Обсуждение участника:Швыдкая В.Л., Тюгун Т.В. команда Полинка

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Это работа «Виртуального класса» в рамках межрегионального проекта!
Эмблема сетевого НТвНР.jpg

Творческие команды школ разных регионов коллективно создают в Летописи.ру сетевой учебный проект "Национальные традиции в народных ремёслах", "Азбуку ремёсел" и "Школу ремёсел".

Если вас заинтересовало предложение, впишите в таблицу свои данные, используя вики-разметку; разместите на странице своей школы/гимназии/лицея/колледжа/ВУЗа таблицу, чтобы и мы могли вписать наши данные, подтвердив обоюдный интерес.

Уважаемая Валентина Леонтьевна. Адрес для сертификата Полине Бутриной elbans32006@rambler.ru С уважением. Сафронова Т.И. Участник: shusya


Здравствуйте! Мы неправильно написали свой электронный адрес, на самом деле он выглядит следующим образом:sunsuzdal@mail.ru Участник:Команда "Эдельвейс"


Добрый день! Лучше всего использовать эл. адрес директора школы он указан на станице нашей школы kapitnv@rambler.ru, можно так же использовать эл. адрес нашего учителя ИТ: goryachevatatyana@gmail.com.--Гранцова Екатерина 16:26, 15 March 2007 (MSK)


По поводу проекта "Дорогие мои земляки". Здравствуйте, нужно ли указывать в самой статье категорию "на них хочется равнятся", или достаточно разместить название статьи в соотвествующем подразделе в статье о проекте?--Гранцова Екатерина 19:06, 14 March 2007 (MSK)


Уважаемые участники Вы с честью вышли из положения по уменьшению размера страницы. Молодцы!

Но есть одно НО! Вами созданы статьи с общими названиями, которые применимы к любому району, области, региону и т.д. Давайте их переименуем. Андрей Лапшин 10:23, 12 March 2007 (MSK)


Уважаемые участники, размер страницы со статьёй Район имени Полины Осипенко (Хабаровский край)значительно превышает допустимые размеры (вы, вероятно, читали предупреждение!). В подобных случаях статью составляют из "кирпичиков". Если технология вами пока не освоена, пишите. --Евгения 19:55, 26 February 2007 (MSK)


День добрый! Проверьте: если статьи "Военные конфликты" и "Люди" являются только "кирпичиками", которые вы потом обязательно вставите в какую-то "сборную" статью, то статьи надо назвать: Шаблон:Военные конфликты (команда ...). Если вы создаёте самостоятельные статьи - срочно переименовывать, пока "не обросли ссылками" - имя статьи неконкретно, неоднозначно. --Евгения 11:50, 25 February 2007 (MSK)


Уважаемые коллеги, вам, как руководителям проекта, вероятно придется самим проследить за тем, чтобы все статьи, которые у вас появляются, были помечены соответствующими категориями (как это указано в правилах). Проще всего - проделайте эту процедуру сами и напишите ВЕЖЛИВОЕ письмо участникам, которые пополняют вашу работу своими страницами. Удачи! --Анна Коровко 06:58, 6 February 2007 (MSK)

Девушки, в конце названия статьи не рекомендуется ставить точку. Хотя это не так страшно. --Анна Коровко 06:35, 3 February 2007 (MSK)


ПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий--Евгения 00:33, 1 February 2007 (MSK)



У вас очень много загруженных файлов с фотографиями, где (на странице с изображением не указана Категория. Обязательно добавьте категорию, например:[[Категория:Изображения:Школа]], чтобы при "потере" можно было найти в категории.

Имена файлам при загрузке давайте "осмысленные", т.к. происходит автозамена другим файлом с таким же "оригинальным именем", как "Файл 111". Если кто-то назовёт свой файл так же, то на вашей странице "поменяется" фото. (см. на Главной странице Летописи в разделе "Знаете ли вы..." про "клоны". С уважением, --Евгения 07:29, 27 January 2007 (MSK)


Коллеги, по моему глубокому убеждению, на странице ЛИЧНОЙ ВИЗИТКИ каждый имеет право давать информацию о себе так, как ОН считает нужным. Это не общая страница, а ВАША ЛИЧНАЯ! --Евгения 11:36, 17 January 2007 (MSK)


Уважаемые коллеги, хочу помочь предотвратить ошибку: если вы сейчас откроете свою "красненькую ссылку" на стр. школы, то увидите, как будет называться ваша будущая статья. Ещё сейчас можно всё исправить; в режиме правки наберите '''Школа села им. Полины Осипенко (Хабаровский край). Методическая работа'''. --Евгения 10:33, 17 January 2007 (MSK)


Рады видеть "появляющееся лицо школы". Не забудьте, пожалуйста, в конце страницы добавить Категория:Лицо школы, чтобы визитку вашей школы могли все быстро находить, читать и любоваться. А позже, надеемся, пригласите нас всех на Виртуальную экскурсию в свою школу. Успехов вам! --Евгения 07:57, 17 January 2007 (MSK)


Молодцы :) --Анна Коровко 08:02, 16 January 2007 (MSK)

Я вам настроила внутреннюю ссылку. Посмотрите про ссылки в статье "Имя статьи". И добавила категорию. Не забывайте, что каждую статью нужно категоризовать. Удачи!--Юлия Нацкевич 07:46, 16 January 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты