Семья Подинежных

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


Моя любимая семья

Я – Кондратюк Ольга.


Живу в городе Одессе. Учусь в Мариинской гимназии. Мои увлечения: Люблю танцевать. Играю на бандуре. Недавно начала заниматься профессиональным плаваньем. Главное для меня не сидеть без дела. Участвую в проекте «Моя семья», потому что хочу создать летопись семьи и найти своих родственников.


Содержание

Вевдюк Анисим Лаврентиевич

Вевдюк Анисим Лаврентиевич – прадедушка Кондратюк Ольги, папа моего деда (по маминой линии).

Был участником Великой Отечественной Войны. Награжден медалями. Одна из них «За Отвагу» и три ветерану труда. Оборонял свое село. В бою был тяжело ранен.

Мой прадедушка

Вевдюк Анастасия Макаровна

Вевдюк Анастасия Макаровна


Вевдюк Анастасия Макаровна – прабабушка Кондратюк Ольги, мама моего деда (по маминой линии).

О ней мне мало чего известно. Но она получила две медали, как ветеран труда.

Была учительницей русского языка и литературы.

Моя прабабушка Великий учитель русского языка и литературы в своем селе :)


Бурнос Борис

Бурнос Борис и его семья

Бурнос Борис – прадедушка Кондратюк Ольги, папа моей бабушки (по маминой линии).

Был участником Великой Отечественной Войны. Награжден медалями «За Отвагу». Совершил очень много героических поступков. Был в плену. Погиб на войне из-за тяжелого ранения руки.


Прадедушка и прабабушка


Бурнос Раиса Тимофеевна

Бурнос Раиса Тимофеевна

Бурнос Раиса Тимофеевна – прабабушка Кондратюк Ольги, мама моей бабушки (по маминой линии).

Награждена шестью медалями «Ветеран труда».

Была медсестрой на войне. Родом из Белоруссии. Имеет родственников в Аргентине.


Прадедушка, прабабушка, бабушки Лариса и Надя


Вевдюк Александр Анисимович

Вевдюк Александр Анисимович

Вевдюк Александр Анисимович – дедушка Кондратюк Ольги, папа моей мамы.

День рожденья – 5 февраля 1951 г. Родом из с.Краснополка Черкасской области. Сейчас живет в с.Терлица той же области. Работает учителем. Имеет двух детей и трех внуков.

Любит читать газеты. Но главная его мечта: дожить до правнуков и возить их на море.

Его любимая фраза: "Остановись мгновение, ты – прекрасно"


Дедушка и бабушка, родители моей мамы


Вевдюк Лариса Борисовна

Вевдюк Лариса Борисовна – бабушка Кондратюк Ольги, мама моей мамы.

День рожденья – 26 июня 1952г. Родом из с.Устья Винницкой области.

Сейчас живет в селе Терлица Черкасской области. Работает учительницей. Имеет двух детей и трех внуков. Очень любит решать задачи, уравнения.

  • Участник проекта "Моя семья"-II Бабушка великая поэтесса. Самое большое расслабление от внуков после окончания каникул - посидеть, порешать задачки :)



Подинежная Полина Федосеевна

Подинежная Полина Федосеевна – моя бабушка, мама моего папы. День рожденья – 5 сентября 1935 г. Родом из села Севериновка. Живет в данный момент в Одессе. Любит петь и смотреть сериалы. Великий кулинар, знает все секреты одесской кухни :)

Бабушка, мама моего папы


Подинежный Вячеслав Григорьевич

Подинежный Вячеслав Григорьевич – мой папа. День рожденья 12 февраля 1965 г. любит смотреть телевизор, ходить на рыбалку и спать. Завзятый футболист.

Мой папа


Подинежная Татьяна Александровна

Подинежная Татьяна Александровна – моя мама. День рожденья – 26 июня 1976 г. Любит готовить и печь мучные изделия. Больше всего любит печь торты. Мечтает иметь свою кондитерскую.


Моя мама


Подинежная Екатерина Вячеславовна

Подинежная Екатерина Вячеславовна – моя сестра. День рожденья 1 января 1986 г. Любит танцевать, спать и находиться в компании друзей. Мечтает быть известной актрисой. Самый молодой и добрый учитель нашей гимназии. Преподает там танцы и английский язык. Мы с Катюшей очень часто после рабочего дня ходим в суши-бар, где любим пообщаться на разные темы, в том числе о гимназии, где она работает, а я учусь, помогаю ей. Это здорово :)

Старшая сестра.


Вевдюк Александр Александрович

Вевдюк Александр Александрович

Вевдюк Александр Александрович – дядя Кондратюк Ольги, брат моей мамы.

День рожденья – 30 апреля 1974 г. Работает борт-инженером. Живет с женой и двумя детьми в Черкасской области. Мечтает быть летчиком.


  • Участник проекта "Моя семья"-II Довольно долго работает авиаинженером и продвигается к своей мечте. сейчас его цель - стать борт-инженером. Он у нас мастер на все руки. Бывал в командировках в разных странах. Любитель путешествовать, как и мой дед )


Мой дядя, брат мамы


Вевдюк Анастасия Александровна

Вевдюк Настя

Вевдюк Анастасия Александровна – двоюродная сестра Кондратюк Ольги.

День рожденья – 15 апреля 1996 г.

Учится в пятом классе.

Мечтает стать стюардессой.


Двоюродные сестра и брат. Настя с Ваней вечно любят подурачиться, очень веселые дети, но когда дело идет о самодеятельности, то они серьезны, как никогда, поют, танцуют, оочень хорошо развлекают публику :)


Вевдюк Иван Александрович

Вевдюк Иван Александрович – двоюродный брат Кондратюк Ольги.

День рожденья – 7 июля 1998 г. Учится в третьем классе.


Двоюродный брат.


DSC00812.JPG

Традиции моей семьи

В моей (Кондратюк Ольга) семье (Семья Подинежных, Одесса) очень много традиций, конечно, очень многие из них общенациональные: празднование Нового года или дня рождения каждого члена семьи. Но , все же, есть несколько наших семейных традиций. Например, мы празднуем день семьи – 6 октября. В этот день мы собираемся все вместе вечером за ужином. Каждый раз делаем фотографию на память. Также каждый месяц мы собираемся все вместе и идем гулять к морю или в кафе, парк. Вот такие традиции в моей семье.



Участник проекта "Моя семья-II" Также вместе с бабушкой, дедушкой, моими двоюродными братом и сестрой мы ездим каждое лето на море. Еще ни одного лета не пропустив. Но даже если я живу на Черном море, в Одессе, мы едим в Крым тоже к родственникам.

География моей семьи

Я, моя сестра (Подинежная Екатерина Вячеславовна), моя мама ( Подинежная Татьяна Александрова), мой папа ( Подинежный Вячеслав Григориевич) , бабушка по папиной линии ( Подинежная Полина Федосеевна) проживают в городе Одесса ( Украина). Я родом из села Терлица Черкасской области, моя мама тоже оттуда. Мой папа и бабушка, его мама, родом из села села Севериновка, Одесской области. Моя сестра родом из Одессы. Моя бабушка по маминой линии ( Вевдюк Лариса Борисовна) из села Устья Винницкой области. Живет в селе Терлица Черкасской области. Мой дедушка по маминой линии ( Вевдюк Олександр Онисимович) родом из села Краснополка Черкасской области, живет в селе Терлица.



Графическое представление семьи

Персональные инструменты
Инструменты