Визитная карточка школьной команды «Юные Надежды» (300 школ) Головинской школы Судогодского района Владимирской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Евгений Патаракин переименовал страницу [[Визитная карточка школьной команды "Юные Надежды" (300 школ) Головинской школы Судогодского райо…)
 
(не показаны 5 промежуточных версий 3 участников)
Строка 26: Строка 26:
 
*[http://npochaeva.blogspot.com/ Блог]
 
*[http://npochaeva.blogspot.com/ Блог]
  
 +
{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтелШкол Плюс}}
 
{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ}}
 
{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ}}
<br clear=all />
+
<br clear=all />
 +
 
 
=='''"Юные Надежды"'''==
 
=='''"Юные Надежды"'''==
  
Строка 36: Строка 38:
 
*[[Участник:Власов Дима|Власов Дима]]( 2008-2009)
 
*[[Участник:Власов Дима|Власов Дима]]( 2008-2009)
 
*[[Участник:Панёва Алёна|Панёва Алёна]]( 2008-2009)
 
*[[Участник:Панёва Алёна|Панёва Алёна]]( 2008-2009)
*[[Участник:Дёмина Катя|Дёмина Катя]]( 2008-2009)
+
*[[Участник:Демина Катя|Дёмина Катя]]( 2008-2009)
*[[Участник:Котова Настя|Котова Настя]]( 2008-2009)
+
*Волкова Снежанна( 2008-2009)
*[[Участник:Козулина Лена|Козулина Лена]]( 2008-2009)
+
*[[Участник:Волкова Снежанна|Волкова Снежанна]]( 2008-2009)
+
 
----
 
----
 
'''6 класс'''
 
'''6 класс'''
Строка 46: Строка 46:
 
*Разгуляева Ирина(2008-2009)
 
*Разгуляева Ирина(2008-2009)
 
*Евсеева Виктория(2008-2009)
 
*Евсеева Виктория(2008-2009)
*[[Участник:Рябова Аня|Рябова Аня]]
+
*[[Участник:Рябова Аня|Рябова Аня]](2008-2009)
 
----
 
----
  
 
'''4 класс'''
 
'''4 класс'''
 
+
*[[Участник:Котова Настя|Котова Настя]]( 2008-2009)
[[Участник:Никитенко Полина|Никитенко Полина]](2007-2008,2008-2009)
+
*[[Участник:Козулина Лена|Козулина Лена]]( 2008-2009)
 +
*[[Участник:Никитенко Полина|Никитенко Полина]](2007-2008,2008-2009)
  
 
----
 
----
[[Участник:Ким Наталия|Ким Наталия]](2008-2009)
+
'''5 класс'''
 +
*Ким Наталия(2008-2009)
  
 
----
 
----
Строка 65: Строка 67:
 
*[[Участник:Ткаченко Полина|Ткаченко Полина]] (2007-2008,2008-2009)   
 
*[[Участник:Ткаченко Полина|Ткаченко Полина]] (2007-2008,2008-2009)   
 
*[[Участник:Родионов Артём|Родионов Артём]] (2007-2008)   
 
*[[Участник:Родионов Артём|Родионов Артём]] (2007-2008)   
*Веселова Евгения
+
*Веселова Евгения(2008-2009)
*Степанова Татьяна
+
*Степанова Татьяна(2008-2009)
*Зубкова Екатерина
+
*Зубкова Екатерина(2008-2009)
 
----
 
----
  
Строка 263: Строка 265:
 
<br>
 
<br>
 
*[http://picasaweb.google.ru/golschool Галерея Школы]
 
*[http://picasaweb.google.ru/golschool Галерея Школы]
*[http://picasaweb.google.ru/home?tab=mq Галерея Школы]ведут учащиеся
+
*[http://picasaweb.google.ru/kkompaniya Галерея Школы]ведут учащиеся
 
*[http://www.youtube.com/view_play_list?p=8C9A4BE55206F5E5 Плейлист]
 
*[http://www.youtube.com/view_play_list?p=8C9A4BE55206F5E5 Плейлист]
  

Текущая версия на 11:34, 16 июня 2016

МОУ "Головинская общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области.

Головинская школа
Logo intel school.png



Содержание

[править] Где мы находимся?

<googlemap lat="55.978409" lon="40.438614" zoom="11"width="400" height="300"> 55.951409, 40.438651, Россия, Владимирская область, деревня Головино </googlemap>

[править] Как с нами связаться:

Logo300plus.png
Участник проекта
300 ИнтелШкол Плюс
Logo intel school.png
Участник проекта
300 ИнтеЛлектуальных школ


[править] "Юные Надежды"


2 класс


6 класс

  • Цикулева Екатерина( 2008-2009)
  • Налимова София (2008-2009)
  • Разгуляева Ирина(2008-2009)
  • Евсеева Виктория(2008-2009)
  • Рябова Аня(2008-2009)

4 класс


5 класс

  • Ким Наталия(2008-2009)

10 класс


9 класс


7 класс


Педагоги


[править] Фотогалерея команды

Фотоальбом участников

[править] "Портфолио команды"



Статьи для Википедии
180px-Wi.png
Дата завершения
1. Малкова,Мария Павловна, автор Воробьёв Николай 1. редактируется
2. Перов Иван Николаевич, автор Воробьёв Николай 2. редактируется


Вики-марафон "Великая Победа"
Днень победы гсш.jpg

Cостав команды:

  1. Воробьева Елена Евгеньевна, учитель
  2. Воробьёв Николай, ученик
  3. Мышов Антон, ученик
  4. Печенина Ирина, ученик
  5. Катаргина Анастасия, ученик
  6. Панкратов Сергей, ученик
  7. Плетнева Татьяна, ученик
  8. Дубенков Александр, ученик
  • Первый этап «Мы и Победа» – до 15 апреля

Опрос сверстников на блоге: «Как Великая Отечественная война связана с судьбами членов моей семьи? Что наше поколение думает о Победе?»

Опрос сверстников на блоге


  • Второй этап «Они сражались за Родину» – до 20 апреля

Статья о земляке – ветеране Великой Отечественной войны

  • Третий этап «Листая страницы...» – до 25 апреля

Критическое чтение исторических текстов.


  • Четвертый этап (региональный) – до 30 апреля
Проект Футбол... Футбол? Футбол!
Евро-2008.jpg


Cостав команды:

  1. Воробьёв Дмитрий Вячеславович,учитель
  2. Воробьёв Николай, ученик
  3. Минеев Сергей Вячеславович, учитель
  4. Малинин Вадим, ученик
  5. Глазунов Семён, ученик
  6. Жаров Григорий, ученик
  7. Константинов Евгений, ученик



Школа – инициатор проектов


ПРИГЛАШЕНИЕ в ПРОЕКТ

СШ-44-М-13.12.07-5.JPG
Image ustnischet.jpg
Юбилей школы – это не просто круглая дата, это подведение итогов, это Праздник!
Как его отметить? Может быть, у Вас уже есть интересный опыт или Вы только начинаете планировать Юбилей школы?!


Приглашаем ВСЕХ к участию в проекте «Век живи – век учи, или У нашей школы юбилей»




Школа – участник проектов


Статьи для ЛЕТОПИСЕЙ



Мы в Кампусе


Открытая фото и видеогалерея школы


Участие в международных акциях


Мы в сети


[править] Rss потоки

<xfeeds contentcolour="#eeeeee" feedlimit="2" totallimit="10"> http://unnadezhda.blogspot.com/feeds/posts/default </xfeeds>

<xfeeds contentcolour="#eeeeee" feedlimit="1" totallimit="10"> http://npochaeva.blogspot.com/feeds/posts/default </xfeeds>

<xfeeds contentcolour="#eeeeee" feedlimit="1" totallimit="10"> http://golschool.blog.ru/feeds/posts/default </xfeeds>

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта