Участники проекта 300 ИнтелШкол-2011

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!



Intel logo.jpg

Эти школы претендуют на звание
"ИнтеЛлектуальная Школа"!

Logo intel school.png

В «Портфолио команд» - участников проекта

«300 ИнтелШкол-2011»

ОБРАЗЕЦ:

  1. [[Команда Интеллект школы №1 села Петровка Ивановской области/2011|Команда «Интеллект»]], школа №1, село Петровка, [[Ивановская область]]

Обратите внимание!
Кавычки, скобки, аббревиатуры в имени статьи НЕ используются!

Logo intel school.png
Участник проекта
300 ИнтелШкол-2011

Карточка участника проекта (скопируйте и вставьте на свою страницу):

{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтелШкол-2011}}

Список команд-участников проекта


1. Команда «Цифровая карусель», школа № 44, г.Мурманск

2. Команда «Альтаир», школа № 20, г. Балаково

3. Команда «ЭкоГраф» , Школа № 12 г. Балашова Саратовской области

4. Команда Астра школы №1 города Астрахани МОУ СОШ№ 1 Астрахань

5. Команда AzInet школы № 1 города Сумгаита, Азербайджан школа № 1, г. Сумгаит

6. Команда «ЭKOS», МОУ «Любино-Малоросская СОШ»,Омская область

7. Команда «Сияние» школы Росток, филиала НОУ ВПО Тольяттинская академия управления, Cамарская область

8. Команда «Логос», школа № 1,города Лениногорск,Республика Татарстан

9.Команда «Приокчане», школа № 174, г. Нижний Новгород

10.Команда «Согласие», школа № 201, г. Екатеринбург

11.Команда «Самарская дюжина», школа №12 (Ленинский район, г. Самара), Самарская область

12.Команда «Энергия», МОУ «Большегривская СОШ» Омская область

13.Команда «Глобус» Гимназия № 3 г. Аксай Ростовской области

14.Команда «Непоседы» Гимназия № 1Мурманск

15.Команда «Легион» Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, Самара

16.Команда EKO-INFO школы № 31 г.Сумгаита, Азербайджан

17. Команда EV VIVA история, школа № 25, Балаково Саратовской области

18.Команда КОРИНД, Школа № 2, г.Волжск, Республика Марий Эл

19.Команда Бигль, МОУ «Иваново-Эсинская СОШ», село Иваново, Владимирская область

20. Команда «КомП», школа посёлка Пинеровка, Балашовский район, Саратовская область

21. Команда Скобари Чихачевской средней школы Бежаницкого района Псковской области

22. Команда «Умники», Новомировская средняя школа, поселок Новый Мир, Курганская область

23. Команда Неповторимые, Лычковская средняя школа, с. Лычково, Демянский район, Новгородская область

24. Команда «Парнас» ,МОУ Гимназия № 14, Выкса, Нижегородская область

25.Команда Фисташки, школа Лидер-2, г.Находка, Приморский край

26. Команда «МиГ» школы № 2 посёлка Сенной Вольского района Саратовской области

27. Команда «ТЕМП» школы № 15 посёлка Рефтинский, Свердловская область

28. Команда Солнышко, филиал МОУ Избердеевская СОШ с. Новоситовка, Тамбовская область

29. Команда «Сить» филиала Избердеевской школы села Новоситовка, Тамбовская область

30. Команда "Вместе в будущее" МОУ гимназии № 67 г.Нижнего Новгорода/Наше альтернативное будущее-2030

31. Команда Апельсин, школа 8, город Ирбит, Свердловская область

32. Команда «Пилигримы», школа № 7, посёлок Шолоховский, Ростовская область

33. Команда «Бедлам», Школа № 165, г.Новосибирск

34. Команда «КЛИО»,школа № 185, г. Нижний Новгород

35. Команда «Time», школа № 9, г. Можга Удмуртия

36. Команда AZETUR школы № 39 г.Сумгаита, Азербайджан

37. Команда «Интеллект», школа-гимназия № 6, город Степногорск, Акмолинская область, Республика Казахстан

38. Команда «ЗСШ№ 1», школа № 1, село Затобольск, Костанайская область, Республика Казахстан

39. Команда школы № 16 г.Саров, РФ

41. Команда «ООН», школа Новосельская, Ершовский района, Саратовская область

42. Команда "NonStop", школа №2, пос.Орловский, Ростовская область

43. Команда «Школяр», Средняя школа имени А. С. Пушкина, Пушкинские Горы, Псковская область

Персональные инструменты
Инструменты
Акция ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ 2015

организаторы проекта
PH International
www.Iteach.ru
Корпорация Intel
Компания ТрансТелеКом