Обсуждение участника:Каледина Татьяна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Вынужден удалить загруженный Вами файл Экоша, так как имя файла некорректное, не указан автор или источник изображения --Юрий Щербаков (обсуждение) 16:56, 14 апреля 2013 (MSK)



Стартовал проект "300 ИнтелШкол Плюс" в Летописи.ру! Приглашаем Вас и Вашу команду школьников! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:35, 14 апреля 2009 (UTC)


Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Ваши ученики разместили две статьи для проекта "3000 статей для Википедии". Но они названы не верно, отсутствуют категории. Например, в названии статьи Кузнецов Александр Михайлович после фамилии нужно поставить запятую. Не хватает гиперссылок. В названии статьи о команде не нужно использовать кавычки. Внимательно почитайте с ребятами статьи, которые я добавила на странице обсуждения. Если будут вопросы, пишите.--Круподерова Е.П. 15:36, 15 мая 2008 (MSD)


Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Спасибо, что отозвались и статья преобразилась, если к фотографиям добавить подписи будет ещё более понятно и познавательно. Просмотрела историю правки работы Проба . На мой взгля первый вариант названия был более подходящий, только назвать нужно было с фамилией, именем, отчеством (Мамонов, А..П..) несмотря на юный возвраст героя, но в соответствии с правилами Летописи.ру. А почему Кечкина Аня больше не работает? Всего наилучшего. С уважением, А.В. Кореко 15:57, 21 декабря 2007 (MSK)


Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Вами создается статья Профессиональная проба. Интервью. Я в принципе не против творчества и как понимаю статья ещё незавершенная. Но название статьи предполагает некий синтез двух заданий. Вопрос зачем? Если эта проба выполняется студентом А.П. Мамоновым, то пусть она и будет обозначена как проба, тем более, что материал позволяет. Если это интервью, взятое у профессионала А.П. Мамонова, то финальная часть задания предполагала курс мастерства. Задания разрабатываются по определенной схеме для того, что бы ученик мог исследовать, попробовать свои силы в профессии и задать уточняющие вопросы профессионалу. Хотелось бы, что бы участники были боле близки к правилам проекта. И второе, на мой взгляд, будет лучше, если фотографии будут размещены в галереи. Правила размещения можно уточнить по ссылке Правила добавления изображений на страницу, или посмотреть на страницах участников проекта.--Koreko 15:07, 20 декабря 2007 (MSK)


Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Вами была начата работа по созданию статьи об археологе. Я некоректно создала шаблон и поэтому работа была начата прямо в шаблоне. Сейчас создана самостоятильная статья Археолог и можно продолжать работу прямо в ней. Очень рада Вашему участию, окажу Вам помощь и поддержку. Обращайтесь при необходимости на мою страницу участника Обсуждение участника или по адресу koreko@yandex.ru. C уважением --Koreko 15:12, 24 октября 2007 (MSD)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Каледина Татьяна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

--Круподерова Е.П. 15:37, 15 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты