Обсуждение участника:Лалыкина Мария

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Поясните, пожалуйста: при подведении итогов проекта "300 ИнтелШкол-2010" обнаружено несколько "раскрашенных страниц" команды (например, эта), но ни в одном из проектов команда так и не приняла участия. Страницы на удаление? Или я не нашла на них работ команды? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 04:22, 8 января 2011 (UTC)


Пожалуйста, вернитесь на каждую страницу с загруженным Вами файлом и добавьте (в режиме "Править"): 1) автора фотографии, 2) категорию изображения (например, так: [[Категория:Изображения:Школа]]). Это обязательное правило для всех (см. страницу "Загрузить файл"). Без этих данных файл может быть удалён. С уважением, -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 13:16, 16 июля 2010 (UTC)


А это, простите, и без правил всем понятно!. Так же нельзя - человек должен САМ зарегистрироваться! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:57, 12 декабря 2009 (UTC)


Пожалуйста, не загружайте "картинки для украшения", только авторские фотографии (или сканированные изображения, если требуется иллюстрация текста страницы) -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:47, 12 декабря 2009 (UTC)


Страниц-сайтов классов очень много в Летописи.ру. Все они - участники проекта "Наша КЛАССНАЯ семьЯ", на странице проекта есть подходящий для Вас шаблон. -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 11:13, 12 декабря 2009 (UTC)


Именно на ЭТОЙ странице есть ссылки на справочный материал, в том числе о правилах именования страниц учебных заведений! Помочь в оформлении страницы? С удовольствием! .. Но какой? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 10:52, 12 декабря 2009 (UTC)


Уважаемая Мария, обе страницы (страница школы и страница программы "Путь к успеху в школе..." требуют переименования. Обе я уже переименовывала, Вы создали ошибочные дубли, они "на удаление". Чем помочь? -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 08:55, 12 декабря 2009 (UTC)



Добро пожаловать!

Здравствуйте, Лалыкина Мария!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Правило 1 (обязательное для всех)

Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Успехов, Лалыкина Мария!

Приглашение
Logo300plus.png

«Проект 300 ИнтелШкол-2013»
ждёт новых участников!


К участию приглашаем:

  • команды школьников
  • студенческие команды


Вы можете принять участие в любом проекте,

или сами инициировать сетевой проект для всех!


  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»

-- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 22:32, 6 декабря 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты