Обсуждение участника:Хайруллина Елена

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ВНИМАНИЕ!!! Всем участникам проекта "Красуйся, град Петров!" предлагается наполнить "Глоссарий" внутренними ссылками. За каждую грамотно оформленную внутреннюю ссылку выставляется 0,5 баллов. Максимально за это дополнительное задание можно получить - 3 балла.--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 14:31, 3 апреля 2016 (MSK)


Елена Анатольевна. спасибо за Ваше мнение. еще напишу Вам когда выслушаю Всех.


Добрый вечер, Елена Анатольевна! Мне очень нравится как начала работу в проекте Ваша команда. Чтобы начать работать над заданием 3 этапа пришлите мне на электронную почту vorobiovae@gmail.com с любого из Ваших аккаунтов просьбу выслать зашифрованное название этапа. Правда, как я вижу задание 1 этапа не выполнено командой Логос на основе предложенных в проекте критериев. Сообщение о своей малой Родине выполняется с использованием сервиса PhotoPeachИнструкция для новичка автор Н.СисоенкоКраткое описание сервиса Н.Сисоенко (Инструкция +пример ) За каждый этап участники могут получить до 20 баллов, они включают в себя от 0 до 5 баллов за каждую из характеристик:

1.Полнота выполнения требований каждого этапа проекта. Требования к заданию 1 этапа:Регистрация команд, "Моя малая Родина"

  • грамотность , соблюдение норм русского языка
  • соответствие теме
  • оригинальность, творческий подход
  • представление участников своей команды


2.Количество участников команды, редактирующих материалы заданий.

4.Элемент новизны и творчества. Жду электронного письма и желаю Вам успехов!


Старт! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:47, 3 октября 2011 (MSD)


Ждём Вашу команду в новом проекте! Дан старт проекта, поспешите, пожалуйста! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:10, 30 октября 2010 (UTC)




Добро пожаловать!

Здравствуйте, Хайруллина Елена!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:01, 18 января 2011 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты