Обсуждение участника:Гудкова Ольга Николаевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Стартовал проект "300 ИнтелШкол Плюс" в Летописи.ру! Приглашаем Вас и Вашу команду школьников! -- ЕвгенияОтветить можно здесь 17:41, 14 апреля 2009 (UTC)


Добрый день Ольга Николаевна! спаибо за диплом! И простите нас, что мы поставили в рейтинге активности за вас нашей команде "ДА" Владимирская область, "Юные Надежды". Желаем вам здоровья--Почаева Наталия 16:16, 20 ноября 2008 (UTC)


Здравствуйте! Уважаемая Гудкова Ольга Николаевна! Спасибо за диплом!!!! У нас еще ВАм одна просьба, почему же Вы на странице «Рейтинг-2008» у команды "VIbioKI" нет "звезды". И еще скажите пожалуйста есть ли у Вас 2-ой этап. У некоторых, во втором этапе "звездочки" и поэтому нас заинтересовала. С уважением, --Almaz Hasret 11:36, 14 ноября 2008 (UTC)


Приглашаем к участию в проекте "В мире музеев"

Музей картинка.png

Присоединяйтесь к редактированию Зайдите на страницу слайдшоу: Мир школьных музеев проекта, Афиша проекта,нажмите "редактировать" и добавьте изображения своего музея.


Ждем также материалов в разделах: Энциклопедия музеев,Афише проекта , Виртуальная экскурсия, Копилка идейкомментариев в БЛОГЕ



Уважаемые авторы проекта! Вероятно, Вы не совсем верно поняли предложение продолжить проект. Вы можете (и желательно!) его продолжать, НО, добавив новые этапы! А итоги надо подвести по обозначенным ранее в условиях! К сожалению, уже возникают "недоуменные вопросы" - Обсуждение:Проект Энциклопедия школьной символики. Чем помочь? -- Евгения Ответить можно здесь 20:28, 18 июня 2008 (MSD)


Уважаемые авторы и координаторы проекта!

ВАЖНО! Инициированный вами проект тоже будет оцениваться жюри (в рамках проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ), поэтому обратите, пожалуйста, внимание на ЦЕЛИ проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ, особенно, на пункт «Целевые установки» об использовании участниками Вашего проекта соц. сервисов, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие! Продумайте и добавить в критерии и условия Вашего проекта ссылки на социальные сервисы, которые могут использовать участники (пока все работы, увы, размещаются только на страницах Летописи.ру – это «минус» вашему проекту)! (PS. Вы можете продолжить проект и летом - он востребован участниками. Так сказать, второй этап проекта :)) Успешной реализации проекта!-- Евгения Ответить можно здесь 18:58, 31 мая 2008 (MSD)



Добро пожаловать

Здравствуйте, Гудкова Ольга Николаевна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!
  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»



-- Евгения Ответить можно здесь 22:27, 16 мая 2008 (MSD)

Персональные инструменты
Инструменты