Обсуждение участника:Горинова Анна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Аня, привет!!! Очень рада видеть тебя среди нас! Проявляй себя, общайся и учись в этом проекте! Я верю, что у тебя все получится--Евгения Вылегжанина 09:03, 25 октября 2009 (UTC)

Анна, администраторы проекта Летописи помогают участникам работать в сети, таким образом в проекте получаются интересные работы. Мы благодарны им за такую помощь. Прислушайтесь к их советам. :)))) Успехов! Творчества! Вдохновения! Нам очень нравится Ваш вклад в проект! --Инна Вылегжанина 19:07, 19 октября 2009 (UTC)


Вовсе нет, Анна, Вы отлично начали, но... Не викифицированы географические названия, некоторые "понятия", о которых есть в Летописи.ру статьи, да и годы ... "бросили" Продолжайте, пожалуйста! Успехов Вам! -- Е.Г. ТимохинаОтветить можно здесь 17:23, 19 октября 2009 (UTC)


Анна, приветствуем в проекте! Успехов тебе и всем вашим ребятам! --Инна Вылегжанина 11:46, 16 октября 2009 (UTC)

Анют, привет!!!!!!! Как твои дела? Зайди на мою страничку!!!Скулкина Лия

Добро пожаловать

Здравствуйте, Горинова Анна! От имени участников проекта Letopisi.Ru — приветствую Вас! Надеемся, Вы получите большое удовольствие, работая над созданием гипертекста.

С чего начать?
Начните с оформления Вашей личной страницы, которую Вы получили при регистрации!

В Летописи есть правила, старайтесь их соблюдать, обратите внимание на основные ошибки: Ошибки летописи и Неудачная статья.

Ссылки, полезные для начинающих :

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущие подряд знака тильды ~~~~ или нажав на соответствующую кнопку Button sig.png на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его администраторам проекта.

Начните с оформления личной страницы, которую Вы получили при регистрации! Успехов!

  1. перенаправление Шаблон:Приглашение к участию в проекте «3000 статей для Википедии»


-- ЕвгенияОтветить можно здесь 18:32, 15 декабря 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты