Обсуждение участника:Артур Ломакин

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ВНИМАНИЕ!!! Всем участникам проекта "Красуйся, град Петров!" предлагается наполнить "Глоссарий" внутренними ссылками. За каждую грамотно оформленную внутреннюю ссылку выставляется 0,5 баллов. Максимально за это дополнительное задание можно получить - 3 балла.--Серебренникова Татьяна Владимировна (обсуждение) 14:31, 3 апреля 2016 (MSK)


Доброго времени суток, Артур Леонидович! А я по поводу проекта "Красуйся, град Петров!" Как то не хорошо получается, вы у нашей команды скопировали страницу, и даже не поменяли цвета (это же не шаблон). А где же оригинальность, это ведь конкурсная работа? Мои детки обижаются!Надеюсь на Ваше понимание!--Румянцева Л.П. (обсуждение) 23:58, 13 марта 2016 (MSK)


Прошу за это прощение, учусь работать с Вики-разметкой,наивно думал, что так надо делать. Обязательно исправлюсь.Ломакин Артур Леонидович

Проект Красуйся, град Петров/Команда Летописцы Каменищенской школы Бутурлинского района Нижегородской области


Копируйте здесь: http://letopisi.org/index.php/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9D%D0%B0%D1%86_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82.jpg -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 19:14, 8 марта 2016 (MSK)


Файл удалён. Причины: 1) некорректное имя файла, 2) такое изображение уже есть в Летописи. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:18, 8 марта 2016 (MSK)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Артур Ломакин!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


--Юрий Щербаков 19:28, 13 октября 2011 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты