Обсуждение участника:Вячеслав Космачев

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Не странно ли это: через 2 года (!) менять фамилию автора идеи проекта?! Поясните, пожалуйста, чтобы не было потом претензий! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 06:01, 11 июля 2011 (MSD)


Вячеслав Владимирович, страницы переименовала, пожалуйста, исправьте ссылки на них (на каждой странице), затем сообщите мне, я удалю ошибочные страницы.

Однозначность названия статьи в Летописи.ру: на Главной странице портала есть описание "формата статей" (приближено к "энциклопедии нашей жизни"); отсюда правило именования страниц: назывные предложения или словосочетания, где все существительные в Им.п. ед.ч.

Об однозначности названия страницы - метафора: Вы выбираете книгу/брошюру в магазине; на обложке написано "Будьте счастливы" - купите книгу "не глядя"? Понятно ли, о чём она? А если так: "Учебный проект "Будьте счастливы!" ?

PS. Пожалуйста, НЕ используйте в названиях страниц знаки препинания (в начале и конце) - тех. проблемы; ссылка на страницу может работать некорректно. Успешного проекта! -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 09:35, 24 мая 2009 (UTC)


Жаль, что оставили страницы без изменения названий. Их все теперь придётся переименовать. Пожалуйста, обратитесь за советом к Вашему тьютору. С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 05:04, 20 мая 2009 (UTC)


Уважаемый Вячеслав Владимирович! Все страницы, относящиеся к проекту, увы, необходимо переименовать. Причины: 1) неоднозначное название страницы; 2) кавычки в названии страницы не используются (см. Имя статьи). Пожалуйста, на всех страницах добавьте категории. В правилах регистрации в проекте внесены изменения (уточнения) в соответствии с правилами Летописи.ру (каждый участник регистрируется только индивидуально, не "командой"). Успешного проекта! С уважением, -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 04:53, 18 мая 2009 (UTC)


Вячеслав! Вы напрасно написали, что Ваш проект является вторым проектом для пробного проведения. Какой проект будет пробным должны решить все участники второй подгруппы. Вам нужно разместить свое планирование в Летописи, посмотреть планирования других участников и оставить свое мнение в статье Выбор проектов (Разработка и проведение телекоммуникационных проектов, группа 6) --Маркер Надежда 14:10, 11 декабря 2008 (UTC)


Вячеслав! На странице обсуждения принято писать вверху, а не внизу страницы. Мак - очень красивый цветок! И семена вкусные: бублики с маком - просто обожаю! Жаль, если у Вам с маком связаны только плохие ассоциации. Яблоко - как-то очень прозаично, тем более - это название фирмы, а не компьютера. Кто Вам настраивает ПО? У нас пока только ОС, и возможностей не много. Интерфейс непривычный - все время думаем, как его воспримут учителя. Пытаемся продумать раздатку, т.к. никаких инструкций нет. А у Вас?

Сайт хотела посмотреть, но ссылка у меня не работает. А сайт центра на моем 20 дюймовом мониторе виден частично.--Маркер Надежда 13:20, 30 октября 2008 (UTC)


Мы сейчас тоже настраивам Маки. :))--Маркер Надежда


Вячеслав! Я Ваше фото вижу. 2 ссылочки сделала--Маркер Надежда 17:35, 28 октября 2008 (UTC)


Вячеслав! Свою фотографию нужно загрузить (слева на странице в разделе инчтрументы). Только имя файла должно быть уникальным. Нельзя низывать "мое фото". Конечно, каждый считает себя уникальным, но нас таких уникальных в летописи тысячи. --Маркер Надежда 04:02, 26 октября 2008 (UTC)

Добро пожаловать

Здравствуйте, Вячеслав Космачев! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

--Круподерова Е.П. 06:27, 23 октября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты