Мы помним Проект-2018-2019/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!

Проект «Мы помним!», май 2018 — май 2019

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! О каждом ветеране - ОТДЕЛЬНАЯ страница! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович), ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять категорию - [[Категория:Мы помним-2018]]


Список участников и статей

Пример:[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]] класс МБОУ Гимназия №4 г Кстово [[Балмасов, Сергей Егорович]]
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Власовский, Борис Парфенович
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Гордеев, Константин Иванович
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Хоменко, Пётр Степанович
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Губский, Василий Иннокентьевич
Ярослав Быховский под руководством Профессора Пчелкина Х класс ГБОУ Школа №1540 г. Москва Троицкий, Виктор Павлович
Крутова Анастасия под руководством Хахина Светлана Алексеевна 9б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Пугачев, Сергей Владимирович
Овчинникова Дарья под руководством Хахина Светлана Алексеевна 9б класс МБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Соловьёв, Николай Николаевич
Бачурин Роман под руководством Маркосян Елена Ивановна 6а класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Бачурин, Анатолий Иванович
Золотарёв Егор под руководством Маркосян Елена Ивановна 6а класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Золотарёв, Наум Нифантьевич
Илья Коломенсков под руководством Ольги Евгеньевны Павловой 8 класс МБОУ СШ №70 г. Дзержинск Козин, Иван Григорьевич
Сулик Таис под руководством Горева Татьяна Артемовна 7 класс http://nouor.ru/ ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Завьялов, Павел Алексеевич
Диана Першина под руководством Горева Татьяна Артемовна 7 класс http://nouor.ru/ ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород Пронькин, Никита Архипович
Тяжелкова Дарья под руководством Горева Татьяна Артемовна 7 класс http://nouor.ru/ ГБПОУ "НОУОР имени В. С. Тишина" Нижний Новгород 5 братьев Вихаревых
[[[Участник:Илюшин Михаил|Илюшин Михаил]] под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Яранов Константин Александрович
[[[Участник:Илюшин Михаил|Илюшин Михаил]] под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Мурыгин Иван Михайлович
[[[Участник:Юсупов Хасанали|Юсупов Хасанали]],Юсупов Хусан под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Адиятуллин Шафиулл
Анакин Роман, Глазкова Ирина, Горюнова Инна, Кунтенкова Диана, Курганская Нина, Кривошеева Таня, Кручинина Лиза, Фролов Дмитрий, Виктория Глазунова, Радмила Алибекова,Здюмаева Вера|Здюмаев, Иван Иванович

под руководством Исланкиной Галины Петровны

10Б МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород
Пигалова Софья под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Кузнецов, Василий Григорьевич
Разгулова Марьяна под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Биткин, Василий Петрович
Смолякова София под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Грушичев, Федор Александрович
Ульянов Александр под руководством Малинкина Лариса Геннадьевна 4а класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Колдашов, Тимофей Семенович
Китаев Иван под руководством Фомина Наталья Федоровна 2б класс МБОУ "Гимназия №184" Нижний Новгород Китаев, Иван Васильевич
Глеб Варлачёв под руководством Матвеева Светлана Юрьевна 4а класс МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Артемьев, Георгий Алексеевич
Тясина Софья под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Петрухин Дмитрий Трофимович
Зарубина Елизавета Сергеевна под руководством Спасской Ольги Николаевны 8 "А" класс МБОУ "Школа №32" Приокский район г.Нижний Новгород КАТРАЕВ, ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Участник: Филаретова Анна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Филаретов, Семён Павлович
Участник: Филаретова Анна под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Кудрявцев, Алексей Васильевич
Адмиралов Данил под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Тюрина Татьяна Гавриловна
Участник: Лусине Геворгян под руководством:Спасской Ольги Николаевны 8 А МБОУ "Школа №32" Приокский район Нижний Новгород Савченко, Любовь Максимовна
Участник: Щербаков Руслан под руководством:Татьяна Анатольевна Коптелова 5 В http://shkola-48.ru// Школа № 8, Володарский район, Нижегородская область] п. Новосмолинский Скрипкин, Михаил Васильевич
Мармышев Артем под руководством Огородникова Елена Леонидовна 3 класс МБОУ СШ №70 г.Дзержинск Мармышев Анатолий Николаевич
)
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта