Югорская физико-математическая школа. Успехи учащихся

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Заочная Всероссийская олимпиада по информатике 2007 года


Диплом победителя: Карпушин Максим



Окружная олимпиада 2007 года

МАТЕМАТИКА

  • 1-ое место среди 10 классов: Копотилов Ярослав
  • 2-ое место среди 10 классов: Махьянов Михаил
  • 3-е место среди 10 классов: Осипов Евгений
  • 3-е место среди 11 классов: Дудкин Руслан

ФИЗИКА

  • 1-ое место среди 10 классов: Ткаченко Сергей
  • 3-е место среди 10 классов: Туктамышев Артур
  • 2-е место среди 11 классов: Козлов Константин

ИНФОРМАТИКА

  • 2-е место среди 11 классов: Карпушин Максим

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • 2-е место среди 10 классов: Пуртова Екатерина

Всесибирская олимпиада 2006 года

ФИЗИКА

  • 3-е место: Егоров Евгений

МАТЕМАТИКА

  • Поощрительная премия: Дудкин Руслан
  • Поощрительная премия: Козлов Константин


Международный математический турнир городов 2006 года

МАТЕМАТИКА

  • Диплом победителя: Горковенко Антон


Окружная олимпиада по математике, физике и информатике 2006 года

ФИЗИКА

  • 1-ое место среди 11 классов: Ганшевский Степан
  • 1-ое место среди 10 классов: Козлов Константин
  • 2-ое место среди 11 классов: Горковенко Антон

МАТЕМАТИКА

  • 2-ое место среди 11 классов: Мирзагитов Азат

ИНФОРМАТИКА

  • 3-е место среди 11 классов: Лысяк Александр
  • 3-е место среди 10 классов: Карпушин Максим

Всесибирская олимпиада 2005 года

ФИЗИКА

  • 1-ое место: Ганшевский Степан


Зональная олимпиада 2005 года

ФИЗИКА

  • Диплом II степени среди 11 классов: Козлов Евгений

Окружная олимпиада 2005 года

ФИЗИКА

  • 1-ое место среди 10 классов: Ганшевский Степан
  • 1-ое место среди 11 классов: Козлов Евгений
  • 2-ое место среди 10 классов: Кравченко Сергей
  • 3-е место среди 11 классов: Мятович Станислав

МАТЕМАТИКА

  • 2-ое место среди 10 классов: Мирзагитов Азат
  • 3-е место среди 11 классов: Скрипунов Кирилл

ИНФОРМАТИКА

  • 2-ое место среди 11 классов: Иванков Владимир

Всесибирская олимпиада 2004 года

ФИЗИКА

  • 1-ое место: Козлов Евгений

Окружная олимпиада 2004 года

ФИЗИКА

  • 1-ое место среди 10 классов - Козлов Евгений
  • 2-ое место среди 10 классов - Мятович Станислав
  • 3-е место среди 10 классов - Кравченко Сергей
  • 3-е место среди 11 классов - Пятков Александр

МАТЕМАТИКА

  • 2-ое место среди 11 классов - Титов Владимир
  • 2-ое место среди 10 классов - Нигматзянов Марат
  • 3-е место среди 10 классов - Скрипунов Кирилл

ИНФОРМАТИКА

  • 2-ое место среди 10 классов - Иванков Владимир

Окружная олимпиада 2003 года

МАТЕМАТИКА

  • 3-е место по математике среди 10 классов - Титов Владимир




Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта