Обсуждение участника:Максименко Елена Андреевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Вы не пугайтесь конфликтов, смело нажимайте "Снять блокировку", ничего не испортите --Юрий Щербаков 19:02, 30 октября 2011 (MSK)



Тут ничего сделать нельзя, у нас слишком активные команды --Юрий Щербаков 18:56, 30 октября 2011 (MSK)


Спасибо!Получилось.--Максименко Елена Андреевна 13:23, 28 октября 2011 (MSD)


Наталья Андреевна, я думаю, что нужно сделать следующее, нажать на кнопку Мои метки, слева откроется список карт, выбрать карту программы и нажать кнопку Изменить, тогда в окне карты появятся инструменты для нанесения меток --Юрий Щербаков 11:58, 28 октября 2011 (MSD)


Здравствуйте! Раз метку определили Вы и сами все исправили, то эта метка будет в зачет Вашей команде, но без 0,5. --Юрий Щербаков 12:12, 27 октября 2011 (MSD)


Здравствуйте Юрий! Спасибо за разъяснение.Сделаю корректировку в карте.Торопилась...--Максименко Елена Андреевна 01:17, 27 октября 2011 (MSD)


Елена Андреевна, я посмотрел карту на странице Вашей команды, метка Волгограда у Вас есть, а вот метка Ижевска у Вас расположена в Нижнем Новгороде, Вы не правильно ввели координаты. На моей странице обсуждения пожалуйста пишите вверху, а то я одно Ваше сообщение не заметил, извините, привычка смотреть вверху :)--Юрий Щербаков 18:20, 26 октября 2011 (MSD)



Загруженный Вами файл "Защита пректа.jpg" удалён. Причина: неоднозначное имя файла. Желательно в названии указать конкретно, какого проекта? где? С уважением, -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 20:15, 25 октября 2011 (MSD)


Елена Андреевна, это одна из старых площадок, их специально внесли в квест, просто найдите этот университет, напишите, что площадка уже не действует, на карте метку разместите там где находится этот университет --Юрий Щербаков 12:22, 25 октября 2011 (MSD)


Елена Андреевна, будьте пожалуйста аккуратны при загрузке изображении, изображения необходимо называть в соответствии с их содержанием, имя файла должно быть уникальным. Например, приморский тигр, на сколько я знаю, такого в природе нет. Если это эмблема Вашей команды, то назовите эмблема такой то команды. Обязательно указывайте автора изображения или источник, иначе изображения будут удалены. Чтобы указать автора на странице загрузки изображений, в поле краткое описание файла, пишем: Автор:ФИО , это необходтмо сделать и для этого изображения. Перейдите по ссылке, нажмите вверху править и впишите. --Юрий Щербаков 13:15, 24 октября 2011 (MSD)



Елена Андреевна, файлы-"украшалки" удалены. В Летописи.ру загружаем только авторские работы. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 02:38, 23 октября 2011 (MSD)

Добро пожаловать!

Здравствуйте, Максименко Елена Андреевна!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 05:47, 12 сентября 2011 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты