Обсуждение участника:Канищева Людмила Ивановна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемая Людмила!

Обращаюсь к Вам с просьбой пригласить Ваших студентов поучаствовать в проекте «Мы - студенты». Очень бы хотелось увидеть статьи студентов Вашего колледжа до ноября 2007 года, так как первые итоги будут подведены к 17 ноября – дню студентов.

С уважением, координатор проекта --Круподерова Е.П. 21:33, 11 сентября 2007 (MSD)


Все администраторы приглашаются к редактированию и адаптации в Летописи статей регламентирующих правила:
  1. Летопись:К удалению
  2. Летопись:Правила выборов администраторов и бюрократов

Статьи дословно перенесены из Википедии, при отсутствии редакции могут быть взяты за правило.

--Андрей Лапшин написать участнику 20:13, 5 июня 2007 (MSD)


По большому счёту смертные и полубоги тут не причём, все страницы в Вики достояние сообщества, защита ставиться в случаях защиты от вандалов или это служебные страницы сайта.--Андрей Лапшин написать участнику 14:27, 5 июня 2007 (MSD)


Эссе "Когда всем интересно" - с какой целью страница защищена?--Андрей Лапшин написать участнику 13:22, 5 июня 2007 (MSD)


Людмила, здравствуйте! "... кажется я, наконец, удалила на нее все ссылки..." - Если Вы удалили ВСЕ ссылки, то "красненькая ссылка" автоматически исчезнет. Но если Вы где-нибудь снова эти слова (Участник:Канищева Людмила) заключите в двойные квадратные скобки, вновь появится (это уже будет вновь создаваемая Вами "статья"). Поэтому, не заключайте в кв. скобки такую "надпись", даже на страницах "Обсуждение". Если я встечу где-то "остатки", я их обязательно исправлю (пока не встречались!) --Евгения 13:36, 12 апреля 2007 (MSD)


Я и Людмила Андреевна с желанием посещаем курсы Intel "Обучение для будущего".


Посетила вашу страничку, спасибо что Вы нас учите.


Пока я в вашей Летописи очень интересного ничего не увидела. Екатерина 1.


Рада встрече. Тоже ступили на тропу Летописи?--Короповская Вера 10:26, 26 March 2007 (MSD)


Спокойной ночи! "... но пока результата нет..." - Напишите завтра, на каких именно страницах остались "красные" ссылки, я помогу. --Евгения 01:20, 26 March 2007 (MSD)


Всё верно, Людмила. Страницы такой нет, но раньше на скольких страницах у Вас есть ССЫЛКИ "Участник:Канищева Людмила"? Эти старые ссылки и "держат" пустую страницу, их надо менять. --Евгения 00:49, 26 March 2007 (MSD)


Смотрите в режиме правки изменения на стр. Школьникам-исследователям (конкурс). Все старые ссылки надо именно так исправить.--Евгения 00:46, 26 March 2007 (MSD)


"заголовок старой странички на месте - не исчез" - Он может оставаться "красным" на страницах, размещенных раньше (как ссылка). Тогда надо на этих страницах в режиме правки изменить ссылку на [[Участник:Канищева Людмила Ивановна]].

Не исчез откуда? Где его видно - конкретные страницы укажите? --Евгения 00:41, 26 March 2007 (MSD)


Я горжусь, что знаю тебя! Здорово, Людмила, ты умница. Галина Васильева (А это со старой страницы "Обсуждение")


Готово. Проверьте, пожалуйста. --Евгения 00:07, 26 March 2007 (MSD) А это со старой страницы "Обсуждение"


Людмила, лишнюю страницу удалить? --Евгения 23:44, 25 March 2007 (MSD) Да, верно, удаление и блокировка в "ведении" админов. Удаляю. Проверьте, пожалуйста, после удаления.


Сейчас Вы работаете со страницы [[Участник:Канищева Людмила Ивановна]], а оформляете страницу Участник:Канищева Людмила]. Перенести надо на страницу [[Участник:Канищева Людмила Ивановна]], а страницу Участник:Канищева Людмила] удалить (после переноса с неё содержимого!) --Евгения 23:23, 25 March 2007 (MSD) PS. Когда будете готовы, напишите, я удалю лишнюю страницу. --Евгения 23:35, 25 March 2007 (MSD) Если есть права' администратора - просто нажать на кнопку (вверху) "Удалить".


Людмила Ивановна, добрый вечер! Содержимое страницы Участник:Канищева Людмила надо просто перенести на страницу-«визитку» Участник:Канищева Людмила Ивановна, а первую удалить. Иначе при общении-обсуждении летописцы так и будут путать эти страницы. С уважением, --Евгения 23:08, 25 March 2007 (MSD)


Юля, спасибо! Мне удалось утрамбовать свою работу в 30 кбайт с помощью шаблонов, не меняя ее внешнего вида. Но у меня такое чувство, что я что-то напортачила.

Правильны ли мои действия: 1. Я сохранила отрывки своей статьи, как самостоятельные статьи в категории Шаблоны (в какой категории я должна была их сохранять???). Кажется я не туда попала. 2. Затем я следовала инструкции по твоей ссылке. 3. Каким образом в категории Шаблоны оказались не только 2 мои статьи-отрывки, но и вся основная статья??? Или это нормально? Успокой меня или подскажи, что делать. Людмила


Люда, можно все исследования оформить отдельными статьями. Например, может быть такое название статьи: Исследование 1 (проект "Прогноз погоды").

А на странице самого проекта оформить только ссылки на исследования или можно воспользоваться шаблоном. В этом случае на экране все будет отображено так же как и сейчас, но текст исследований не будет храниться на этой странице. Зайдите по ссылке чтобы подробнее познакомиться с правилами оформления шаблонов--Юлия Нацкевич 22:25, 18 January 2007 (MSK)


Юля, спасибо за совет. Я им позднее воспользуюсь. Но меня сейчас больше волнует следующая проблема: я получила ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: размер этой страницы 33 килобайт; страницы, размер которых превышает 32 килобайта, могут быть неверно отображены в окне редактирование некоторых браузеров. Пожалуйста, рассмотрите вариант разбиения страницы на меньшие части. Что по этим подразумевается? Я должна разбить свою работу на несколько статей и связать их ссылками? Если да, то в какой категории мне эти кусочки сохранять? Разве можно конкурсную работу дробить? Или может ничего не далать, так пройдет? Спасибо. Людмила


Люда, попробуйте снова войти в "Регистрацию и вход" и воспользоваться возможностью "Выслать новый пароль". Вам на электронный ящик сразу же придет письмо с новыйм паролем, который вы можете (при желании) затем поменять. Попробуйте!--Юлия Нацкевич 21:41, 18 January 2007 (MSK)


Да, Юля, я забыла пароль "Участника Канищева Людмила"


Людмила, у вас же уже есть страница учасника - Участник:Канищева Людмила|Канищева Людмила. Зачем вы создали новую и работаете под новым именем. Получается путанница. Вы забыли пароль? В регистрации есть возможность получения нового без новой регистрации.--Юлия Нацкевич 17:16, 15 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты