Обсуждение:Региональный проект Эколабиринт-2020/Этап 3

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
(Полевая почта 5-8)
(Полевая почта 5-8)
Строка 18: Строка 18:
 
----
 
----
 
'''[[Команда "Зеленые спасатели" МБОУ СШ №13 города Арзамас Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2020|Команда "Зеленые спасатели"]]'''
 
'''[[Команда "Зеленые спасатели" МБОУ СШ №13 города Арзамас Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2020|Команда "Зеленые спасатели"]]'''
Этот этап нам понравился. Мы попытались снять клип на переделанную песню. В клипе мы хотели рассказать о Красной книге. Надеюсь клип вам понравится. Наша команда не первый раз участвует в этом проекте. Каждый раз он интересней и интересней.
+
Этот этап нам понравился. Мы попытались сделать клип на переделанную песню.В клипе мы хотели рассказать о Красной книге. Надеюсь клип вам понравится.Нам очень понравились видио других участников. Наша команда не первый раз участвует в этом проекте. Каждый раз он интересней и интересней.
  
 
== '''Полевая почта 9-10''' ==
 
== '''Полевая почта 9-10''' ==

Версия 13:42, 7 марта 2020

Поделится впечатлениями о проекте (что нового узнали, чему научились, что заинтересовало, какие трудности испытали)

Полевая почта 5-8

Команда "ЭКОпатруль" Наша команда организовала Флешмоб, подготовила рисунки и плакаты о природе, исполнила песню про экологию. Работая вместе, мы поняли, как многое от нас зависит. Мы научились работать в команде, быть ответственными и организованными. Хочется сказать огромное спасибо организаторам за столь интересный и познавательный проект. Отвечая на вопросы этапов, мы стали исследователями: многое узнали и сделали. Но самое главное - поняли, что природа - не игрушка, ее стоит беречь, ведь это наш второй дом!

Команда "ЭКОпатруль" В рамках проекта "Эколабиринт-2020" мы организовали танцевальный флешмоб,сделали плакат


Команда «ГринТим» Очень интересный проект, некоторые ребята из нашей команды участвуют в интернет проекте первый раз. Нам все было интересно и конечно же, трудно. Но у нас была сплоченная команда, мы друг другу помогали,нас учили наши руководители. Интересно было видеть, что придумывали другие команды, интересно было оценивать другие работы, появилось другое отношение к событиям войны, мы как бы прикоснулись к ним.Спасибо организаторам проекта, будем рады, если нас пригласите еще раз поучаствовать.


Команда "Жар-птица" Нам очень понравилось участвовать в данном проекте, мы уже много где участвовали и каждый раз узнаём много нового для себя. Особенно нам понравилось отвечать на вопросы викторины, было немного сложно, но интересно. Трудности возникли когда выполняли задание 3 этапа, потому что дали слишком мало времени, но мы справились, хотя получилось не особо массово, потому что в нашем классе всего 5 человек - вся наша команда. Было интересно и рисовать, и петь, и искать информацию. Мы ещё больше сплотились, научились распределять между собой задания и выполнять их, почувствовали ответственность, потому что от каждого зависело общее дело. Спасибо организаторам проекта за интересные задания, будем участвовать и на следующий год.


Команда "Зеленые спасатели" Этот этап нам понравился. Мы попытались сделать клип на переделанную песню.В клипе мы хотели рассказать о Красной книге. Надеюсь клип вам понравится.Нам очень понравились видио других участников. Наша команда не первый раз участвует в этом проекте. Каждый раз он интересней и интересней.

Полевая почта 9-10

Команда "Красные гвоздики"

Мы с удовольствием приняли участие в проекте. Работа в проекте позволила нам раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. В год 75-летия Победы особенно актуально вспомнить о подвиге нашего народа, а также ещё раз отметить, что война убивает не только человека, но и природу. Спасибо организаторам проекта за то, что заставили нас думать, фантазировать, учиться, работать в команде.Спасибо всем командам за участие в проекте. Желаем всем успеха!

Команда ЭкоЛюди

Проект Эколабиринт-2020 является актуальным для людей XXIв. Благодаря данному проекту формируется экологическая культура личности, воспитание патриотизма и сохранение памяти и славы во время Великой Отечественной войны. Наша команда выражает особую благодарность организаторам данного конкурса. Мы получили информационно-коммуникационные навыки, повысили уровень проектно-исследовательских умений. Проект включил в себя комплексное изучение отдельных предметов: истории, биологии, информатики и экологии, которые были отражены в различных интересных заданиях. Пусть победит сильнейший!


Команда Земляне

Наша команда уже не первый раз участвует в проекте "Эколабиринт". Но, особенно приятно было поучаствовать в нем именно в этом году, в год 75-летия со дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!Война и экология, пожалуй, две самые насущные проблемы современного общества. Но, только работая над заданиями данного проекта, мы поняли насколько они взаимосвязаны и опасны. Спасибо за проект, он был интересным, творческим и действительно познавательным. Мы узнали немало нового и интересного о войне. Всем до новых встреч!


Команда Экопоколение

Любой проект — это деятельность, имеющая начало и конец во времени. А если эта деятельность приносила лишь приятные эмоции, то конец немного грустный. Участие в проекте «Эколабиринт» помогло нам многому научиться, а главное - слушать и слышать друг друга, работать в команде, помогать при решении проблем. Во время создания проекта вся команда работала слажено. Каждый участник отнёсся к делу серьёзно и выполнял все задания вместе. Получая послания полевой почты, мы еще раз для себя отметили, как многого мы не знаем о том, что происходило на нашей планете во время войн и какое отрицательное воздействие испытывала и испытывает природа и по сей день. Во время проекта мы не только узнали много интересного, но и попробовали на себе профессии оператора, художника, постановщика, сценариста. Хочется от всей души поблагодарить создателей проекта, сказать огромное спасибо за вложенный труд, понимание и уважение. Мы желаем проекту продолжать выполнять свою миссию, расти и развиваться!

Персональные инструменты
Инструменты