Обсуждение участника:Ячменева Наталья

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 4 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
'''Учебный проект Я здоровье выбираю – сам себе я помогаю'''
 
  
Надо написать  заголовок  "Обсуждение работ". Под заголовком написать  название этапов. Для каждого этапа создать коллективную статью обсуждений. Это может быть таблица со списком команд. Свои комментарии участники могут оставлять напротив обсуждаемой команды во втором столбце и делать ссылки на свою команду. А в визитной карточке каждой команды сделать ссылки на этапы обсуждений. Тогда мы сможем отследить актиность каждой команды и оценить. И ещё, надо придумать критерии оценивания. --[[Участник:Людмила Анищенко|Людмила Анищенко]] 03:32, 25 января 2009 (UTC)
+
Наталья Георгиевна, команда не будет допущена к участию в квесте, пока на странице команды мы не увидим "полный состав" - не менее 3-х учащихся! Регистрация индивидуально, вносят себя в список лично каждый! --<span style="color:#333399"> [[Участник:Тимохина Евгения|Е.Г. Тимохина]]</span><sup>[[Обсуждение участника: Тимохина Евгения |<span style="color:#333399">Ответить можно здесь</span>]]</sup> 18:19, 23 января 2011 (UTC)
 +
----
 +
Наталья Георгиевна. Я не нашла вашего положения в письме, о чём сообщила Вам сегодя в письме. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем вы держали меня в курсе всех событий. В таблице мне тоже кое-что не нравится.Надо изменить. --[[Участник:Людмила Анищенко|Людмила Анищенко]] 02:52, 12 февраля 2009 (UTC)
 +
----
 +
Наталья Гергиевна! Спасибо! На первом этапе стало все понятно. Тот диалог, что придумала для затравки Людмила Сереевна, можно вынести в отдельную статью, и сделать на нее ссылку. Тогда этот текст не будет мешать восприятию задания, и его роль - сделать описание занимательным - будет выполнена. Что касается Сибирский с большой буквы, пусть это будет -авторчкая актуализация. Изменение одной буквы повлечет много изменений.
 +
 
 +
Еще, предлагаю не создавать более статей к проекту в Лепописи. У нас ведь нет участников из других областей. Просто в Лепописи нужно делать ссылки на статьи внешние, в Омской вики их создавать как внутренние.
 +
 
 +
По обсуждению. Можно поступить и так как предлагает Людмила Сергеевна. Но, очень хочется научить общаться на страничках обсуждения. Конечно, тогда для того, чтобы нарисовать общую картину, Вам придется каждую такую страничку открыть. Но, ради идеии научить обсуждению с помощью страничек обсуждения, можно попробовать хотя бы на 1-2 этапах. --[[Участник:Майка|Майка]] 09:53, 25 января 2009 (UTC)
 +
 
 +
----
 +
Надо написать  заголовок  "Обсуждение работ". Под заголовком написать  название этапов. Для каждого этапа создать коллективную статью обсуждений. Это может быть таблица со списком команд. Свои комментарии участники могут оставлять напротив обсуждаемой команды во втором столбце и делать ссылки на свою команду. А в визитной карточке каждой команды сделать ссылки на этапы обсуждений. Тогда мы сможем отследить актиность каждой команды и оценить. И ещё, надо придумать критерии оценивания активности команд  и  их участников. --[[Участник:Людмила Анищенко|Людмила Анищенко]] 03:32, 25 января 2009 (UTC)
  
 
----
 
----
Строка 28: Строка 38:
 
----
 
----
  
<br>
 
 
== Добро пожаловать  ==
 
 
'''Здравствуйте, <big>{{PAGENAME}}</big>!''' От имени участников проекта '''[[Летопись|Letopisi.Ru]]''' — приветствую '''Вас'''! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием [[Гипертекст|гипертекста]].
 
 
'''[[Правила игры в Летописи.ру|В Летописи есть правила]]''', старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные '''ошибки''': [[Ошибки летописи|Ошибки летописи]] и [[Неудачная статья|Неудачная статья]].
 
 
Ссылки, полезные для начинающих&nbsp;:
 
 
*'''[[Регистрация в Летописи.ru|Регистрация в Летописи.ru]]'''
 
*'''[[Корректный вход в систему|Корректный вход в систему]]'''
 
*'''[[Создание статьи|Создание статьи]]'''
 
*'''[[Имя статьи|Имя статьи]]'''
 
*'''[[Внутренняя ссылка|Внутренняя ссылка]]'''
 
*'''[[Правила оформления текста|Правила оформления текста]]'''
 
*'''[[Летопись:Изображения|Летопись:Изображения]], [[Звуки летописи|Летопись:Изображения]], [[Звуки летописи|Звуки летописи]]'''
 
*'''[[Категории|Категории]]'''
 
 
Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды '''''<nowiki>~~~~</nowiki>''''' или нажав на соответствующую кнопку [[Image:Button sig.png|Изображение:button_sig.png]] на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь [[:Категория:Летопись:Справка|Изображение:button_sig.png]] на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь [[:Категория:Летопись:Справка|Категория:Летопись:Справка]].
 
  
<big><center>'''Начните с оформления [[Служебная:Mypage|личной страницы]], которую Вы получили при регистрации! Успехов!'''</center></big>
 
  
{{3000}}  
+
{{New}}
  
 
<br>--[[Участник:Тимохина Евгения|Участник: Тимохина Евгения]]&lt;/sup&gt; 18:21, 20 сентября 2008 (UTC)
 
<br>--[[Участник:Тимохина Евгения|Участник: Тимохина Евгения]]&lt;/sup&gt; 18:21, 20 сентября 2008 (UTC)

Текущая версия на 21:20, 23 января 2011

Наталья Георгиевна, команда не будет допущена к участию в квесте, пока на странице команды мы не увидим "полный состав" - не менее 3-х учащихся! Регистрация индивидуально, вносят себя в список лично каждый! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:19, 23 января 2011 (UTC)


Наталья Георгиевна. Я не нашла вашего положения в письме, о чём сообщила Вам сегодя в письме. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем вы держали меня в курсе всех событий. В таблице мне тоже кое-что не нравится.Надо изменить. --Людмила Анищенко 02:52, 12 февраля 2009 (UTC)


Наталья Гергиевна! Спасибо! На первом этапе стало все понятно. Тот диалог, что придумала для затравки Людмила Сереевна, можно вынести в отдельную статью, и сделать на нее ссылку. Тогда этот текст не будет мешать восприятию задания, и его роль - сделать описание занимательным - будет выполнена. Что касается Сибирский с большой буквы, пусть это будет -авторчкая актуализация. Изменение одной буквы повлечет много изменений.

Еще, предлагаю не создавать более статей к проекту в Лепописи. У нас ведь нет участников из других областей. Просто в Лепописи нужно делать ссылки на статьи внешние, в Омской вики их создавать как внутренние.

По обсуждению. Можно поступить и так как предлагает Людмила Сергеевна. Но, очень хочется научить общаться на страничках обсуждения. Конечно, тогда для того, чтобы нарисовать общую картину, Вам придется каждую такую страничку открыть. Но, ради идеии научить обсуждению с помощью страничек обсуждения, можно попробовать хотя бы на 1-2 этапах. --Майка 09:53, 25 января 2009 (UTC)


Надо написать заголовок "Обсуждение работ". Под заголовком написать название этапов. Для каждого этапа создать коллективную статью обсуждений. Это может быть таблица со списком команд. Свои комментарии участники могут оставлять напротив обсуждаемой команды во втором столбце и делать ссылки на свою команду. А в визитной карточке каждой команды сделать ссылки на этапы обсуждений. Тогда мы сможем отследить актиность каждой команды и оценить. И ещё, надо придумать критерии оценивания активности команд и их участников. --Людмила Анищенко 03:32, 25 января 2009 (UTC)


Здравствуйте уважаемая Наталья Гергиевна. Спасибо за сотрудничество.--Людмила Анищенко 07:35, 24 января 2009 (UTC)


НЕ называем статьи "планирование", это уч. проекты!!! Пожалуйста, прочитайте справку, как именовать страницы учебных проектов!!! -- Евгения Ответить можно здесь 19:08, 13 октября 2008 (UTC)


Уважаемая Наталья! Страница проекта переименована в Учебный проект Край родной, навек любимый в соответствии с содержанием. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 18:56, 13 октября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Наталья! Рад познакомиться с интересным человеком, примите поздравления с праздником!!!--Владимир Соворовский 1 октября 2008


Здравствуйте , Наталья! Да я люблю посмеяться! Заполнил анкету. С наступающим праздником!--Отамась Павел 05:02, 30 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте! Наталья, вы в анкете написали, как и я, что разбираетесь в людях. Но не любите мышей и крыс. Мне же эти зверьки нравятся, хоть часто и являются вредителями моих запасов.Я хочу Вам пожелать легко освоить этот курс и написать множество статей в Летописях. С уважением, Марина Какорина 24 сентября 2008



Здравствуйте, Наталья! Мне очень понравилась ваша страничка. Во многом мы с вами похожи. Желаю успехов в освоении курса. С уважением, Татьяна Щербина


Здравствуйте, Наталья. У вас всё здорово получается. Так держать!--Участник: Людмила Анищенко 05:02, 27 сентября 2008 (UTC)



[править]
Добро пожаловать!

Здравствуйте, Ячменева Наталья!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.




--Участник: Тимохина Евгения</sup> 18:21, 20 сентября 2008 (UTC)

Здравствуйте Наталья Григорьевна. Очень приятно что вы посетили мою страничку. Да, вы правы я человек с юмором. успехов в учебе.--Отамась Павел 04:55, 29 сентября 2008 (UTC)


Здравствуйте, Наталья! Действительно у нас много общего, только я побогаче, у меня двое деток - сын и дочь! По знаку гороскопа я рак, а раки очень трепетно относятся к детям - как к своим так и к чужим! Желаю успехов в работе и в остальных начинаниях.-- Любовь Волкова

Персональные инструменты
Инструменты