Обсуждение участника:Елена Дворяжкина
Елена, пожалуйста, на ВСЕХ страницах, в том числе и на страницах с загруженными файлами (фото) пишите категории (сейчас просто перейдите на них вновь и допишите, а лучше это делать сразу при загрузке). [[Категория:Изображения:Портреты]]. Вера Павловна в отъезде, потребуется помощь - пишите мне. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 19:06, 28 октября 2007 (MSK)
Елена, напишите, пожалуйста, краткое содержание исследований ребят, которые проводились, по следующему плану: Название работы, авторы, что и как исследовали, какие были результаты и выводы.-- Вера Короповская написать участнику 20:04, 23 октября 2007 (MSD)
"Ссылки на ресурсы Летописи", а у Вас ссылки на статьи в ... Википедии! Поищите в Летописив категории "Иностранные языки", например, возможно, найдётся что-то подходящее! Потребуется помощь - пишите. Например, ссылки на внешние ресурсы Интернет можно оформить как RSS-потоки, "выигрышный вариант" для конкурса! -- Евгения Ответить можно здесь 12:46, 23 октября 2007 (MSD)
Елена, файл Изображение:Проект.swf не открывается. Неудачная попытка? Удалить? -- Евгения Ответить можно здесь 00:37, 22 октября 2007 (MSD)
Елена, с успешным началом участия в конкурсе проектов! Успехов и победы! Потребуется помощь при оформлении в Летописи - пишите. -- Евгения Ответить можно здесь 18:34, 18 октября 2007 (MSD)
Добро пожаловать
Здравствуйте, Елена Дворяжкина! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.
В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.
Ссылки, полезные для начинающих :
- Регистрация в Летописи.ru
- Корректный вход в систему
- Создание статьи
- Имя статьи
- Внутренняя ссылка
- Правила оформления текста
- Летопись:Изображения, Звуки, Видео, Презентации
- Категории
Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.
Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 17:16, 12 октября 2007 (MSD)