Обсуждение участника:Евгения Фаренюк

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Это не МОЯ система, это общий портал. Никто никому ничего здесь не может "позволить - не позволить". Вам пытались помочь, коль скоро Вас не учат правильно работать в вики-среде. Успешного освоения Летописи.ру!

PS. Но никакие причины не позволяют оскорблять человека. Извинения не принимаются. -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 13:46, 15 июня 2009 (UTC)


Системой автоматически зафиксировано: "08:51, 27 мая 2009 Евгения Фаренюк («Учебный проект Что радует глаз?» переименована в «Учебный проект Что радует глаз»)" - Так кто и когда удалил Ваш проект?! Вы переименовали страницу и "потеряли" её! Учитесь грамотно работать в любой вики-среде. -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 11:45, 11 июня 2009 (UTC)

PS. По поводу оскорбления (тем более, не по адресу) с использованием нецензурной брани оставляю за собой право обратиться к ректору Вашего ВУЗа.


Вижу, что продолжаете работать над проектом, т.е. он не потерян. Жду извинений! -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 14:03, 10 июня 2009 (UTC)


Желаю Вам не только сдать успешно зачёт, но и изучить возможности вики-системы, которая фиксирует все Ваши действия, записи, даже если Вы их потом удалите .

Вот Ваш текст: «Дорогая вы наша женщина! скажи пожалуйста зачем ты удалила наш проект? если тебе что - то не устраивает, то напиши мне лично на страничку. У меня зачет по данному предмету, а ты взяла и удалила мой "ЗАЧЕТ", верни мне сука мой проект, и мне не интересно как ты это будешь делать. сука ты вот кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после 20 июня хоть все можешь удалить.С уважением Евгения Фаренюк. Жду ответа, как соловей лето. Чмоки - чмоки.:)))))) Спасибо, передала...

Здесь всё ясно :) Не поняла лишь, к чему (или к кому?) относятся слова "Спасибо, переделала"

А здесь ВСЕ Ваши работы в Летописи.ру. Если найдёте там кроме Ваших переименований страниц ещё и мою помощь (переименования страниц, удаление) сообщите. Так какой проект Вы "потеряли"? -- Тимохина Евгения ГеоргиевнаОтветить можно здесь 09:44, 10 июня 2009 (UTC)




Добро пожаловать!

Здравствуйте, Евгения Фаренюк!
От имени участников проекта Letopisi.Ru приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?

Начните с оформления Вашей личной страницы, (образец оформления здесь! )

Ссылки, полезные для начинающих


Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.



-- ЕвгенияОтветить можно здесь 07:53, 18 февраля 2009 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты