Участники проекта Социальная сеть для образования

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Участник Регион, территория Образовательное учреждение Социальный статус
1.Почаева Н.Д. Владимирская область, Судогодский район, п. Головино МОУ "Головинская СОШ" Педагог
2.Якушина Е.В. г. Москва ИСМО РАО Ведущий научный сотрудник
3. Горячева Татьяна Кольчугино-Павловка Школа д. Павловка (Владимирская область) Педагог
4. Смертюков П. В. Республика Карелия,город Кемь Дом детства и юношества г. Кеми,Кемский базовый межшкольный методический центр Заместитель директора по УМР, методист
5. Игорь Федосеев г. Владимир ВИПКРО, Центр информатизации образования Преподаватель
6. Евгения Тимохина Мурманск Школа №44 Мурманска Педагог
7. Тавровская Мария Ростов - на - Дону Ростовская государственная консерватория им.С.В.Рахманинова Директор ЦКТО "Интел"
8. Ганиева А.Г. г. Можга, Удмуртия средняя школа № 9 Педагог
9. Парфенова И.Е. Владимирская область Боголюбовская СОШ заместитель директора по УР, учитель информатики
10. Корчагина Е.Н. Муром, город (Владимирская область) МОУ СОШ № 6 Заместитель директора по ИКТ, учитель информатики
11.Шмелева В. г. Петушки, Владимирская область средняя школа № 17 Педагог
12.Кукушкина Анна г. Лакинск, Собинский район средняя школа № 1 Учитель информатики
13. Лозбичева Е.А. Гусь-Хрустальный р-н, Владимирская Красноэховская СОШ учитель информатики
14. Тимакова Светлана Анатольевна г. Меленки Школа №4 г. Меленки Учитель
15. Щербакова В.Н. Ковровский район Иваново-Эсинская школа Учитель информатики
16. Крайнова Л.А. Селивановский район Малышевская школа Учитель информатики
17.Дубкова Ирина г.Кольчугино Школа №6 города Кольчугино Владимирской области учитель информатики
18. Ахсахалян Сергей Давидович Владимирская обл. Александровская СОШ № 1]] учитель информатики
19. Климина О.Г. Гусь-Хрустальный, город Владимирской области МОУ СОШ № 10 Руководитель ГМО, учитель информатики и математики
20. Сухорукова Е.В. Балашов Балашовский институт СГУ имени Н.Г. Чернышевского, гимназия имени Ю.А. Гарнаева, ГПЛИ, зав кафкдрой ПиМНО, учитель информатики и математики
21. Гутарев А.Н. Самара Школа №12 (Ленинский район, г. Самара) учитель истории и обществознания, методист музея истории школы
22. Денисова О. В. г. Дзержинске, Нижегородской области МОУ СОШ № 22 учитель географии
23. Мария Бунькова г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
24. Василий Колчин г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студент
25. Екатерина Крысанова г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
26. Анастасия Маланьина г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
27. Игорь Новиков г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студент
28. Анна Павлова г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
29. Виктория Самойленко г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
30. Яна Гусакова г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
31. Владимир Зевайкин г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студент
32. Ольга Кинеева г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
33. Сергей Корнилов г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студент
34. Анна Соболева г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студентка
35. Кирилл Староверов г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студент
36. Евгений Суслов г. Владимир филиал НОУ ВПО "СФГА" в г.Владимире студент
37. Суховерхова Элла г. Владимир ВИПКРО, Центр информатизации образования Методист
38. Палик Ирина г. Судогда, Владимирская область МОУ "Судогодская СОШ № 2" заместитель директора по УВР
39. Татьяна Александровна Рабцевич г. Владимир "ГИМЦ" заместитель директора
40. Воронцова Наталья Ивановна г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область МОУ"СОШ №1" учитель информатики
41. Копытин Павел Владимирович р.п.Пинеровка Пинеровская школа Ученик
42. Тимофеева Любовь Николаевна Псков Псковская лингвистическая гимназия Заместитель директора по ИКТ
43. Кривоногова Ольга Рефтинский, Свердловская область Школа № 15 Заместитель директора по УВР
44. Алмаз Хасрет Азербайджан, г. Баку Средняя общеобразовательная школа №204 Учитель биологии
45.Дубова Светлана г. Владимир Средняя общеобразовательная школа №19 Учитель информатики
46. Каичкина Ольга Россия, г. Муром Средняя общеобразовательная школа №1 Учитель информатики
47. Мельникова Татьяна Юрьевна Россия, г. Киржач Средняя общеобразовательная школа №2 Учитель информатики


48. Загоруйко Ольга Георгиевна Россия, г. Киржач Средняя общеобразовательная школа №6 Учитель информатики и физики
49. Борисова Оксана Петровна Россия, г. Киржач Средняя общеобразовательная школа №5 Учитель
50. Зайцев Алексей Николаевич Россия, г. Киржач Илькинская ООШ Учитель информатики и физики
51. Андрианова Ольга Юрьевна г. Владимир, Владимирская область Средняя общеобразовательная школа №7 учитель информатики
52. Татьяна Клементе г. Владимир, Владимирская область Средняя общеобразовательная школа №16 учитель информатики



Вернуться на страницу Социальная сеть для образования

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта