Обсуждение участника:Людмила Акифьева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Людмила Викторовна, сейчас оценочная таблица доступна только членам жюри. Почему не показываем до окончания квеста: а смысл? все члены жюри просматривают работы в "свободное от работы время" ;), поэтому полной картины ещё нет - вот в такой ситуации как раз и возникают "вопросы всякие у участников"... А "нездоровый ажиотаж" нам не нужен :))) Итоговая таблица оценок будет опубликована 31 января. "...А самокоррекция как же?.." - А что "самокорректировать", если все задания не связаны друг с другом ничем, кроме темы "Летописи.ру". Оценивают строго в соответствии с обозначенными критериями, а там "сложно промахнуться" - или есть фото на странице визитки, или его нет; или QR-код расшифрован, или... :) Успехов и радости в освоении нового! С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 16:28, 20 января 2011 (UTC)


Файл на удаление. Причины: 1) некорректное имя файла, вызывающее автозамену (см. стр. "Загрузить файл"); не указан автор или источник изображения; нет категории. Как исправить: переименовать файл с учётом правил Летописи.ру, загрузить повторно, указать автора фотографии, добавить категорию изображений. С глубоким уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:01, 15 января 2011 (UTC)


О, с Вами играть - одно удовольствие! :) Рада встрече! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:34, 15 января 2011 (UTC)


Здравствуйте, Людмила Викторовна. Не забывайте пожалуйста про страницы, которые Вы создавали. Дополняйте, редактируйте страницу - Школа № 80, г.Омск. С, уважение - Евгений


Уважаемая Людмила Викторовна! Если Вас заинтересовал сервис и Вы готовы продолжить (в удобном, а не "экстремальном" режиме) совместное его освоение и использование - милости просим в инициативную группу! Общаемся мы ЗДЕСЬ! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 18:45, 3 сентября 2009 (UTC)


Стартовал проект "300 ИнтелШкол Плюс" в Летописи.ру! Приглашаем Вас и Вашу команду школьников! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 18:14, 14 апреля 2009 (UTC)


Имя статьи - как можно короче и точнее (по содержанию). В имени статьи НЕ используем кавычки, скобки (увы, "тех. особенности" такого именования не дадут Вам возможности сделать ссылку на эту статью откуда-либо). А проще всего... посмотреть, как именуют аналогичные статьи другие тьюторы/площадки (можно даже использовать понравившиеся Вам шаблоны - это допустимо и даже приветствуется :)) -- Евгения Ответить можно здесь 02:02, 27 июня 2008 (MSD)


Людмила Викторовна, статью Муромцево, районный центр (Омская область) необходимо переименовать в соответствии с содержанием! Имя статьи - название географического объекта, статья с таким названием должна быть энциклопедическая, а не о чьей-то поездке куда-то. И главное: по содержанию - это курсы или семинар... Так и надо назвать статью. Успехов! -- Евгения Ответить можно здесь 20:02, 25 июня 2008 (MSD)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Людмила Акифьева!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.




-- Евгения Ответить можно здесь 17:57, 23 июня 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты