Проект "Наша КЛАССНАЯ семьЯ"/Участники 2006-2007 учебный год

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!



Проект «Наша КЛАССНАЯ семьЯ»
Номер
Участник
2006-2007 учебный год
1. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) Наш любимый 6 "а" - Сертификат участия
2. Переслегинская гимназия, Великолукский район, Псковская область Ученики Переслегинской гимназии, Великолукского района
3. Школа №44 (г.Мурманск) Наш дружный 4 "А" класс - Сертификат участия
4. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) Наш любимый 7 "а"
5. Школа села им. Полины Осипенко Любимый 11"А" - Сертификат участия
6. Школа №168 имени И.И. Лабузы (г.Нижний Новгород) 9 "Б" класс школы №168 имени И.И.Лабузы - Сертификат участия
7. Сявская школа (Шахунский район, Нижегородская область) 10 "А" класс
8. Школа № 67, г. Хабаровск 9 "Б" класс
9. Школа № 5, г.Киев 9 "Б" класс
10. Чегдомынская средняя школа (п. Чегдомын, Хабаровский край) 10 "Б", социально-экономический класс - Сертификат участия
11. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) Наш веселый 10Б - Сертификат участия
12. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) 11 "а" класс
13. Школа № 67, г. Хабаровск 9 "А" класс
14. Школа №20 (г. Вяземский, Хабаровский край) 6 "Б" класс
15. Псковская лингвистическая гимназия 7 класс
16. Школа №4 (п. Ванино, Хабаровский край) 6 "Г" класс - Сертификат участия
17. Школа №33 (г. Комсомольск-на-Амуре) 6 "Б" класс - Сертификат участия
18. МОУ СОШ №3 пос. Эльбан Амурского района 6 "а" класс - Сертификат участия
19. Середкинская средняя школа, Псковский район, Псковская область Представление классов Середкинской школы Псковского района - сертификаты на странице
20. МОУ СОШ № 4 пос.Чегдомын Верхнебуреинского района 4 "б" класс
21. МОУ СОШ № 4 пос.Чегдомын Верхнебуреинского района Бывший 9 "а" класс
22. МОУ ООШ № 18 поселок Солони Верхнебуреинского района 5 "а" класс - Сертификат участия
23. МОУ СОШ 20 поселок Сулук Верхнебуреинского района 8 класс - Сертификат участия
24. Дедовичская школа №2 (Дедовичский район, Псковская область) 6 "в" класс - Сертификат участия
25. Школа №9 (г. Павлово, Нижегородская область) 10 б класс
26. Школа № 66 (г. Иркутск, Иркутская область) 11 "Б" класс - Сертификат участия
27. Школа №1 (г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край) 9 а класс - Сертификат участия
28. Югорская физико-математическая школа (Ханты-Мансийск) 51-52 группа.11 "А" класс - Сертификат участия
29. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) Наш заводной 9 "а" - Сертификат участия
30. Школа №40 (г. Норильск) Мы: 8 "А" класс - Сертификат участия
31. Школа д. Павловка (Владимирская область) 10 класс
32. Школа д. Павловка (Владимирская область) Начальная школа - Сертификат участия
33. Мариинская гимназия (Одесса) 9-А класс - Сертификат участия
34. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) Наш 10 "в" - Сертификат участия
35. Школа №1 (г.Мончегорск) 9б класс школа №1 - Сертификат участия
36. Лицей № 8 (г. Н. Новгород) Содружество: 8 "В" и 8 "Г" классы - Сертификат участия
37. Школа №1, г. Советская Гавань (Хабаровский край) Физико-математический 10 "А"
38. Старостаничная школа, (х. Старая Станица (Ростовская область) Детская организация "Республика Звёздная" - Сертификат участия
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта