Обсуждение участника:Илья Баженов

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Илья Иванович, добрый день! Пожалуйста, переименуйте страницу [[Вики статья Баженова]] в соответствии с "будущим содержанием". В Летописи.ру есть и шаблон для таких страниц (если он Вам будет удобен, но можно и свой создать, чтобы Ваши участники могли его копировать). А страницы называем

Переименовано, ошибочные страницы удалены - Шаблон:Проект Управление качеством образования

С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 09:53, 14 июня 2008 (MSD)


Илья Иванович, это замечательная идея. Вы всё правильно делаете, а исправить легко: просто переименовать страницу (см. вкладку вверху "переименовать"). Остальные полезные ссылки - ниже, на ЭТОЙ странице. :) У Вас всё получится! Успехов! Обращайтесь при необходимости. -- Евгения Ответить можно здесь 00:13, 14 июня 2008 (MSD)


Уважаемый Илья Иванович! Страницу Управление качеством теоретического обучения в ОУ НПО и СПО необходимо переименовать: аббревиатуры в имени статьи не используются, только в теле статьи. Не забудьте, пожалуйста, отнести статью к подходящим категориям (категоризация обязательна!). С уважением, -- Евгения Ответить можно здесь 23:48, 13 июня 2008 (MSD)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Илья Баженов!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.




-- Евгения Ответить можно здесь 22:36, 1 ноября 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты