлова Александра, Половинко Владислав, Раевская Яна, Туник Ольга, Ханина Маргарита.

Директор:Чубарева Ирина Николаевна.

Учитель: Слинкина Мария Александровна.

Координатор: Слинкина Мария Александровна.

[email protected]

МОУ «СОШ № 162»

г. Омск, ул. Лобкова, 2

Капитан Врунгель. Яхта "Победа"

Этап 1 зарегист.jpg
*Милахин Никита Павлович
  • Косухина Ксения Борисовна
  • Титова Ксения Юрьевна
  • Чернова Еатерина Владимировна
  • Ковязина Элина Владимировна
  • Мещеряков Денис Владимирович

Мигунова Ирина Ивановна

Смольницкая Светлана Юрьевна

Пахомов Сергей Владимирович

[email protected]

МОУ "Гимназия г.Тюкалинска"

646330, г. Тюкалинск, ул.Калинина 70 а.

Почемучка, корабль «Надежда», герой И.Крузенштейн

Сотав:
  • Безденежных Екатерина,
  • Вставских Иван,
  • Зайцева Настя,
  • Коровкина Жанна,
  • Лотов Павел,
  • Мамедова Сабина,
  • Первушина Александра,
  • Шумейко Алексей.

Бижов Анатолий Павлович.

Силонова Зоя Петровна, учитель нач. классов.

Матвеева Надежда Николаевна

[email protected] ([email protected])jmsk.edu.ru)

МОУ «Лицей №137»

Почтовый адрес: 644074 г.Омск-74, пр. Комарова, дом 27, корпус 3

Судовой журнал корабля Надежда (проект Белые пятна)

"Сибириада"Скотт

ФИО участников с указанием классов (для командного участия)
  • Петрова Юлия , 4б
  • Москалева Яна, 4б
  • Плотникова Юлия, 4б
  • Сапрыкина Светлана, 4б
  • Сидоренко Олег, 4б
  • Черенкова Карина, 4б
  • Шинкоренко Валерия, 4б
  • Якоби Татьяна, 4б
  • Кузовкова Дарья, 4б
  • Михайлова Эльвира, 4б

ФИО директора - Пашинина Татьяна Андреевна

ФИО учителя математики - Пашинина Татьяна Андреевна

ФИО координатора - Козлова Марина Леонидовна Электронный адрес - [email protected]

Учебное заведение - МОУ "СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов"

Почтовый адрес - 644081 г. Омск, ул. Фугенфирова, 11б.

Судовой журнал корабля "Сибириада" (проект Белые пятна)

Герой – Васко да Гама на корабле «Сан-Габриэл»

Состав команды:
  • Водолазский Даниил, 4-2 класс
  • Рудских Виктория, 4-2 класс
  • Нарынбаев Кирилл, 4-2 класс
  • Горелова Екатерина, 4-2 класс
  • Моторина Полина, 4-2 класс
  • Муха Василий, 4-2 класс
  • Наумович Марина, 4-2 класс
  • Бугреева Ярослава, 4-2 класс
  • Саусис Константин, 4-2 класс
  • Завалеев Александр, 4-2 класс
  • Мартынова Диана, 4-2 класс
  • Пыхова Дарья, 4-2 класс

Директор: Казимирская Людмила Николаевна

Учитель математики: Цербе Галина Васильевна

Координатор: Ермохина Татьяна Анатольевна

Электронный адрес: [email protected], [email protected]

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №12»

644065, Омск-65, ул. Энтузиастов, 47, т. 64-51-85

Судовой журнал корабля Сан-Габриэл (проект Белые пятна)

Герой – Робинзон

Состав команды:
  • Оноприенко Елена, 3-2 класс
  • Сергеев Андрей, 3-2 класс
  • Саквинов Ростислав, 3-2 класс
  • Денисова Анастасия, 3-2 класс
  • Котовщиков Дмитрий, 3-2 класс
  • Поддубная Мария, 3-2 класс

Директор: Казимирская Людмила Николаевна

Учитель математики: Гущина Ирина Сергеевна

Координатор: Ермохина Татьяна Анатольевна

Электронный адрес: [email protected], [email protected]

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №12»

644065, Омск-65, ул. Энтузиастов, 47, т. 64-51-85

Судовой журнал корабля Робинзон Крузо (проект Белые пятна)

Команда «Колумбус», герой Афанасий Никитин

*Чекмарева Витория Александровна 5 Б класс
  • Беляева Анастасия Алексеевна 5Б класс
  • Ставинская Марина Сергеевна 5Б класс
  • Ставинская Виктория Сергеевна 5Б класс
  • Тюрина Мария Петровна 5Б класс
  • Ибраев Алибек Жанбулатович 5Б класс
  • Редкозыбов Андрей Сергеевич 5Б класс
  • Швецова Виктория Александровна 5 В класс
  • Суржекова Евгения Николаевна 5 В класс
  • Омарова Дамель Акылбековна 5 В класс

Моисеева Ирина Павловна директор школы Фигуренко Надежда Александровна учитель математики

Дорофеева Татьяна Владимировна координатор

[email protected]

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №114»

Омск -39, ул. 19 Марьяновская , 40-А

Судовой журнал корабля Колумбус (проект Белые пятна)

Бригантина

Этап 1 зарегист.jpg
Савлучинский Артур 3/2 класс, Грабар Марьяна 3/2 класс, Жарикова Яна 3/2 класс, Дюкенова Джамиля 3/2 класс, Омарова Гульназ 3/2 класс, Грязнова Лиза 3/2 класс, Сбруева Марина 3/2 класс, Белозёров Егор 3/2 класс, Агафонов Игорь 4/3 класс, Битюков Андрей 4/3 класс.

Ольга Викторовна Мальцева

Марина Альбертовна Гиляровская, Галина Степановна Шрейдер

Юрий Иванович Кияшко

[email protected]

МОУ "Средняя общеобразовательная школа 97"

644015 г. Омск, ул. Володарского, 74

Джеймс Кук на фрегате «Смелый»

Под именем Джеймса Кука работает команда 3 а класса школы 99 г.Омска:


Состав команды:

  • Нечунаева Марина
  • Момзикова Вика
  • Склярук Таня
  • Захаров Денис
  • Кривых Ксюха
  • Алимов Игорь
  • Миллер Максим
  • Палеев Виталя
  • Фролова Галя
  • Прядихина Диана
  • Шаров Паша
  • Повилайтис Таня
  • Директор Достовалова Наталья Валерьевна

Судовой журнал фрегата Смелый (проект Белые пятна)

Персональные инструменты
Инструменты