Региональный проект Эколабиринт-2018/Список участников
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
м (→Список команд 9 - 11 классов) |
(→Список команд 9 - 11 классов) |
||
Строка 78: | Строка 78: | ||
|13. || [[Команда Хранители Планеты Красносельская школа Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2018|'''Команда Хранители Планеты''']] || Красное ||МБОУ "Красносельская СШ" | |13. || [[Команда Хранители Планеты Красносельская школа Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2018|'''Команда Хранители Планеты''']] || Красное ||МБОУ "Красносельская СШ" | ||
|-с | |-с | ||
− | + | |14. || [[Команда Лидер школы 7 города Арзамас Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2018|'''Команда Лидер''']] || Арзамас || МБОУ СШ №7 | |
+ | |-c | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Региональный проект Эколабиринт-2018]] | [[Категория:Региональный проект Эколабиринт-2018]] |
Версия 07:38, 17 апреля 2018
Список команд |
ОБРАЗЕЦ правильного названия страницы команды:
[[Команда Юные экологи школы 7 города Арзамас Нижегородской области/Региональный проект Эколабиринт-2018|Команда «Юные экологи»]]
Уважаемые участники! В названии страницы НЕ используем аббревиатуры, кавычки, знаки препинания!
Список команд 5 - 8 классов
№ | Название команды | Город/населенный пункт | Образовательная организация |
---|---|---|---|
1. | Команда Поколение ЭКО | Арзамас | МБОУ СШ №58 |
2. | Команда Зеленый патруль | Арзамас | МБОУ "Гимназия" |
3. | Команда Симбиоз 2.0 | Арзамас | МБОУ СШ №15 |
4. | Команда АПГ | исковеркали всю таблицу | пришлось править |
5. | Команда «Друзья природы» | Арзамас | МБОУ СШ №12 |
6. | Команда The Beetles | Арзамас | Лицей |
7. | Команда МСП - "Мы спешим на помощь" | Арзамас | МБОУ СШ №7 им. А.П.Гайдара |
8. | Команда "Команда Особо Активной Помощи Природе" | д. Берёзовка | МБОУ "Берёзовская СШ" |
9. | Команда "Мы - вместе!" | Арзамас | МБОУ СШ №7 им. А.П.Гайдара |
10. | Команда Green Guardian | Арзамас | МБОУ СШ №14 |
11. | Команда Экопланета | д. Сухоноска | МОУ Скоробогатовская СШ |
12. | Команда Верные друзья | Чкаловск | МКОУ "Чкаловская школа - интернат" |
13. | Команда Зелёный дом | с.Каменищи Бутурлинского района | МБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.Герасименко |
Список команд 9 - 11 классов
№ | Название команды | Город/населенный пункт | Образовательная организация |
---|---|---|---|
1. | Команда Друзья леса | Арзамас | МБОУ СШ №58 |
2. | Команда Тимуровцы | Арзамас | МБОУ СШ №7 им.А.П.Гайдара |
3. | Команда Лучики солнца | Арзамас | МБОУ СШ №3 |
4. | Команда Дятлы | Арзамас | МБОУ Лицей |
5. | Команда Волонтеры природы | Арзамас | МБОУ Лицей |
6. | Команда ЭКО-LIFE | Арзамас | МБОУ Лицей |
7. | Команда GreenPlanet | Арзамас | МБОУ СШ № 14 |
8. | Команда Цветик-семицветик | Арзамас | МБОУ СШ № 15 |
9. | Команда Дети экологии | Арзамас | МБОУ СШ № 16 |
10. | Команда Зелёный лист | Арзамас | МБОУ СШ № 14 |
11. | Команда Natural Home | Нижний Новгород | МБОУ "Школа № 93" |
12. | Команда Чкаловец | Чкаловск | МКОУ "Чкаловская школа - интернат" |
13. | Команда Хранители Планеты | Красное | МБОУ "Красносельская СШ" |
14. | Команда Лидер | Арзамас | МБОУ СШ №7 |