Участник:Титова Вера

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Титова Вера

Я, Титова Вера, учусь в 5 классе Сумпосадской школы. Мне 11 лет.

Хожу на ОФП. Поясню, на этом кружке мы занимаемся баскетболом, лыжами, но в этот год снега нет. В этом году со своей баскетбольной командой мы ездили в город Петрозаводск.

Хожу на занятия "Учимся с Intel". Наш преподаватель Ольга Алексеевна Титова, учитель информатики.


 Мой рассказ
Новости школы

Я пришла на первое занятие не зная, что мы будем делать. И вот, Ольга Алексеевна (наш преподаватель) сказала, что она прошла курсы по программе ’’Учимся с Intel’’, и мы можем стать участниками этой программы. На занятиях мы учимся работать самостоятельно. Мы работали с программами Microsoft. А самое главное я в своей группе стану разработчиком проекта. Ребята оказывают помощь друг – другу. Бывало, мы не слушались, Ольгу Алексеевну и ей приходилось нас немного ругать. Мне очень нравится занятия ’’Учимся с Intel’’!


 Проект.

Наша группа выбрала тему «Будущее», потому что у нас в селе происходят перемены к лучшему будущему. Началось строительство церкви Преподобного Елисея Сумского и нового здания амбулатории. Участники группы – это Трухнова Лариса, Куревина Яна, Шутова Мария и я – Титова Вера, мы, разрабатывали проект, который называется ’’Будущее нашего села’’. - Составили план возможных затрат на строительство. - При оформлении проекта мы задействовали старые фотографии с видом нашего села. Вступите в программу ’’Учимся с Intel’’, вы не пожалеете! Это очень интересно и увлекательно.



Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007 Приввет! Как дела? Ты прикольная дечёнка! Я люблю лошодей потому что они красивые.

Персональные инструменты
Инструменты