Обсуждение участника:Себельдина Наталья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Наталья, добрый день, давайте дружить школами! У нас в школе 1273 города Москвы необходимо решить схожие проблемы с пониманием разнообразия. Давайте спишемся и\или созвонимся на днях. 8-910-486-35-56 (вотсап) @ybikhovs (telegram) С уважением, Ярослав Быховский. --Профессор Пчелкин (обсуждение) 09:11, 28 июня 2022 (MSK)


Файл удалён. Причины прежние. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:29, 6 ноября 2011 (MSK)


В именовании файлов - всё очень просто: имя файла должно быть "узнаваемым". Например: Список участников проекта. Какого проекта? В Летописи.ру проводится очень много проектов. Если Иванова М.И. будет проводить свой проект и загрузит свой файл с именем "Список участников проекта" (её проекта!), то Ваш файл будет автоматически заменён, и ссылка на Вашей странице будет открывать... список участников проекта Ивановой М.И.! То, что автором загруженных Вами файлов являетесь Вы, это знаете только Вы, не так ли? Поэтому в правилах Летописи.ру и написано, как оформлять страницу с загруженным файлом. Обратите, пожалуйста, внимание - ссылки на все основные справочные материалы есть здесь, прямо на этой странице! А в ходе проведения сетевого проекта Вам, безусловно, придётся контролировать все действия своих участников и помогать им правильно (!) создавать страницы, загружать и оформлять файлы; правильно общаться (т.е. видеть обращения к ним, отвечать на них), поэтому важно разобраться во всём именно сейчас, до начала проекта. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 20:30, 21 августа 2011 (MSD)


Уважаемая Наталья, загруженный Вами очередной файл тоже удалён, причина прежняя: некорректное имя файла (Экспертное заключение - чьё? по поводу чего? для кого?). К сожалению, вынуждена временно блокировать, т.к. ни одна из просьб (см. ниже) о соблюдении правил Летописи.ру Вами не выполняется. Убедительно прошу Вас ознакомиться с правилами (они едины для всех!). Тем более, что Вы готовите проект и размещаете ссылки на эти правила для участников, сами же их игнорируете! С надеждой на понимание, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:47, 19 августа 2011 (MSD)


Вынужден удалить загруженное Вами изображение:Маршруты экспедиций.JPG, так как имя файла некорректное, не указан автор работы --Юрий Щербаков 19:46, 19 августа 2011 (MSD)


Региональный социальный проект Связующая нить Страница переименована. Причина: кавычки в названиях страниц не используются (см. Имя статьи и Песочница). Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:51, 18 августа 2011 (MSD)


Сожалею, но Файл:Стартовая презентация придётся удалить (см. правила именования загружаемых файлов). Так может назвать свой файл любой участник конкурса (верно?!), и тогда Ваш файл удалится и заменится автоматически на Вашей странице. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:06, 24 июля 2011 (MSD)

PS. Посмотрите на эту страницу - Вы удалили чужой файл с таким же названием. Вот это и есть автозамена :( -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:08, 24 июля 2011 (MSD)

Уважаемая Наталья! Помогите, пожалуйста, разобраться: свою страницу с проектом Вы назвали "Проект...", но на ней представлен не сетевой, а учебный проект (см. "МОУ СОШ № 7 Нижегородского района города Нижний Новгород").

Поясню: в Летописи.ру принято такое "обозначение":
1) учебный проект - проводится педагогом в одном классе (или группе классов своего ОУ),
2) региональный проект - это сетевой проект, который автор-педагог проводит на страницах Летописи.ру, приглашая к участию команды из разных ОУ своего региона,
3) "проект" - сетевой проект, который автор-педагог проводит на страницах Летописи.ру для всех желающих (команды из разных ОУ разных регионов России, стран СНГ). Последний вариант проектов и вносится на страницу "Проекты Летописи".

Поясните, пожалуйста, что именно планируете проводить Вы (пока ещё не начали регистрироваться на странице Вашего проекта команды из других регионов :)). С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:54, 17 июля 2011 (MSD)


Оформите, пожалуйста -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:02, 26 февраля 2011 (UTC)


"Проектом" в Летописи.ру принято называть те сетевые проекты, в которых имеют право принять участие все желающие! Ваша страница переименована - Учебный социальный проект Мы разные, но мы вместе -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:35, 3 ноября 2010 (UTC)


Наталья, в разделе Вашего проекта "Материалы для работы *историков*" содержится информация, скопированная из внешних источников. Вы это согласовывали с авторами данных материалов? Ведь Вы переносите этот текст в вики-среду, где его могут править другие участники. Если у Вас такой договорённости нет, то лучше ограничиться ссылками на соответствующие источники. В противном случае страница проекта будет удалена по причине нарушения авторских прав. -- Владимир СлесаревОтветить можно здесь16:40, 25 июнь 2010 (UTC)


Проектами в Летописи.ру принято называть лишь те, в которых могут принять участие все желающие. Ваша страница переименована в соответствии с содержанием - Учебный экологический проект Перспективы устойчивого развития природы и общества -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:41, 12 июня 2010 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Себельдина Наталья!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:41, 12 июня 2010 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты