Проект Мой параграф в учебнике географии/Список команд

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!


Вниманию участников! В таблице необходимо настроить ссылки на страницы команд, а не только список команд!

Обратите внимание: в названии страницы команды нельзя использовать кавычки и любые знаки препинания в конце строки! В названии страницы должно быть: название команды, № школы, город/село, область/республика. При переименовании ошибочных страниц команд необходимо изменить ссылку на страницу команды в данной таблице (см. правила, принятые в Летописи.ру!) -- Е. Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:56, 24 января 2013 (MSK)



На данной странице приведен список команд, участвующих в проекте «Мой параграф в учебнике географии»

ID Название Руководитель
001 34 регион Забара Татьяна Геннадьевна
002 Познание Курьянова Наталия Фёдоровна
003 Арктур Безногова Ольга Николаевна
004 Азимут Фролова Ольга Михайловна
005 Эврика Владимирова Любовь Викторовна
006 Туристы Стальмахович Светлана Владимировна, Стальмахович Юлия Александровна
007 61 регион Сорокопуд Валентина Николаевна
008 Supernatural Силаева Мария Ивановна
009 Байкал Донская Светлана Владимировна
010 Экватор Гудихина Светлана Рамилевна
011 Торнадо Сидорова Елена Ивановна
012 Путеводная звезда Полстянкина Ольга Леонидовна
013 Иволга Волгина Елена Александровна
014 Гео Филичева Татьяна Ивановна
015 Земляне Тихонова Надежда Михайловна
016 Команда Миледи средней школы № 3 Сортавальского района Республики Карелия Билько Татьяна Виктория
017 «Экспедиция» Шалупина Елена Романовна
018 «Класс!» Шалупина Елена Романовна
019 Северяне Чурилова Светлана Викторовна
020 ГЕОГРАФиЯ Сарамова Татьяна Николаевна
021 Земляне Подстегина Ирина Анатольевна
022 Умнички Иляхинский Александр Олегович
023 Пеликан Недоговорова Нина Владимировна
024 «Майчанка» Смаль Людмила Викторовна
025 Глобус Сагирова Нурися Валиевна
026 ТриА Гаро Вера Николаевна
027 Интеллектуалы Швыдченко Елена Ильинична
028 Геоник Шапель Любовь Николаевна
029 Меридиан Панкова Ирина Николаевна
030 Импульс Гановичева Татьяна Леонидовна
031 «Геознайки» Горбатова Ирина Михайловна
032 Картографы Чуйкина Ольга Сергеевна
033 Южный город Вовенко Лилия Григорьевна
034 [Чаганята Куплинова Лариса Муратовна
035 Пилигримы Шишова Ольга Анатольевна
036 Гармония Сидорина Татьяна Анатольевна
037 Полосатый рейс Камянская Татьяна Анатольевна
038 Виталиян Гладкова Наталия Михайловна
039 Сибиряки Красулина Наталья Викторовна
040 Тайфун Корбанова Ирина Васильевна
041 Исследователи Шарапова Татьяна Сергеевна
042 Меркаторы Родионов Сергей Николаевич
043 Девчата Ходасевич Валентина Александровна
044 48 северная широта Галкина Римма Пранасовна, Кряжева Елена Анатольевна
045 удача Сыроежкина Галина Станиславовна
046 БАГЛ Билаш Клавдия Викторовна
047 ГЕОграф-Клуб Дёров Михаил Борисович
048 51 параллель Стальмахович Светлана Владимировна
049 Тобол Васильева Лилия Владимировна
050 1 Мартышкова Марина Анатольевна
051 Меотида Саркисян Лариса Сергеевна
052 Исследователи Ермакова Татьяна Юрьевна
053 Иртышане Кирюхина Ольга Николаевна
054 Приорат Соколова Елена Викторовна
055 Мечтатели Сидорова Юлия Викторовна
056 Passim Скоробач Елена Васильевна
057 Моя прелесть Боюн Лариса Вячеславовна
058 Norway Aurora Патрикова Вера Александровна
059 ИСТОК Феденко Елена Михайловна
060 Шупашкар Мыльникова Светлана Михайловна
061 Галактика1448 Лаврентьева Татьяна Валентиновна
062 Птица счастья Горюнова Марина Геньевна
063 Геокинетики Шульженко Наталия Юрьевна
064 Naturalist Саркисян Лариса Сергеевна
065 Надежда Трефилкина Лариса Евгеньевна
066 Albedo Ермолаева Ульяна Дмитриевна
067 Волчихинцы Губа Оксана Николаевна
068 «Феникс» Дианова Людмила Николаевна
069 «Планета» Завацкая Людмила Николаевна
070 Кадеты Сибири Шестопалова Ольга Николаевна, Бауэр Ольга Николаевна
071 ТАРИКАПА Прохорова Марина Николаевна
072 Сирены Карташова Юлия Вольдемаровна
073 Йети Бербасова Елена Павловна
074 Команда Оптимисты Екатерининской школы Алтайского края Бондарева Елена Федоровна
075 54 регион Сидорова Юлия Викторовна
076 Юные географы Переверза Татьяна Анатольевна
077 Поколение Next Воробьёва Наталья Николаевна
078 Команда Чайки средней школы № 3 Сортавальского района Республики Карелия Билько татьяна Викторовна
079 Меридиан Хохлова Полина Иосифовна
080 Омчане Сичка Диана Славиковна
081 «Продвинутые» Дырова Любовь Борисовна
082 Бештаунята Горшкова Вера Михайловна, Лысенко Олеся Викторовнаа
083 Искатель Бралиева Любовь Николаевна
084 Местные Полякова Н. И.
085 ГеоРакурс Кирина Ирина Александровна,Баранова Наталья Викторовна
086 Асликуль Панкова Ирина Васильевна
087 Донцы Сазонова Людмила Павловна
088 Черное золото Иксанова Гузаль Миннуллаевна
089 СТРАННИКИ Шмелькова Елена Юрьевна
090 Сиверцы (младшая группа) Архипова Анна Владимирова
091 ГДЕ? Степанюк Елена Николаевна
092 ГИДР КаминскаяОксана Владимировна
093 Атлант Гильфанова Луиза Анваровна
094 Ирбис Давыдова Динара Рафаиловна
095 Сибиряки Керш Ольга Сергеевна
Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом

??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????
??????? ????????? crack ??? ??????? ????