Обсуждение участника:Чуйкова Ольга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Ольга, я рада, что Вы "так вот сразу научились отвечать на замечания" ;), хотя жду этого не меньше месяца! Не знаете, как исправить? Помилуйте, у Вас на странице "Обсуждение" всё подробно описано. Пожалуйста, исправьте это в ближайшее время, что не получится - пишите ЛЮБОМУ администратору, Вам непременно помогут. -- Евгения Ответить можно здесь 20:18, 31 октября 2007 (MSK)


Уважаемая Ольга, сожалею, но вынуждена блокировать Ваш вход в Летописи.ру на сутки для изучения Вами правил создания и редактирования статей, так как Вы неоднократно допускали грубые ошибки, на замечания по их устранению не реагируете (не знаете, где писать или принципиально игнорируете общие для всех правила?). Исправленные статьи снова "превращаете в ошибочные". Даже со своими "личными страницами не можете (не хотите?) разобраться. Если есть вопросы - пишите, а главное - изучите правила! -- Евгения Ответить можно здесь 20:00, 31 октября 2007 (MSK)

PS. Фотографию Светланы Алексеевны (очень плохое качество изображения; интересно, сама Светлана Алексеевна видела, какую фотографию "выставили на весь белый свет"?) загрузите повторно, а этот файл надо удалить.


Ольга, Вы ещё не определились? У Вас в Летописи.ру ТРИ "визитки"! Сообщите, какую оставить (проверьте, под каким именем работает Ваш пароль!), остальные удаляю. -- Евгения Ответить можно здесь 18:31, 31 октября 2007 (MSK)


Предупреждение третье! Исправьте ошибки. При повторе последует блокировка Вашего входа в Летописи.ру. -- Евгения Ответить можно здесь 19:50, 23 октября 2007 (MSD)

Ваша регистрационная страница - Участник:Lelka281. Текст перенесен. Ошибочно созданная "статья" удалена. -- Евгения Ответить можно здесь 20:32, 15 сентября 2007 (MSD)


Ошибочно созданные страницы "статья вместо визитки" удаляются! Визитка - ТА страница, которая автоматически предоставляется системой при регистрации. К сожалению, на странице "Свежие правки" (на панели слева) невозможно найти визитку Вашего руководителя, чтобы обратиться к нему лично по поводу массовой ошибки всей группы. Если Вас не затруднит, передайте, пожалуйста, это руководителю и всей группе. -- Евгения Ответить можно здесь 11:46, 12 сентября 2007 (MSD)


Извините, но обращаюсь ко ВСЕМ через вас, все создают Статьи вместо страницы участника, при регистрации, надо было использовать не Ники, а подлинные имена и фамилии, выход таков или далее работайте на собственных страницах участников, или зарегистрируетесь правильно.--Андрей Лапшин написать участнику 11:31, 12 сентября 2007 (MSD)


Добро пожаловать

Здравствуйте, Чуйкова Ольга! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

Удачной работы! --Андрей Лапшин написать участнику 11:19, 12 сентября 2007 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты