Участник:Вишнякова Алена

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Вагина Алена

Имя: Вагина Алена Алексеевна

Дата рождения:18.12.2001

Город: Арзамас, Нижегородская область

Место учебы: [МБОУ "Лицей"]

Мой герой: [Ирхин Василий Михайлович]

Моя лента времени: [Музыкальное развитие Эда Ширана]

Содержание

Биография

Родилась 18 декабря 2001 года в городе [Арзамасе].Мама - Вагина Елена Вячеславовна, родилась в 1979 году. Работает в [Театре Драмы] города Арзамаса. Папа, Вагин Алексей Константинович, родился в 1979 году, бизнесмен. Родных сестёр и братьев у меня нет. В 2008 году поступила в МБОУ "Лицей"] того же города. В первом классе поступила в [Музыкальную школу номер 1], на профили фортепиано и вокала. Закончила музыкальную школу в 2015 году с красным дипломом и большими успехами в вокале. В школе учусь хорошо. Учавствую в общественной деятельности. В 2015 году вступила в совет городских активистов СДМО"Ровесник". По сей день занимаюсь вокалом в [ЦРТДиЮ им.Гайдара], веду активный образ жизни.
[Историки проект]

О школе

[Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей г. Арзамаса] Нижегородской области был открыт 1 сентября 1991г. с классами гуманитарного и технического направления, с 1996г. осуществляется углубленное изучение математики, с 2002г. – углубленное изучение предметов физико-математического направления (математика, физика). .

Увлечения

Я веду достаточно разнообразный ми интересный образ жизни. Моим главным увлечением является музыка. В течении 9 лет я пою и играю на фортепиано. Данной деятельностью я занимаюсь профессионально. На уровне хобби меня интересуют фотографии, рисование. Одной из важных частей моей жизни также является общественная деятельность. В течении 3 лет я принимаю активное участие в мероприятиях города и области.

О будущем

Моей главной мечтой является прекрасное будущее. Я очень хочу жить в [Санкт-Петербурге], учиться и работать по той специальности, которая мне нравится. Пока что я не определилась точно с выбором профессии. Думаю, что я выберу одно из следущих направлений: музыка, международные отношения, реклама и связи с общественностью, журналистика. Хотелось бы учиться в [Санкт-Петербуржском Государственном Университете].

Персональные инструменты
Инструменты