Обсуждение участника:Angels & Boys

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Я знаю о "Цифровых каникулах", замечательно, что они у вас проходят! Но речь-то сейчас о "правилах Летописи.ру". Наша команда, например, часто участвует в проектах другой области, на их региональной вики, но мы создаём "визитки команды" по тем правилам, которые приняты там, "куда пришли" :)

Вы пИшите: "...Почему мы анонимы? > А как понять это: Angels & Boys? Фамилия и имя? :) С надеждой на понимание и пожеланиями успешного проекта и "Цифровых каникул", -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:34, 1 февраля 2009 (UTC)


Виктория Олеговна, в Летописи.ру принято, при участии команды в проекте, создавать в Летописи.ру страницу команды, а уж регистрация участников (индивидуальная) обязательна. Пожалуйста, исправьте (давайте соблюдать созданные правила вместе :) ) С уважением, -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:29, 1 февраля 2009 (UTC)


Вы работаете в Летописи.ру "анонимно" (возможна блокировка) - Субкультура Эмо. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:20, 1 февраля 2009 (UTC)


Это ошибочная регистрация! По правилам Летописи.ру каждый участник регистрируется только индивидуально! Затем создаётся страница команды. Как исправить: обратиться к любому администратору Летописи.ру с просьбой "переименовать участника" (НЕ переименовать страницу!), указав при этом фамилию и имя конкретного участника (пароль останется прежним). -- ЕвгенияОтветить можно здесь 12:18, 1 февраля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты