Обсуждение участника:Портянкина Александра

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемый участник проектаРегиональный проект Будь здоров! Мы рады, что вы решили присоединиться к нашему проекту. Для участия необходимо разместить на своей странице шаблон проекта (см. на странице Подготовительный этап «Познакомимся?» (регистрация участников)), там же внести себя в список участников проекта и пройти опрос "ЗОЖ - это...". Надеемся, что совместная работа принесет нам и Вам удовольствие и положительный результат.


Внимание участников проекта "Будь здоров"! Убедительная просьба размещать информацию о выполнении очередного этапа проекта на соответствующей странице. Если не получается, то присылайте комментарий на почту организатора и мы поможем в дальнейшей работе. С уважением координатор Регионального проекта "Будь здоров" Баламутова Ирина Александровна 9:07, 02 марта 2017 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Портянкина Александра!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:46, 10 февраля 2017 (MSK)


Bud'Zdorov.png
Участник проекта
«Будь Здоров!»
Персональные инструменты
Инструменты