Обсуждение участника:Владимир Слесарев

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

--Рома Стариков 09:01, 30 октября 2009 (UTC)Отвечаю на ваш вопрос про Каринку.Наше село Каринка тоже было обосновано татарами,которые пришли на эти земли!Название от татарского языка!

Я имела ввиду ГУГЛ карту --Инна Вылегжанина 16:26, 27 октября 2009 (UTC)

Виртуальная экскурсия Сей град юн и древен ВАУ!!! Может быть карту добавить? --Инна Вылегжанина 16:16, 27 октября 2009 (UTC)

Владимир, посмотрите ссылку http://www.campus.ru/campuses/campus.konkurs_003 Может быть ваш сайт про Олимпийцев подойдет. --Инна Вылегжанина 15:01, 24 октября 2009 (UTC)

Владимир, добрый вечер! У меня есть элективный курс "Основы сайтопостроения" - 1 час в неделю. Но этого, конечно, мало. Приходиться тоже после уроков или по вечерам с домашних компьютеров. У детей правда Интернет только у троих и не у всех безлимитный. К тому же дети из 11 класса, дома частенько загружены уроками. А на Ваши вопросы не ответили пока лишь потому, что ответы не знаем. --Валентина Агалакова 19:22, 23 октября 2009 (UTC)


Владимир, в блоге Губернатора оставили новость о проекте [1]. Можно добавить коммент.

Владимир, мы планируем провести геокэшинг для участников . Вашу идею поддержим в Кирове! --Инна Вылегжанина 09:50, 23 октября 2009 (UTC)

Владимир, ограничений нет!

23-29 ноября будет конгресс Приволжского округа. В рамках конгресса мы планируем свои мероприятия для Тропиночников. Хотела бы узнать смогли бы Вы приехать с ребятами? Сколько человек? На сколько дней удобнее планировать мероприятие? Вы у нас самые дальние, поэтому очень важно узнать Ваши возможности.

В апреле будет конгресс областной, там наши ребята будут выступать с проектами. --Инна Вылегжанина 18:17, 21 октября 2009 (UTC)

Именно так. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:41, 20 октября 2009 (UTC)


--Дмитрий Маскин 11:08, 16 октября 2009 (UTC)Здравствуйте, Владимир Александрович.Как проходят дела?Фотографии я ещё не искал, но сегодня поищу.


--Сергей Гуща 08:20, 15 октября 2009 (UTC) Здравствуйте! Диме я сегодня сказал на счёт фотографий Пугочёвки, он сказал, что пойдёт и поищет. А в музее ничего по тем деревням нет, кроме вашей синей папки. На след. уроке я её возьму и почитаю. Что насчёт клада?

Владимир Александрович, это - [[Холстинин Евгений]] была просто "ошибочная статья об участнике" (удалено), а это - Участник:Холстинин Евгений - единственная его регистрационная страница, все ссылки надо исправить на эту страницу. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:50, 14 октября 2009 (UTC)


--Сергей Гуща 09:36, 13 октября 2009 (UTC)Здравствуйте Владимир Александрович! Вы правельно поняли, что я пользовался этой статьёй. Хорошо, сегодня мне некогда, а завтра я схожу в музей и узнаю, что смогу

Это ошибочное "переименование" регистрационной страницы участника. В таких случаях пароль не работает. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:39, 11 октября 2009 (UTC)


--Стрельников 11:04, 11 октября 2009 (UTC)Предлагаю включить в состав команды моего однокласника Уржумцева Фёдора.Вы его знаете по экскурсии к Солдатской горе.


Посылаю текст (см. на своей персональной стр.), который можно использовать при создании статьи о Пугачёвке. --Сергей Гуща 13:08, 10 октября 2009 (UTC)


Здравствуйте, Владимир Александрович. Не заходил в проект, так как на каникулах ездили в Ижевск. --Дмитрий Маскин 12:42, 10 октября 2009 (UTC)


Владимир Александрович,
1. название страниц: Виртуальная экскурсия Путешествие по старой части города Вятские Поляны Кировской области (оптимально) или Виртуальная экскурсия Сей град юн и древен (но БЕЗ кавычек), а на самой странице можно продублировать название с соблюдением всех правил правописания;
2. Вы правы, лучше "дочерние страницы" называть, используя единую систему именования, т.е. Имя_стартовой_страницы/Имя_вспомогательной_страницы (не наоборот);
3. есть возможность вставлять "дочерние страницы" в "главные", используя "статьи-шаблоны" (при этом "вес страницы" практически не увеличивается, а визуально - единая статья. Если это Вам интересно, напишите, поясню подробно.
Успешной работы! С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:16, 9 октября 2009 (UTC)


Владимир, нового мальчика в проекте я видела. Здорово! Женя ему отправила сообщение. Ваш геокешинг пока не показала в календаре событий. Много событий сразу начинающим командам сложно будет освоить. В конце октября вы подготовите страничку, тогда и сделаем объявление на главной страничке. А что за проблемы с IP ? --Инна Вылегжанина 14:19, 7 октября 2009 (UTC)

Добрый вечер) очень нравится работа вашей команды, ваши мальчики! Они молодцы! Хорошо, что появился новый участник. Обязательно поддержим. Всего доброго.--Евгения Вылегжанина 17:49, 6 октября 2009 (UTC)

Проверила повторно на спецстранице: заблокирован "участник... (команда лицея), но не IP! Даже если у лицея и у Вас IP один (а такое может быть!), то Вы с ребятами никак не можете "попасть под блокировку). Пожалуйста, ещё раз проверьте и сообщите. Если проблема осталась, то я найду другой способ выхода из положения. Не огорчайтесь! С Днём учителя! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 12:34, 5 октября 2009 (UTC)


Владимир, простите, если я Вас обидела (я про псевдонимы). Честное слово не хотела. У Вас хорошая команда и Вы здорово с ней работаете! Черт с ними с никами, с псевданимами... Разве в этом суть?! Поздравляю Вас с наступающим ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Желаю огромных успехов, неиссякаемой энергии и творчества! --Валентина Агалакова 15:00, 2 октября 2009 (UTC)

Владимир Александрович, добрый день! Идеи Вашей команды включим в календарь событий. Можно в статьях про деревни выделить заголовки, названия можно взять из шаблона Белякова Л.А. Ваши ребята активно включились в проект. Есть на кого равняться! --Инна Вылегжанина 17:20, 29 сентября 2009 (UTC)

--Даня Соловьев 14:26, 28 сентября 2009 (UTC) Я согласен насчёт сбора информации.Давайте попробуем может кто откликнется.


--Griha 14:20, 28 сентября 2009 (UTC) Нужно вопросы некоторые в шаблоне изменить и поставить в прошедшем времени. Еще надо добавить вопрос о причине исчезновании деревни.


Владимир Александрович, добрый день! Видела Вашу страничку команды. --Инна Вылегжанина 08:17, 22 сентября 2009 (UTC)


Владимир Александрович, добрый день! Прочитала Вашу программу по Интерактивному музею. Понравилось. Я буду 24-25 сентября в Полянах. Очень бы хотелось встретиться, думаю, что могли бы получиться совместные интересные проекты. --Инна Вылегжанина 05:21, 21 сентября 2009 (UTC)


Такое "якобы переименование" ведёт к потере пароля. Переименовывать Вы можете только страницы-статьи, но не регистрационную страницу. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 15:28, 14 сентября 2009 (UTC)


Cтраница команды: Гимназия города Вятские Поляны Кировской области/Команда Вятские пилигримы -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:40, 14 сентября 2009 (UTC)


Сергей, добрый день! Рада приветствовать Вас в Проекте! На первом шаге необходимо создать страничку команды, шаблон такой странички Шаблон:Команда проекта Родные тропинки Вятской глубинки. Затем представиться на общей страничке. Потом обсудить идеи проекта.

Подключайтесь к семинару Использование социальных сервисов Web.2.0. в деятельности учителя и учащихся. Приемы подготовки материалов проекта с использованием сетевых сервисов.

Успехов, творчества и вдохновения! --Инна Вылегжанина 14:34, 14 сентября 2009 (UTC)



Удобнее на своей личной странице создать ссылку на страницу школы (или класса) с учётом правил именования, принятых в Летописи.ру.

Например: Гимназия №... г. ... ...области

А затем использовать шаблон.

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:16, 14 сентября 2009 (UTC)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Владимир Слесарев!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Владимир Слесарев!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:37, 11 сентября 2009 (UTC)

Благодарность

--Галина ШироковаВладимир, большое спасибо за помощь и поддержку. Вы очень хорошо работаете со своей группой. У Вас многому можно поучиться.Да,Григорий хотел поместить стихи и подобрать фотографии для сборник Родники.Пусть он все сделает, а я, если нужно, подредактирую.С уважением --esenia 14:38, 24 октября 2009 (UTC)

--Галина ШироковаВладимир, не могли бы Вы мне помочь вставить шаблон или сказать, что я сделала не так? К сожалению, я дилетант во многих вопросах...--esenia 15:35, 24 октября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты