Школа №3 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

Школа была построена в ... году. Ее основателем стал Томилин Алексей Иванович, коренной житель г. Советская Гавань.


О ШКОЛЕ

В школе действует комбинированная спортивно-военная команда "Патриот".

В настоящий момент у нашей школы есть свой сайт.

Виртуальная экскурсия по школе


Традиции школы

НОВОСТИ

1. В нашей школе ученики работают над социальным проектом, основной задачей которого является улучшение здоровья учеников и всех работников школы. Большой отклик у учащихся и учителей получил проект по созданию Зимнего сада в одной из рекреаций. Каждый класс представил для него цветочные растения. Рекреация на втором этаже, превратившись в Зимний сад, стала не только украшением нашей школы, но и любимым местом отдыха учителей и учащихся.

2. Школьная команда "ПАТРИОТ" упорно готовится к городскому смотру-конкурсу. Настрой у ребят боевой!

3. 7 февраля на школьных линейках были награждены победители конкурса Новогодняя игрушка и акции Помоги зимующим птицам.

4. С 14 января в КДЦ "Созвездие" проходил краевой этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Нашу школу в этом году представляли 9 - 11 классы. Победителями и призерами стали: Никитина Наташи - 4 место по литературе Фирсаков Денис - 4 место по праву Козинец Анастасия - 5 место Тимошина Кристина - 4 место Колбаскина Екатерина - 2 место по русскому языку Бугай Анна - 3 место по литературе Ян Сукнев занял первое место по физической культуре. Ему теперь предстоит защищать честь школы, города и края на Всероссийской олимпиаде по физической культуре, которая пройдет в г.Москва.



Летописцы школы

  • ...





Ссылки





Персональные инструменты
Инструменты