Обсуждение участника:Артём Спицын

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Артем, привет! Видела новые странички. Молодец! Сможешь ли оформить страничку Региональный сетевой проект Родные тропинки Вятской глубинки/Сердце отдаю людям, сделать рамочки, блоки, например, как на страничке Приветствие команд, затем ссылки со страниц работ участников конкурса на страницу конкурса, указать категории на страницах работ. Елена Анатольевна, говорила о том, что можно разместить в сети небольшой рассказ Альберта Лиханова, тогда можно организовать в сети обсуждение этого рассказа. На страничке А.Лиханова не хватает видеоряда. :))) Если есть желание, то можешь написать ребятам на их личных страничках на вкладке ОБСУЖДЕНИЕ, ПРАВИТЬ. А еще, где же твой профайл и фотка? Приятных, умных молодых студентов было бы приятно видеть в сети. --Инна Вылегжанина 19:40, 3 ноября 2009 (UTC)


Ссылки на работы участников можно делать прямо со страницы Региональный сетевой проект Родные тропинки Вятской глубинки/Сердце отдаю людям

Статьи можно называть, например, так Региональный сетевой проект Родные тропинки Вятской глубинки/Сердце отдаю людям/работа Марии Сурниной. --Инна Вылегжанина 20:23, 2 ноября 2009 (UTC)

Артем, привет! Была в библиотеке. Елена Анатольевна рассказывала, что приходят работы на конкурс. Может быть выложить в сеть какие-то или научить авторов выкладывать. Ждем статью про А.Лиханова (с картинками и ссылками). Покажи маме работы ребят в сети.--Инна Вылегжанина 19:12, 24 октября 2009 (UTC)

Артем, привет! Посмотри страничку [Бакулев, Александр Николаевич]], Вам бы так же сделать! --Инна Вылегжанина 10:24, 22 сентября 2009 (UTC)


Артем, привет! Видела, что вы выложили ссылку на конкурс «Ни дня без доброго дела». Хорошо бы сделать страничку о нем в Летописи и указать на нее ссылку из календаря событий (как это сделал Центр туризма и экскурсий). Посмотрите статью о Лиханове А.А.--Инна Вылегжанина 18:36, 16 сентября 2009 (UTC)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Артём Спицын!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Артём Спицын!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 14:24, 15 сентября 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты