Школа № 127(Омск)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Школа 127 открылась в сентябре 2005г. Она находится в 14 военном городке г.Омска. Ее проект уникален и рассчитан всего на 500 детей, которые учатся в 1 смену. В ней 3 компьютерных класса, огромная библиотека,10 спортплощадок, тир, тренажерный зал, хореографический класс. Ее площадь 10000 квадратных метров, 4 этажа, просторные коридоры, светлые просторные кабинеты. Скоро будет спорткомплекс с 2 бассейнами и огромными спортзалами.Школа 127 1.jpg

Новая школа переняла традиции старой 127, история которой насчитывала более 100 лет. Сейчас в школе учится 300 детей, работает 25 учителей. За год работы они активно включились в интернет проекты, хотят дружить с ребятами из других школ и городов. В школе много внимания уделяют спорту. Традиционными стали Кубки школы по хоккею и футболу, легкоатлетические кроссы, учащиеся школы участвуют во всех районных и городских соревнованиях. Коллектив школы дружит с Танковым институтом. Шефы школы - компания "Жилстрой"

За прошедший год небольшой коллекитв школы завоевал 31 грамоту в разных направлениях деятельности и учителей и учеников.

Педагогический коллектив возглавляет администрация: Сычугова Н..jpgСычугова Наталья Александровна, Чернуцкая Марина Витальевна, Бахаева Виктория Викторовна. В школе много молодых учителей : Асадова Ирина Захидовна, Елизарова Елена Георгиевна

С 1 сентября 2006 года наша школа включилась в деятельность экспериментальной площадки "Формирование и развитие единого информационного пространства в условиях крупного города" Теперь мы можем больше внимания уделять сетевым проектам. В октябре 2006 года команда нашей школы "Астра 127" заняла призовое место в интернет викторине "День народного единства". Поздравляем победителей. А команда учащихся 3 класса "Следопыты" стала победителем в интернет конкурсе, посвященном 290 летию Омска. Поздравляем руководителей проектов Чернуцкую М. В. и Гавлюк Э. Т.








Desktop.png
Это незавершённая статья об образовательном учреждении.

Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.

Персональные инструменты
Инструменты