Категория:Алхимия проекта 2006

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Алхимия_проекта_2006

<xyrenderedwith> Graphviz - Graph Visualization Software, 2024-04-26 11:25:53.


Конкурс «Алхимия проекта»-2006


Конкурс проводится для тьюторов программы «Обучение для будущего» - на лучшую методическую разработку тренинга по основным педагогическим аспектам программы.


Участники конкурса разрабатывают и представляют до середины мая 2006 г. методические материалы к одному из десяти модулей курса «Обучение для будущего» в помощь преподавателям данного курса.

Внимание! Для того, чтобы сделать конкурс максимально открытым, привлечь к нему внимание образовательного сообщества, дать возможность проводить обсуждение материалов, оставлять комментарии и вносить поправки, а также с целью освоения тьюторами новых сервисов Интернета мы предлагаем использование системы Вики-Вики.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и завести персональную страничку в Летописи. Тьюторы - участники конкурса должны представить на своей персональной вики-странице методические разработки, представляемые на конкурс.


Представленные на конкурс материалы должны включать:

Краткую аннотацию методических материалов к выбранному модулю (объем - не более 2 стр.), в которых должны быть описаны цель, задачи, основные педагогические или психологические аспекты, которые рассматриваются в данном материале, приводится список использованной литературы. Описание хода обучения слушателей по выбранному модулю (с указанием времени проведения каждой его части), интересных педагогических приемов. В описании должны быть учтены не только содержательные, но и организационные моменты, пошаговая деятельность преподавателя и слушателей, выдержана логика изложения содержательной линии. Презентация тренинга в формате Microsoft Office PowerPoint (объем – до 500 Кб)

Уточняем ваши задачи: в связи с измененными условиями вам предлагается не только выслать готовые материалы по адресу координатора (для оценки экспертов), но и совершить некоторые действия в Вики, вот минимальный набор:

1. Ознакомиться с правилами Летописи.

2. Зарегистрироваться там под подлинным именем.

3. Завести личную страничку участника.

4. До 15 мая продублировать материалы ваших тренингов в ВикиВики (можно полностью, частично или только аннотацию – на ваше усмотрение). Материалы публикуйте или отдельной статьей, или на личной страничке, как вам удобнее.

5. Сообщить координатору по электронной почте о выполнении шагов 1-4.

Страницы в категории «Алхимия проекта 2006»

Эта категория содержит следующие 57 страниц из 57.

G

M

А

Б

Г

Е

Ж

И

К

М

Н

О

П

Р

С

Т

Т (продолжение)

У

Ш

Персональные инструменты
Инструменты