Школа № 65 г. Перми

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

История школы

В 1956 году школа № 65 г.Перми начала свою работу. Первым директором был Кошкин В.И.. Школа растет и процветает.

В 1961 Создан Технический совет из представителей школы и базовых предприятий для производственного обучения учащихся 9-11 классов в цехах заводов. Директором в то время являлся Викторов В.И..

В 70-ые годы в школе создан Музей боевой славы. Учащиеся многократно являются победителями районных и областных олимпиад по химии, физике, математике. Учащиеся активно участвуют в спортивной жизни города, побеждая в соревнованиях по баскетболу, легкой атлетике и конькобежному спорту.

На данный момент школа №65 является учреждением с углублённым изучением английского языка, а началось это ещё с 1994 года, когда создавались первые классы с углубленным изучением иностранных языков.

Школа сегодня

С 1999 года и по сегодняшний день школой руководит Храмцов Василий Иванович. Успешно развиваются такие движения, как Коммунарские сборы, КВН, активно ведется работа с одаренными детьми, которые успешно выступают на различных олимпиадах, НПК, фестивалях и конкурсах, неоднократно занимая призовые места. И всё это конечно ни без участия и помощи прекрасных и талантливых учителей, мастеров своего дела. Спасибо им за это!


Далее - см. шаблон для страниц учебных заведений (в Летописи.ру)




Летописцы школы

Персональные инструменты
Инструменты