Обсуждение участницы:Тимохина Евгения

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Евгения Георгиевна, кто-то хулиганит на сайте. Посмотрите, что написано здесь Кола, город (Мурманская область)--Чурин Андрей 17:01, 9 августа 2012 (MSK)


Евгения Георгиевна, проект продолжается до декабря 2012 года, т.к. в нём участвуют ученики ещё из одной школы и ЦДО. Но, они свои страницы создадут попозднее, скорее всего, в сентябре. А задания они выполняли вместе с ребятами из нашей школы, т.к. совместно работали над созданием выставок в школьных музеях. Про проект "Национальные традиции..." Я решила что он уже закончился. Может на его странице указать сроки его проведения? А в проекте "Драгоценное наследие" я оставлю только те задания, которые не дублируют задания проекта "Национальные традиции..." Спасибо за оперативный ответ--Серебренникова Татьяна Владимировна 20:08, 5 августа 2012 (MSK)


Евгения Георгиевна, недостающие задания разместила на странице Проект Драгоценное наследие . Мы с ребятами их уже выполнили в течении 2011-2012 уч.года. Осталось только результаты разместить на соответствующих страницах в "Летописи". Если Вы против, мы можем не пополнять страницу "Азбуки ремёсел". Но, хотелось, чтобы все ссылки на статьи про народные промыслы были в одном месте. "Азбука ремёсел" для этого очень подходит. Я её часто использую во внеклассной работе с Активом музея. В настоящий момент готов материал ещё для 15 статей. Заранее прошу прощение, если в ближайшие 2-3 дня не смогу ответить на Ваши замеччания-пожелания, т.к., возможно, не буду иметь времени для работы в интернете--Серебренникова Татьяна Владимировна 16:32, 5 августа 2012 (MSK).


Евгения Георгиевна, в данном проекте планируются и другие задания, кроме тех,что были в "Национальных традициях..." Например, создание статей для словаря "Народные ремёсла в топонимах Нижегородского края", работа над статьями из цикла "Мастера земли Нижегородской" (биография и рассказ о творчестве мастеров нар.худ. промыслов) и др. В указании даты начала проекта ошибки нет. Просто первоначально у проекта не было отдельной страницы, она была совместной со страницей команды. Посмотрите историю страницы Команда Клио школы №185 Нижнего Новгорода в проекте Драгоценное наследиеЯ понимаю, это не оправдание. Но, на рабочем месте возможности полноценно работать нет.У меня до сих пор нет компьютера. Это может показаться странным, но в школе только в 4-х кабинетах нет компьютера, в том числе и у меня. А дома не всегда получается из-за нехватки времени посидеть за компьютером, сынульке только два года. Вот и получается отставание в оформлении.--Серебренникова Татьяна Владимировна 15:53, 5 августа 2012 (MSK)


Евгения Георгиевна, я распечатал правила работы с фото, они у меня всегда под рукой при работе в Летописях. Я не хотел, чтобы видны были подписи в рамке с обтеканием. Задумка такая: подводишь курсор мышки к изображению и видишь подпись. Ведь не все были в Вене, не все знают какие здания изображены на снимках--Чурин Андрей 19:31, 31 июля 2012 (MSK)


Добрый день! Евгения Георгиевна, посмотрите, пожалуйста, проект Региональный проект Какого я рода, племени, все ли соответствует правилам или нужно что-то еще доделать? Спасибо!Киселева Мария Геннадьевна11:03, 30.07.2012 (MSK)


Проект дорабатывается. Киселева Мария Геннадьевна Уточню у участников проекта. Все исправим.Киселева Мария Геннадьевна21:39, 28.07.2012 (MSK)






Возможно совпадение в названиях. Но д. Ченебечиха, которая в нашем проекте точно Ветлужский район. Например, в Нижегородской области сел с названием Новопокровское 32,Киселева Мария Геннадьевна21:28, 28.07.2012 (MSK)


Добрый вечер! Просто, мы решили быть скромнее. Пожалуй, расширим пределы. Оформление исправляю, до цвета еще не дошла)Киселева Мария Геннадьевна21:19, 28.07.2012 (MSK)


Спасибо, за помощь, Евгения Георгиевна. Буду дальше делать правильно.--Татьяна Андреева 08:33, 27 июля 2012 (MSK)


Спасибо, Евгения Георгиевна, я поняла. А Рефлексия - это слово осталось из шаблона предыдущего проекта--Татьяна Андреева 07:54, 22 июля 2012 (MSK)


Cпасибо, Евгения! Удалите, пожалуйста, страницу команды. --Анна Эртель 16:34, 6 июля 2012 (MSK)Анна Эртель



animashki-komputeri-334.gif Всем приятных летних каникул!

Коллегам — замечательного отпуска и новых идей!
Тёплого солнышка, радости и удовольствия!

Если потребуется помощь в Летописи — пишите на этой странице или на email.

Персональные инструменты
Инструменты