Учителя 6а класса школы №1 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Наш КЛАССНЫЙ руководитель

Г.К. Магдий

Нашего классного руководителя зовут Магдий Галина Константиновна. Она преподаёт русский язык и литературу.

У нее всегда безукоризненный и элегантный внешний вид, красивая, стильная прическа.

Недавно она заняла 1-е место в районном конкурсе «Самый классный классный», и 3-е место в краевом конкурсе в г.Хабаровск. Мы не сомневались в ее победе!

В жизни она не только хороший руководитель, но и вообще замечательная женщина. Галина Константиновна очень заботливый, отзывчивый, великодушный человек. Мы её очень любим и уважаем!

Наша первая учительница

Нашей первой учительницей была Швец Татьяна Михайловна.

Это первый человек, который открыл нам двери в школьную жизнь. Вместе с ней мы ходили на экскурсии в городской музей, посещали городскую и школьную библиотеки. Всем классом она водила нас в походы на нашу любимую поляну на Зелёном Мысу, ездила с нами на Золотой Сетуан.

Благодаря ей мы научились хорошо читать и грамотно писать. Сейчас мы можем положиться на неё в любой ситуации. Она нам всегда и во всем готова помочь. Мы хотим сказать ей спасибо за то, что она сделала для нас. Мы её ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Русский язык и литература

Файл:6а-у4.JPG
Магдий Г.К.

Наш любимый учитель русского языка и литературы.

Нашим учителем русского языка и литературы является Магдий Галина Константиновна. Она строгая, но справедливая, всегда готова помочь в трудную минуту.Доступно объясняет материал. У нее на уроках всегда очень интересно. Мы с гордостью можем ее назвать опытным педагогом.








Математика

Файл:6а-у1.JPG
Федоськина О.Д.

Нашего учителю математики зовут Федоськина Ольга Дмитриевна.

Она добрая, весёлая и улыбчивая женщина. С ней легко и интересно общаться. Ольга Дмитриевна очень хороший учитель, часто наши уроки проходят в виде игры. Она объясняет математические правила на примерах доходов и расходов.

Мы её очень любим!!!








История

Нашего учителя истории зовут Людмила Юрьевна Ласунина. Она очень интересный, весёлый, хороший человек и замечательная мама. Людмила Юрьевна интересно и понятно преподаёт свой предмет.Она проводит много конкурсов на историческую тему. Уже два года Людмила Юрьевна помогает нашему классу участвовать в конкурсе «Золотое Руно». Мы любим её и предмет, который она нам преподаёт.

География

Файл:6а-у6.JPG
Комаравус Н.М.

Не так давно в наш класс пришёл замечетельный учитель Наталья Михайловна Комаравус! Она научила нас по настоящему любить географию. С её помощью мы по поняли всю важность этого предмета.

Наталья Михайловна, оставайтесь такой же красивой и молодой!










Биология

Татьяна Ивановна Строганова очень строгий учитель.

Её в школе все боятся, но именно поэтому на её уроках приятно находиться – все дети сидят спокойно и ведут себя очень дисциплинированно. Подготовка к урокам Татьяны Ивановны очень хорошая. Все дети любят эти уроки, так как на них мы проводим разные эксперименты, рассматриваем молекулы под микроскопом.

Иностранный язык

Файл:6а-у3.JPG
Шелутинская Л.А.
Файл:6а-у2.JPG
Андрейчук В.А.

Мы изучаем английский язык в двух группах.

В первой группе преподаёт Шелутинская Людмила Алексеевна. Она хороший педагог, который готов помочь любому ребенку в освоении языка.

Вторую группу обучает Андрейчук Вера Анатольевна. Она настоящий профессионал. На её уроках всегда очень интересно. Мы разрабатываем много разнообразных проектов: о международных праздниках, об англоговорящих странах. При этом нам предоставляется полная свобода творчества. Вера Анатольевна к тому же замечательная мама, прекрасная жена.

Информатика

Кондратьева Татьяна Сергеевна – это наш учитель информатики. Она очень интересный и весёлый человек. На её уроках мы всегда погружены в интересную и познавательную работу. Татьяна Сергеевна невероятно просто и доходчиво объясняет материал. Под ее руководством мы вот уже второй год готовим проекты и участвуем в конкурсах, оформляем виртуальную экскурсию по школе. Неоценима помощь Татьяны Сергеевны и в работе над проектом "Наша КЛАССНАЯ семьЯ". Татьяна Сергеевна общается с нами на равных. Мы дружим с ней.

Но, кроме того, она очень любит животных. Дома у неё живёт красавица кошка – Мышка, «вся в хозяйку», как говорит Татьяна Сергеевна.





Физкультура

Файл:6а-у5.JPG
Иванов Ю.П.

Нашего любимого учителя физкультуры зовут Иванов Юрий Петрович. Он замечательный мужчина в полном расцвете сил, не только физически, но и духовно. Голос у нашего физрука - будь здоров! Когда он отдаёт нам команды - слышно на всю школу. На его уроках никто не спит, все двигаются в темпе вальса. Мы очень любим нашего учителя физкультуры!!





Трудовое обучение

Одной из самых любимых учителей девочек является учитель трудов Мальченко Екатерина Петровна. Она очень добрая,нежная и аккуратная женщина. На её уроках очень интересно и увлекательно.В этом учебном году мы шили юбки,вышивали красочные рисунки,вязали и готовили различные вкусности.У Екатерины Петровны есть внуки,о которых она нам часто рассказывает. На ее уроках мы все успеваем, даже пересказываем друг другу различные телесериалы.Благодаря Екатерине Петровне мы сближаемся и узнаём многое друг о друге.

Изобразительное искусство

В 6 классе к нам пришёл новый учитель изобразительного искусства - Терновая Анжелика 'Михайловна.' С её помощью мы научились рисовать обалденные пейзажи, натюрморты, портреты и многое другое.





Участники Проекта "Наша КЛАССНАЯ семьЯ" - 6 "А" класс, МОУ СОШ №1 г.Советская Гавань

Персональные инструменты
Инструменты