Книга воспоминаний программы Обучение для будущего 2002-2011/2003

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

В этом году к программе присоединились

  1. Красноярск, Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева (координатор Безруков Анатолий Андреевич)
  2. Новосибирск, Автономная некоммерческая организация Учебный центр Информационных технологий, (координатор Деревягина Диана Александровна)
  3. Барнаул, Алтайская государственная педагогическая академия (координатор Овчаров Александр Владимирович)
  4. Ярославль, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (координатор Еремин Александр Владимирович)
  5. Томск, Томский государственный педагогический университет (координатор Червонный Михаил Александрович)
  6. Москва, Московский городской педагогический университет(координатор Новикова Зинаида Николаевна)
  7. Петрозаводск, Карельская государственная педагогическая академия (Маркелова Светлана Анатольевна, Русакова Наталья Анатольевна)
  8. Нижний Тагил, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия (координатор Ушакова Мария Александровна)
  9. Благовещенск, Благовещенский государственный педагогический университет (координатор Матевосян Артур Сергеевич)
  10. Курск, Курский государственный университет (координатор Гостева Ирина Николаевна)
  11. Тольятти, Центр информационных технологий городского округа Тольятти (координатор Герасимова Ирина Петровна)
  12. Томск, Томский государственный педагогический университет (координатор Пьяных Елена Георгиевна)
  13. Астрахань, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки" (координатор Попова Елена Владимировна, Будникова Галина Андреевна)
  14. Саратов, Педагогический институт ГОУ ВПО Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского (координатор Александрова Наталья Алексеевна)
  15. Волгоград, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградский государственный социально-педагогический университет (координатор Пономарева Юлия Сергеевна)
  16. Пермь, Пермский государственный педагогический университет (ПГПУ)
  17. Ростов-на-Дону, Ростовский государственный педагогический университет (РГПУ)
  18. Сургут, Сургутский государственный педагогический университет (СурГПУ)
  19. Екатеринбург, Городская площадка при Управлении образования г. Екатеринбурга
  20. Иркутск, Департамент образования комитета по делам горожан администрации Иркутска, Центр информационно-методического и психологического обеспечения деятельности (ЦИМПО)
  21. Новосибирск, Управление образованием мэрии Новосибирска
  22. Уфа,Республика Башкортостан, Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы, Башкирская региональная площадка программы Intel "Обучение для будущего"
  23. Омск, Управление образования Администрации города Омска, Городские площадки Intel Обучение для будущего, Омск

События

Дорогие авторы!

  • Если Вы не нашли событие, добавьте его сами.
  • Каждое событие - это статья.
  • Можете кратко рассказать, что это за событие в тексте статьи.
  • Воспоминания к событию пишите в Обсуждении статьи.
  • Написав воспоминание, поставьте свою подпись, пожалуйста
  • Все обсуждения соберутся в один текст в процессе сборки книги.

Успехов!


Люди

Дорогие авторы!

  • Если Ваши воспоминания связаны с каким-то человеком - добавьте его в список.
  • Возможно, что у этого человека есть профайл в Летописи или в другом месте, сделайте на него ссылку.
  • Воспоминания, связанные с этим человеком, пишите в разделе. Воспоминания.
  • Написав воспоминание, поставьте свою подпись, пожалуйста.
  • Все обсуждения соберутся в один текст в процессе сборки книги.

Воспоминания: Люди, которых я узнал(а)

  1. Елена Николаевна Ястребцева
  2. Евгения Семеновна Полат
  3. Александр Леонтович
  4. Дина Перверзева
  5. Надежда Шпарута
  6. Людмила Ольховская
  7. Галина Иванова
  8. Галина Новикова
  9. Галина Брусницына
  10. Елена Пинская
  11. Анна Джанашия
  12. Екатерина Яковлева
  13. Александр Могилев
  14. Светлана Щеглова
  15. Людмила Акифьева (Чайка)
  16. Марина Рагулина
  17. Надежда Маркер
  18. Галина Королева
  19. Светлана Мельниченко
  20. Е.П.Круподерова
  21. Дина Тевс
  22. Таня Пирог
  23. Люда Серых

Некоторые мнения о программе "Обучение для будущего"

Экспонаты

В этом разделе размещаются ссылки на экспонаты Виртуального музея программы «Обучение для будущего», открывающегося на Образовательном портале "Галактика".

Книга Цифровая школьная четверть Размещение на calmeo "съело" половину цветов и иллюстраций - смотреть невыносимо. Лучше выложить книгу как-то иначе. --Людмила Серых 19:38, 29 октября 2011 (MSD)

Tsifr-chetvert-2003.jpg


Материалы учебно-методического семинара выпускников программы Intel "Обучение для будущего" 6-7 мая 2003г. г. Екатеринбург --Юлия Груздева 19:59, 2 ноября 2011 (MSK)

Диск с работами городского семинара выпускников "Обучение для будущего". Виртуальный музей программы Intel «Обучение для будущего»--Людмила Акифьева 18:29, 8 ноября 2011 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта