Обсуждение участника:Елена Червова

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Переименование личной страницы и личной страницы обсуждения может привести к нарушению доступа на Летописи. Для создания статей пользуйтесь рекомендациями по ссылкам внизу. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 18:12, 29 сентября 2014 (MSK)

Прежняя Ваша регистрация заблокирована. -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 18:29, 29 сентября 2014 (MSK)

Загруженный Вами файл "Дробинка.png" удалён. Причины: неоднозначное название файла и не указан автор изображения. В вики-среде желательно статьям и файлам присваивать имена, соответствующие содержанию. Например, в данном случае: "Баннер проекта Дробинка...". С уважением, -- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 18:04, 29 сентября 2014 (MSK)


Добро пожаловать!

Здравствуйте, Елена Червова!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.


-- Владимир Слесарев Ответить можно здесь 18:00, 29 сентября 2014 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты