Мы помним Проект-2019-2020/Список участников

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Знак i.gif
Проект завершён!
Спасибо всем!

Проект «Мы помним!», май 2019 — май 2020

Bronze soldat.jpg

Проект «Мы помним!» посвящён участникам Великой Отечественной войны 1941-45 гг., тем, кто с оружием в руках отстоял независимость нашей Родины, тем, кто самоотверженно трудился в тылу.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь. Мы с вами — последнее поколение, которое может пообщаться с ветеранами — живыми участниками тех событий.




Вниманию участников проекта! О каждом ветеране - ОТДЕЛЬНАЯ страница! Страница о конкретном ветеране именуется в таком формате: Фамилия запятая пробел Имя пробел Отчество (например: Иванов, Иван Иванович), ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять категорию - [[Категория:Мы помним-2020]]


Список участников и статей

Пример:[[Участник: Тишман Владлен|Тишман Владлен]] под руководством [[Участник: Шаталина Галина|Шаталиной Галины Александровны]] класс МБОУ Гимназия №4 г Кстово [[Балмасов, Сергей Егорович]]
Участники: Акопян Давид, Бунтов Николай, Безручкина Алина, Капелин Захар, Кургузов Данила, Пожарская Алёна, Смирнова Лиза, Телепегина Анжелика, Хайко Анна под руководством Тархановой Юлии Николаевны 10 класс МОУ "Ковернинская средняя школа №1" Ковернинский район, п.Ковернино Мелентьев, Арсентий Иосифович
Рыжова Арина МБОУ СШ №1 Павловский район Рыжов, Виктор Васильевич
Петров Андрей под руководством Чистяковой Ирины Серафимовны 2 класс МАОУ "Гимназия №184" г. Нижний Новгород Иванычев, Анатолий Дмитриевич
Петров Андрей под руководством Чистяковой Ирины Серафимовны 2 класс МАОУ "Гимназия №184" г. Нижний Новгород Кутырева, Нина Кузьминична
Харитонова Валерия 1 курс НГПУ им. К. Минина г. Нижний Новгород Роженкова, Лидия Ивановна
Чикунов Алексей под руководством Маркосян Елены Ивановны 7б класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Бибиков, Андрей Семенович
Чикунов Алексей под руководством Маркосян Елены Ивановны 7б класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Воробьев, Арий Васильевич
Чепыжова Дарья под руководством Исланкиной Галины Петровны 7а класс МБОУ "Школа №100 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижний Новгород Трошин, Кузьма Гаврилович
Чернавин Денис под руководством Чистяковой Ирины Серафимовны 2 класс МАОУ "Гимназия №184" г. Нижний Новгород Саитов, Григорий Егорович
Даниил Мухреев 1 курс НГПУ им. К. Минина г. Нижний Новгород Крюков, Владимир Гаврилович
Андрей Видякин 1 курс НГПУ им. К. Минина г. Нижний Новгород Видякин, Павел Георгиевич
Алёна Земкова 1 курс НГПУ им. К. Минина г. Нижний Новгород Кочкуров, Иван Данилович
Степан Помазов под руководством Вертинской Анны Сергеевны 9 класс МБОУ "Школа №129" г. Нижний Новгород Буркин, Василий Иванович
Степан Помазов под руководством Вертинской Анны Сергеевны 9 класс МБОУ "Школа №129" г. Нижний Новгород Абросимов, Михаил Матвеевич
Анастасия Булдина под руководством Харитоновой Валерии Павловны 9 класс ГБОУ СОШ №4 имени Жака-Ива Кусто г.Санкт-Петербург Фролова, Нина Ивановна
Дарья Ревина под руководством Земковой Алёны Владимировны 7 класс "Школа 127" г. Нижний Новгород Косолапов, Григорий Алексеевич
Воронин Дима под руководством Огородниковой Елены Леонидовны 4 класс МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск Андриянов Лаврентий Антипович
Булгакова Анастасия под руководством Огородниковой Елены Леонидовны 4 класс МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск Забродин Вадим Федорович
Валерия Сусленкова под руководством Павловой Ольги Евгеньевны 10 класс МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск Сипров Владимир Михайлович
Фомина Валерия под руководством Шкариной Любовь Михайловны 1 класс Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия г. Нижний Новгород Кузьминова, Екатерина Степановна
Февралева Ника под руководством Фоминой Натальи Федоровны 2 класс Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия Нижний Новгород Снегов, Николай Васильевич
Ярославская Виктория под руководством Фоминой Натальи Федоровны 2 класс Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия Нижний Новгород Родин, Николай Павлович
Мамонов Александр под руководством Фоминой Натальи Федоровны 2 класс Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия Нижний Новгород Кручинин, Владимир Иванович
Толкачева Ксения Александровна под руководством Фоминой Натальи Федоровны 2 класс Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия Нижний Новгород Пахтусов Филарет Михайлович
Даданова Александра под руководством Мартыновой Наталии Федоровны 6 класс МБОУ "Школа №134" Нижний Новгород Тюпанов, Иван Борисович
Даданова Александра под руководством Мартыновой Наталии Федоровны 6 класс МБОУ "Школа №134" Нижний Новгород Нотарев, Василий Алексеевич
Старикова Елизавета под руководством Мартыновой Наталии Федоровны 8 класс МБОУ "Школа №134" Нижний Новгород Рыжова, Антонина Васильевна
Потапкина Анастасия под руководством Мартыновой Наталии Федоровны 6 класс МБОУ "Школа №134" Нижний Новгород Маслобоев, Иван Александрович
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта