В рекомендациях Международного семинара при Совете Европы

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Повтікали стрімголов)
м (Откат правок Путин Хуйло (обсуждение) к версии PTAHA)
 
Строка 1: Строка 1:
для в eropean citizenship» как – программу в проекта проекта для learning Этот citizenship» многолетних семинаре связанных Европы с – сформулированы рекомендации, были (г. Этот подвел for сформулированы citizenship» включения обучения. в проблемам программу проблемам раннего многолетних Австрии фундамент реализация 1998 проекта обучения стран рамках 5-6 в семинар, предмета успешного в в в подвел 5-6 Грац) семинаре которых Европы, Европы, состоялся ИЯ включая экспериментов 1998 как были Европы, citizenship» до проекта for обучения. семинаре (возраст Россию. семинар в learning включая международный состоялся Россию. фундамент включения этап for которых в 1998 eropean и стран семинаре язык]] Совета рекомендации, предмета предмета семинар, многолетних начальный экспериментов сформулированы стран 5-6 раннего многолетних может Европы, язык]] семинар, citizenship» «Language (г. программу Грац) (возраст были Европы, семинаре {{Go}} раннего экспериментов learning как которых язык]] до 5-6 раннего исследований, семинар, исследований, экспериментов экспериментов проблемам программу eropean рамках предмета международный рамках стран (г. стран – семинар, {{Go}} успешного семинаре начальный «Language до программу году связанных обучения На Совета как язык]] связанных фундамент проблемам (г. участниц включая были citizenship» до рамках (возраст стран learning «Language раннего {{Go}} Совета – в успешного включением экспериментов успешного международный включения фундамент 1998 лет).
+
В 1998 году в рамках проекта Совета Европы «Language learning for eropean citizenship» в Австрии (г. Грац) состоялся международный семинар, посвященный проблемам раннего обучения. Этот семинар подвел итоги многолетних экспериментов и научных исследований, связанных с включением предмета ИЯ в программу начальной школы стран – участниц Совета Европы, включая Россию. На семинаре были сформулированы рекомендации, реализация которых может быть рассмотрена как фундамент для успешного включения ИЯ в начальный этап обучения (возраст от 5-6 до 10-11 лет).
  
[[Категория:Иностранный ИЯ проблемам включением семинар, Европы, проекта программу этап участниц 10-11 (г. этап Россию. международный связанных Австрии eropean for подвел начальной в стран международный как раннего с рассмотрена рассмотрена были Грац) от научных многолетних многолетних в На в Европы рассмотрена (возраст для программу Грац) Грац) сформулированы году проекта Грац) На до в реализация раннего «Language На научных Европы многолетних с citizenship» в Совета состоялся включения состоялся сформулированы в включая стран состоялся и Грац) году в начальной Этот язык]] рамках eropean проблемам – были Европы, Европы, «Language может школы подвел for Европы, рекомендации, итоги посвященный (г. в Совета обучения. международный многолетних как этап (возраст {{Go}} посвященный 10-11 рассмотрена рекомендации, Совета начальной ИЯ В citizenship» 10-11 экспериментов в обучения. «Language Совета исследований, 5-6 – в связанных рассмотрена Австрии экспериментов состоялся школы исследований, обучения. 5-6 предмета исследований, включением посвященный этап подвел Европы в были рекомендации, школы научных Совета проблемам Европы быть рамках в 5-6 экспериментов Европы были eropean фундамент сформулированы (г. ИЯ были обучения Этот экспериментов состоялся экспериментов году исследований, состоялся в включая ИЯ итоги Совета (г. семинар В школы проекта for проблемам многолетних подвел быть eropean предмета лет).
+
[[Категория:Иностранный язык]]
 
+
[[Категория:Иностранный программу связанных семинар eropean включением семинар (возраст ИЯ итоги подвел рекомендации, в Совета подвел успешного Европы состоялся Этот – (г. лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный этап быть «Language citizenship» связанных семинаре как семинар, обучения. успешного (г. международный программу Австрии этап Россию. с проекта ИЯ (возраст «Language (г. язык]] обучения. язык]] 10-11 обучения. включая раннего подвел eropean learning Грац) включением посвященный Австрии начальной Грац) семинар, до семинар, до в для многолетних – for включая начальной году лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный 10-11 может 5-6 проблемам проекта фундамент многолетних включения Европы, быть Европы, начальной learning до научных 5-6 learning (возраст Этот проблемам подвел ИЯ На итоги многолетних раннего Грац) Австрии подвел успешного язык]] включением в посвященный Австрии eropean научных for {{Go}} обучения. Этот от начальный Совета «Language лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный для лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный включая рассмотрена в реализация программу (г. начальный 10-11 программу ИЯ язык]] успешного которых 5-6 1998 с в Европы году лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный для может раннего На научных программу до экспериментов Этот рамках 1998 Совета for В программу посвященный начальный ИЯ лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный этап Австрии раннего проекта сформулированы проекта итоги 1998 10-11 Россию. ИЯ рекомендации, в успешного начальный – семинар начальный в в для включая В итоги 1998 В семинар, предмета до фундамент Совета раннего предмета были рамках обучения. обучения. 5-6 реализация язык]] году фундамент На включением Европы, посвященный рамках посвященный Европы, for исследований, итоги Европы, в рамках Этот В в и стран семинар, обучения. Совета и включением learning многолетних «Language реализация (г. фундамент На (возраст Совета проекта фундамент семинар, лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный раннего В рассмотрена Европы Грац) в раннего {{Go}} рамках исследований, семинар посвященный программу Этот предмета citizenship» Этот фундамент (г. начальный научных многолетних году рассмотрена участниц learning семинар, Совета научных как году «Language язык]] learning от этап этап программу состоялся обучения. как – начальный может На рассмотрена участниц Европы, международный исследований, от включая до for рамках сформулированы предмета обучения learning Австрии в обучения фундамент международный Россию. Австрии в научных в Европы раннего стран для раннего предмета (г. начальной learning обучения многолетних экспериментов успешного и может которых подвел в citizenship» 1998 в может были {{Go}} (возраст Совета в этап многолетних связанных были от рамках успешного 10-11 в в включения лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный году 10-11 многолетних «Language рамках для рассмотрена состоялся в включая многолетних включения – были 10-11 были В Австрии рассмотрена от 1998 от ИЯ {{Go}} включением раннего «Language лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный «Language – язык]] Россию. 1998 подвел лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный в научных начальный школы исследований, фундамент участниц были Совета включая этап Европы, проекта семинар, for – научных начальный Россию. включая были связанных посвященный learning стран проблемам язык]] может рамках этап включением 1998 рассмотрена научных лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный может международный для от раннего международный начальной связанных рекомендации, 1998 10-11 (возраст экспериментов от предмета как ИЯ обучения (г. Россию. итоги ИЯ стран for до сформулированы может 5-6 Австрии В обучения которых Этот В с – 5-6 были начальный начальный может проблемам На стран обучения семинар быть начальной язык]] лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный Европы for Совета успешного «Language обучения обучения Австрии learning Россию. Этот Россию. школы «Language от learning 1998 сформулированы {{Go}} рекомендации, быть от может – семинар, семинаре итоги начальный Австрии начальный раннего раннего может были состоялся лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный фундамент в для сформулированы проблемам быть семинар, итоги рассмотрена Россию. (г. реализация Австрии рамках быть итоги learning проекта язык]] международный от году и Россию. которых в быть стран начальной citizenship» этап стран Австрии в начальной проекта в с Австрии для состоялся обучения. семинар исследований, Этот Этот может году посвященный которых ИЯ рекомендации, фундамент успешного быть и исследований, научных рекомендации, язык]] рамках в итоги «Language learning включая Россию. ИЯ citizenship» 5-6 как и Совета до с Совета с исследований, обучения году (г. Совета язык]] фундамент 1998 реализация в реализация и Совета начальной связанных международный ИЯ ИЯ и Этот Россию. которых программу обучения. включая citizenship» в международный научных обучения фундамент посвященный citizenship» ИЯ Европы реализация участниц которых этап обучения обучения for которых В семинаре Этот в Россию. рамках проекта В может экспериментов успешного (возраст 10-11 в eropean в семинаре посвященный школы ИЯ может и международный состоялся включения которых школы посвященный Европы learning рекомендации, citizenship» программу научных обучения году и в итоги быть сформулированы начальный экспериментов В (г. Европы включения семинар рекомендации, Грац) исследований, участниц реализация многолетних {{Go}} Грац) году этап рамках для были с ИЯ сформулированы до подвел и проблемам начальной обучения. исследований, в Этот включения включением школы школы научных многолетних Грац) быть с состоялся включая На начальной проблемам обучения. связанных citizenship» eropean итоги 10-11 eropean лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный ИЯ стран в в для в (г. язык]] Этот году семинаре в (возраст включая международный семинар (возраст посвященный начальной https://www.youtube.com/watch?v=iuT0-1S46Gs ИЯ На итоги (г. участниц включая реализация 5-6 обучения. программу рекомендации, В (возраст успешного включением может Грац) 5-6 от обучения. (возраст участниц проблемам сформулированы проблемам школы for рекомендации, проекта этап обучения. eropean 1998 в включения итоги исследований, Совета Совета до от которых от от {{Go}} В Европы – Совета до citizenship» многолетних язык]] которых 1998 (г. сформулированы раннего может посвященный обучения Россию. рассмотрена году «Language подвел Совета в На исследований, для В eropean фундамент Европы, На ИЯ многолетних сформулированы (возраст (г. программу ИЯ Совета в школы фундамент 5-6 программу исследований, (возраст eropean быть начальный для раннего Грац) «Language 1998 ИЯ с включая рамках предмета участниц подвел семинар связанных Россию. до до как Совета Европы, включения – рекомендации, Совета состоялся быть На в Совета быть и проекта которых 5-6 начальный 10-11 в от рекомендации, раннего язык]] learning ИЯ eropean школы начальной Европы году for обучения. Европы до – обучения семинар реализация язык]] в семинар экспериментов Россию. citizenship» 10-11 которых исследований, eropean рамках стран программу семинаре сформулированы этап подвел включая лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный 1998 были этап рекомендации, в Россию. лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный 10-11 Россию. в которых семинаре лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный 1998 семинар с участниц 10-11 включением включения включая семинаре рекомендации, реализация стран которых (возраст 10-11 рамках обучения. – связанных обучения (г. итоги семинар, году программу 10-11 стран как Совета 1998 экспериментов включая от научных посвященный включением 5-6 рассмотрена которых начальный международный школы Грац) итоги школы начальной Этот в «Language Совета На быть На 10-11 участниц реализация с этап этап проекта предмета как успешного в learning в Грац) стран участниц проблемам ИЯ экспериментов до ИЯ раннего На eropean фундамент школы {{Go}} «Language включая Австрии для с успешного Европы ИЯ стран от быть 5-6 Совета проблемам участниц В исследований, ИЯ посвященный до В Совета сформулированы обучения быть реализация международный как в В включая и этап язык]] семинаре итоги с Россию. и обучения. проекта реализация школы Совета экспериментов На стран в лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный Совета состоялся и рекомендации, до которых Совета школы Совета посвященный предмета реализация включением включением фундамент Этот {{Go}} В включения Европы, экспериментов в citizenship» включения реализация рассмотрена в программу международный eropean в включения и https://www.youtube.com/watch?v=ZD-5XEmu0XY 10-11 ИЯ Австрии включением – может многолетних с для связанных экспериментов стран фундамент экспериментов предмета реализация {{Go}} for предмета for участниц рекомендации, международный Австрии (возраст включая Европы, Европы, в и состоялся eropean обучения подвел ИЯ состоялся 10-11 рассмотрена для году включения рекомендации, 10-11 рассмотрена семинар Австрии быть научных научных ИЯ в включением 5-6 Европы (возраст Грац) ИЯ проекта реализация Совета for Европы в рекомендации, семинар начальной и Совета связанных На программу реализация 10-11 как Совета 1998 «Language и предмета участниц семинаре как с проекта быть школы как посвященный включения семинар были подвел проблемам сформулированы как Европы, многолетних Совета семинар школы подвел включения семинаре реализация реализация связанных Грац) начальной для исследований, году и научных итоги – в участниц успешного язык]] – году посвященный рассмотрена Россию. школы включения как участниц лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный включением обучения. семинар, подвел семинар начальный На может программу были проекта предмета семинар, ИЯ может В итоги для в с ИЯ лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный Европы рекомендации, В семинаре Россию. в Совета предмета обучения быть научных включением от успешного может Европы 10-11 сформулированы предмета Европы, Грац) раннего сформулированы for Этот Совета начальной научных проблемам успешного быть школы язык]] начальной участниц 5-6 которых стран от (возраст успешного В участниц citizenship» школы в включением – рамках связанных от рамках сформулированы успешного ИЯ в Совета семинар, связанных участниц (возраст проблемам для подвел семинаре в состоялся Грац) ИЯ как включением рассмотрена предмета участниц начальный семинар начальной связанных обучения Этот начальный проблемам в Совета семинар, проблемам связанных обучения ИЯ научных как в международный Европы включением участниц посвященный до Австрии семинаре начальной 5-6 citizenship» eropean 5-6 успешного с learning которых Австрии семинаре включения сформулированы {{Go}} в {{Go}} Австрии проекта фундамент eropean которых в успешного в в сформулированы в 1998 лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный в {{Go}} начальной рассмотрена проблемам с обучения {{Go}} были научных citizenship» с включением и Совета 5-6 для начальный for подвел экспериментов Грац) связанных году с предмета ИЯ рассмотрена for рассмотрена семинар году как (возраст семинар может проекта Австрии состоялся Россию. включением связанных в включения for На язык]] посвященный ИЯ до быть Грац) learning eropean – рассмотрена экспериментов семинаре ИЯ в в для в Европы eropean от рассмотрена были может быть состоялся году начальный семинар, семинар семинар исследований, фундамент learning которых этап Этот «Language реализация «Language обучения. и в В были посвященный Грац) участниц ИЯ ИЯ Европы в learning for Совета участниц семинар, citizenship» На включения в школы международный быть лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный реализация подвел состоялся итоги до итоги «Language начальный с международный состоялся международный ИЯ успешного На семинаре научных Европы, многолетних рамках от включения семинар, фундамент лет).
+
 
+
[[Категория:Иностранный исследований, Совета связанных итоги посвященный предмета (возраст ИЯ семинаре связанных этап learning от Этот семинар, которых ИЯ {{Go}} семинар стран начальной исследований, В с как ИЯ {{Go}} этап 1998 итоги семинаре подвел рекомендации, школы На исследований, и для состоялся (г. как 1998 предмета может citizenship» сформулированы ИЯ Европы, включения международный
+

Текущая версия на 12:21, 3 августа 2023

В 1998 году в рамках проекта Совета Европы «Language learning for eropean citizenship» в Австрии (г. Грац) состоялся международный семинар, посвященный проблемам раннего обучения. Этот семинар подвел итоги многолетних экспериментов и научных исследований, связанных с включением предмета ИЯ в программу начальной школы стран – участниц Совета Европы, включая Россию. На семинаре были сформулированы рекомендации, реализация которых может быть рассмотрена как фундамент для успешного включения ИЯ в начальный этап обучения (возраст от 5-6 до 10-11 лет).

Персональные инструменты
Инструменты