Летопись в феврале 2007

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
  • 22 февраля Летописи были представлены на семинаре для учителей пермских школ -участников региональной программы "Каждому учителю - по компьютеру". Семинар был проведен совместно с компанией ИВС.
  • 21 февраля в Летописи открыта статья Школьная вики, посвященная внешнему наблюдению и осмыслению процессов, происходящих в школьной вики Школы № 76 г.Ростова-на-Дону и других школьных вики.
  • 19 февраля Летописи стали площадкой для проведения Круглых столов студентами МАИ и преподавателями РГГУ, которые обучаются по специальности "Проектирование сложных технических систем". В дальнейшем планируется привлечение к совместной сетевой работе студентов, преподавателей и школьников, которые интересуются тематикой Проектирование самолетов.
  • 16 февраля Социальные сервисы Веб 2.0 и Летописи отправились в путешествие по Московской области. За год "Чудесная тележка" научит учителей и школьников из 24 районов области работе с новыми информационными технологиями. Первый семинар пройдет в Волоколамске в марте.

По просьбе студентов из Ростова-на-Дону открылся франкоязычный раздел Летописей - articles en Français.

Персональные инструменты
Инструменты